Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher Adventure Game


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:42

qddoQ1l.png

 

Жанр: Настольная игра

 

Разработчик: CD Projekt RED

 

Издатель: CD Projekt RED

 

Дата выхода: 27 ноября 2014 года

 

The Witcher Adventure Game (Ведьмак: Приключения) - это электронная версия настольной игры от CD PROJEKT RED в сеттинге историй о ведьмаке Геральте из Ривии. Любезные милсдари, отправьтесь в путешествие по тёмному, жестокому и бесконечно прекрасному миру Ведьмака. Специально для вас приготовлено множество заданий, от охоты на смертельно опасных монстров и решения древних загадок до искусных политических интриг, в которые вы можете ввязаться, если пожелаете. Вселенная игры открыта для исследований, а своими решениями вы можете вызвать любые, даже самые ужасные последствия. К вашим услугам четыре прославленных героя книг и видеогр: ведьмак Геральт из Ривии, чародейка Трисс Меригольд, старина Ярпен Зигрин и, конечно, ваш покорный слуга - Лютик, бард и сказитель. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, и то, как он будет влипать в истории, зависит только от вас. Всё еще не хотите крошить монстров направо и налево, стоить глазки и плести подковёрные интриги?

 

 

Наверное любой, кому нравится серия игр или книг про Белого Волка знают, что существует настольная игра по вселенной Ведьмака. Здесь я хотел бы рассказать именно об электронной версии этой игры, поэтому я создал отдельную тему, а не написал про нее в теме "Настольные игры". Хоть я и не сторонник настольных игр (наверное потому что попросту не с кем играть), но настолка про Ведьмака мне пришлась по душе. В зависимости от вашего выбора в начале игры, партия может длится от 10 минут до 2 часов, но можно залипнуть и на более долгое время и в итоге проиграть. Потому что нельзя забывать, что играешь не один, а побеждает тот кто быстрее выполнит цель игры. В игре дается на выбор один из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и разными подходами к решению проблем. Лично я игру прошел пока что только один раз за Геральта, поэтому про каждого персонажа вам рассказать не могу, но с другой стороны это хорошо, потому что играть не зная заранее про способности персонажей даже интереснее. Ну и не обошлось конечно же без великого рандома, благодаря которому никогда не знаешь, что произойдет дальше. В общем что говорить, попробуйте сами начать играть, а там и не заметите как она вас затянет. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 июля 2017 - 19:26


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 апреля 2016 - 19:40

Manic,

Там только английский и польский язык. Ты русификацию ставил или играл без неё? Я пару вариантов нашёл русификаций, но они какие-то кривые(



#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 04 апреля 2016 - 20:25


Там только английский и польский язык. Ты русификацию ставил или играл без неё? Я пару вариантов нашёл русификаций, но они какие-то кривые(

Я сразу качал с русским языком, причем перевод хороший.


Сообщение отредактировал Wollcroft: 30 июля 2017 - 19:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных