Перейти к содержимому

Фотография

Age of Empires II: The Conquerors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 31 августа 2015 - 12:22

wppGb0b.jpg

 

Жанр: Стратегия в реальном времени

 

Разработчик: Ensemble Studios

 

Издатель: Microsoft Game Studios

 

Дата выхода: 2000

 

 

Age of Empires II: The Conquerors (Эпоха империй 2. Завоеватели) — дополнение к компьютерной игре Age of Empires II. Стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Ensemble Studios. Кроме изменений в игровом процессе, в игре добавлены цивилизации: ацтеки, майя, гунны, корейцы, испанцы, 4 новых кампании, 11 новых воинов, 4 новых технологии и новые карты.

В Age of Empires II: The Conquerors содержит 4 различных кампании. Каждая кампания, как и ранее, состоит из 6 заданий с возрастающей сложностью. В их основе лежат события из жизни исторических персонажей. В начале кампании игрок получает некоторое количество ресурсов и юнитов. В The Conquerors добавлены кампании за Аттилу, Эль Сида, Монтесуму, а также набор различных миссий "Битвы завоевателей".

 

 

Кампанию полностью прошёл только одну за Монтесуму, на остальные не хватило времени. Из одиночных сценариев любил проходить Киото за японцев, когда надо было захватить город для развития и не дать противникам чудо света построить, а начинали они его строить очень рано. Как обычно рулили монахи и требушеты. У индейцев понравилась "конница" - быстро бегающие пехотинцы. Еще неплохие юниты это повозки корейцев и конные монахи и ессно конкистадоры. В общем аддон улучшил игру.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 мая 2018 - 17:33

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 22:57

На кампании в АОЕ 2 меня надолго никогда не хватало. Редким исключением являлась кампания Жанны Д'арк, но я ее так и не прошел до конца. В основном играю в режиме сражений. Этот мод конкретно понравился тем, что там добавили испанцев, за которых я обычно люблю играть. Ну и другими дополнительными фракциями и юнитами. А кампании тут даже и не пробовал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных