Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 23:45

Изображение

 

 

Жанр: Horror / Action (Shooter)
 
Разработчик: Capcom
 
Издатель: Capcom
 
Дата выхода: 28 февраля 2014 


Описание:

В четвертой части серии Resident Evil, бывшему полицейскому, а ныне специальному агенту Леону С. Кеннеди предстоит найти и спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в глухую испанскую деревушку, населенную крайне агрессивными селянами, входящих в таинственную секту Лос Иллюминадос, стоящей за похищением дочери президента. В этот раз Леону предстоит встретиться с более серьёзными противниками, зараженными паразитами Лас Плагас, нежели с обычными неповоротливыми зомби из предыдущих частей серии

 

 

 

 

Просто шикарная игрушка. Превосходный экшен-хоррор с интересным сюжетом и геймплеем. Стоит отметить, что Resident Evil 4 Ultimate HD Edition содержит в себе все вышедшие для неё дополнения, которыми раньше могли наслаждаться только обладатели консолей. Атмосфера же в Resident Evil 4, а учитывая, что текстуры стали в разрешении HD, стала только лучше и способствует более глубокому погружению в мир игры. В общем советую поиграть в неё всем тем, кто пропустил по каким-либо причинам эту игру, и перепройти тем, кто уже прошёл её множество раз.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 июля 2016 - 12:45


#2 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 04:50

Лично у меня HD версия лагала ужасно, пока я в файлах не отключил HD графику. А сюжет там хороший, да и часть эта намного лучше 5-6 частей. Но я бы с удовольствием поиграл и в 1, 2 и 3 части.



#3 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 04:02

Игра хороша для своего жанра, даже четвертая часть оказалась хорошей (несмотря на тенденцию "качество ~ 1/(номер игры в серии)". Поиграл до момента первого освобождения Элис, а дальше перестал. Как-то в хорроры играть одному не так интересно, как с друзьями, а с последними почти не удается это сделать :(



#4 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 19:38

Несомненно игра хороша,но ей не хватает духа предыдущих частей.


Сообщение отредактировал Стрикс: 20 октября 2016 - 19:38


#5 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 19:55

Зато у неё есть масса других положительных качеств. На мой взгляд, лучшая игра в серии.



#6 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 20:08

,Ну для меня 2 и 3 части остаются лучшей в серии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных