Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

South Park: The Fractured but Whole. Трэйлер и описание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 19:58

d08561aee346.jpg

 


The Fractured but Whole станет новой главой, продолжающей историю The Stick of Truth.
Игрокам предстоит отправиться в наводнённые преступниками неблагополучные районы Южного парка вместе с Coon и его друзьями. В эту сплочённую преступную группировку вступает Эрик Картман, альтер-эго которого — супергерой The Coon — является наполовину человеком и наполовину енотом.

 

 

 

Игру ждать буду. Надеюсь будет не хуже "палки истины". Пока информации по игре мало так что предзаказывать не буду.

 

 

Дата выхода: 17 октября 2017 года


Сообщение отредактировал Radevor: 04 марта 2018 - 15:56

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 15 июля 2015 - 20:49

А вот эту штуку, я скорее всего предзаказывать не буду - там выходят куда более крутые вещи, типа фолача 4, а бакс и баксовые игрухи стоят дороже, чем профит от них... как обладатель 1й части - либо по весенним-летним скидкам возьму, либо не возьму... качать с торрентсов точно не буду - левый перевод и т.д. фпень.



#3 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 17:57

Стало известно, что в игре South Park: The Fractured But Whole появится возможность выбора пола главного героя. Теперь мы сможем играть и за девочку, которую будет оскорблять Эрик Картман. 
 
Об этом рассказать Трей Паркер и Мэтт Стоун в интервью изданию Entertainment Weekly. По словам создателей South Park, они хотели добавить эту возможность еще в Stick of the Truth, но идея пришла на поздних сроках разработки и для этого пришлось бы многое переделывать и откладывать сроки релиза. Поэтому при создании оригинала от этой идеи отказались. 
 
Теперь же выбор пола главного героя добавлен в игру и прохождение за мальчика будет отличаться от женского варианта.

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#4 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 04 марта 2018 - 16:09

Игра вышла. Тема новостей закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных