Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls II: Daggerfall

The Elder Scrolls Daggerfall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:14

Изображение
 
Разработчик: Bethesda Softworks
 
Издатель: Bethesda Softworks
 
Даты выхода: 31 августа 1996 (США)
 
 
 
The Elder Scrolls II: Daggerfall (Древние Свитки, Глава II: Даггерфолл) — компьютерная ролевая игра от первого лица для MS-DOS, разработанная Bethesda Softworks и выпущенная в 1996 году. Она является продолжением игры The Elder Scrolls: Arena и второй частью серии The Elder Scrolls. С 2009 года игра переведена в разряд freeware и доступна для скачивания на сайте разработчика.
 
Daggerfall представляет собой компьютерную ролевую игру с открытым миром. Её действие происходит на берегах залива Илиак на вымышленном материке Тамриэль. Безымянный главный герой посещает различные города и государства, в том числе город Даггерфолл, в качестве тайного агента императора. Daggerfall предоставляет игроку возможность свободно путешествовать по миру игры, самостоятельно находя новые места и задания.
 
 
Из-за большого наличия багов в народе игра получила прозвище Багерфол.
Сам играя в неё был не особо рад, очень однообразный ландшафт. Странная система управления. Но сюжет достаточно интересен. Хотя графика 96го года в современности уж очень не презентабельна.
А какие у вас ассоциации  с игрой? что можете о неё сказать?

Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 ноября 2015 - 22:49


#2 ALEXA

  • Староста

    Репутация
    20
  • 66 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:41

Поиграть в Дагерфол мне так и не удалось, несмогла выйти даже из первой локации.



#3 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:52

Слушайте кто нибудь знает как управлять этой штукой? Что-то я никак вспомнить немогу. Немогу завалить первую же крысу ибо мой перс отказывается драться! Хотя наврятли тут есть те кто играет в дагерфолл

#4 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:14

Я играл...ну как играл пытался :D вроде как надо мышку зажать и в сторону, но у меня нифига не получалось...так что крыса стала первым и последним врагом :)
Жду когда Дагер на юнити перенесут :)

#5 Temus

  • Ученик

    Репутация
    6
  • 25 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:19

А я запомнил свирепое и ужасающее "HALT!" , Которое кричали стражники в Даггерфоле. И как только ГГ что-нибудь украдет , то эти блюстители закона прибегут сразу же! Никакого покоя бедному воришке!





Темы с аналогичным тегами The Elder Scrolls, Daggerfall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных