Перейти к содержимому

Фотография

Квесты (Arcania)

квесты аркания задания миссии интересные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:36

XxAHojG.jpg

 

В Аркании присутствует множество различных квестов, однако супер интересными заданиями игра похвастаться не может, на мой взгляд. Разнообразие наблюдается в миссиях сюжетной линии, а второстепенные квесты проработаны хуже и их меньше. Поскольку в целом игра получилась не столько РПГ, сколько слешер, почти все задания соответствуют характеру геймплея игры.
 

Возможно игроки смогли выделить для себя какие-то интересные задания, которые им доводилось выполнять. Какой ваш любимый квест и почему? Лично мне понравился квест под названием "Стюаркская солянка", где выбираешь, какому Лорду помогать: Гертану или Ренвику. Еще понравилась работа на Мурдру. Казалось бы ничего особенного, но какая-то атмосфера там не столь глобальная, чем в дальнейших миссиях. И прикольно почувствовать себя хоть раз не столь большой долей игрового мира, как обычно бывает в Готиках.
 


Сообщение отредактировал Oreseeker: 13 декабря 2015 - 21:30


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 11:17

А разве в Аркании были второстепенные квесты? Что-то я их там непомню. Аркания вообще впринципе запомнилась лишь отрывками.

#3 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 06 декабря 2016 - 01:05

Мне запомнились квесты с самого начала игры. Когда главный герой  должен был доказать, что достойный пожениться на Айве.  



#4 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 15 марта 2017 - 14:35

Квесты многие неинтересные. Некоторые даже противные. Например, где надо было непереваренные орехи собрать у диких кабанов. Самое интересное было-делать короля Робара адкватным, хоть и на время. И спасать Лестера было тоже интересно







Темы с аналогичным тегами квесты, аркания, задания, миссии, интересные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных