Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Творчество Диего (Феникса): клипы

Клипы Игра Престолов Youtube Метал Футбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 25 октября 2015 - 23:14

Ну, вот решил создать в сием разделе тему своих клипов

 

Мой свежий клип по мотивам сериала "Игра Престолов"

 

О Дейнерис Таргариен...матери драконов.

 

А в этом стареньком клипе есть музыка из всеми нами любимого Мира Готики. Ну и название клипа много рассказывает о нем

 

 

Напоследок...ну все клипы идут в обратном Хронологическом порядке) Итак, это клип по мотивам другого сериала. Многим знакомого и смотрели его в 90ые. Это "Человек-Паук") Ну и клип как бы с эпизодом оттуда показывает одну из многих его сторон

 

 


Изображение

#2 Задира

  • Ученик

    Репутация
    8
  • 30 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 13:08

Первый ролик понравился. Второй качество не очень, третий не понял ничего:) 


Time to Gothic

Мой проект и мой Ютуб канал онлайн развлечений. Ежемесячно разыгрываю 2000 рублей. Узнать больше - заходи на мой канал!

https://www.youtube....kBwUs9mi0unQmuw


#3 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 01 января 2016 - 15:05

Да, ты прав, пожалуй, первый он же самый свежий из всех что есть на данный момент очень удачный)) А те кто играл в Дарк Соулс 2 и сериал Игра Престолов смотрит я думаю его поймут)

 

Да, во 2ом качество не очень, но он и делался во времена когда иных вариантов и не было, просто на древнем компе, из обычного 480 качества серий сериала ну и т.д.

 

Правда, это конечно не поясняет, почему в следующем видео с качеством нет вопросов и оно в Хд... Да собсно идея родилась спонтанно)) Я планировал сделал я б сказал...совсем другое видео) Из Человека Паука, из той же серии, только скажем с боссом из серии, со здоровым механическим Пауком. Но тут начал делать видео и получилось вот это, посмотрел мне понравилось как видео ряд и музыка подошли друг другу. Мне кажется получилось довольно гармонично)) Музыка мелодичная, ну...ролик красивый, как минимум))

На самом деле, по качеству лучший из этих 3ех)

 

ЗЫ Кстати, щас добавлю еще парочку...из Вк один в том числе. Так как такой же ролик на ютубе уже притерпел необратимые изменения, в музыке.


Изображение

#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 01 января 2016 - 15:16

https://vk.com/video...368dd9249f801e7

 

Да, вы не смотрите скоко у него просмотров в Вк. На ютубе у него с просмотрами все Ок...было...копирасты.

 

 

 

Ну и еще) Мой жутко нашумевший в плане дизлайков от ютуберов и самый просмотренный ролик это мой обзор на Денди Хроники 4 Павла Кинамана, с музыкальным сопровождением)

 

Ну и напоследок, еще видос по Ведьмаку. К слову сказать...это же и видео Альфа-версии 2го Ведьмака, может быть уже гдето показывал тут...ну...вспомнил еще раз, что 2ой Ведьмак мог быть другим. Более того, ...ай) Я просто хотел сказать, что музыка опять же вроде бы неплохо подошла к видеоряду, здесь.


Сообщение отредактировал Диего: 01 января 2016 - 15:19

Изображение

#5 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 17 марта 2016 - 21:15

 

Вощем, вот еще пара роликов представляю форумчанам))

 

Ну и футбольное, кое что из недавнего))

https://vk.com/video35250139_171795497


Изображение

#6 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 08 ноября 2016 - 09:42

Поскольку я клипами особенно в последнее время совсем далеко не ограничиваюсь, вот пожалуйте видео моего футбольного прохождения так скажем. И отдельные

 

 

 

 

 

 

Последнее видео заслуживает комментария. Вроде бы обычная игра в плане тактики и самого действие. Но потом...кое-что случилось...) Когда не скажу, пусть все так и будет как есть.

 


Изображение





Темы с аналогичным тегами Клипы, Игра Престолов, Youtube, Метал, Футбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных