Перейти к содержимому

Фотография

Two Worlds III. Анонс и новости


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:38

Изображение

 

Издательство TopWare Interactive совместно с польской студией Reality Pump объявили о начале разработки третьей части ролевой игры Two Worlds. На данный момент Two Worlds III находится на стадии проектирования концепции, а выпустить ее планируют не раньше 2019 года. Никаких подробностей об игре на данный момент нет, однако ожидается, что она выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Так же разработчики из Reality Pump анонсировали новый контент и крупное обновление движка для Two Worlds IIКраткая информация об игре. Уже в этом году игра получит восемь новых многопользовательских карт и два одиночных дополнения - Call of the TenebraeКраткая информация об игре и Shattered EmbraceКраткая информация об игре. Обновленный же движок позволит рахработчикам значительно повысить детализацию персонажей и местности, изменить интерфейс, добавить кооперативный мультиплеер и многое другое.

 

Я играл во 2 часть серии и мне понравилось, но там такая защита была, что надо было вырубать интернет для игры, а это было очень неудобно и я забросил. 2019 год это очень не скоро, но я буду ждать.

 

 

Дата выхода: 2019 год



#2 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:17

В первую играл частично, она мне не особо понравилась. А вот во вторую играл с удовольствием, планировал пройти полностью, но, естественно, возникли сложности в плане поиска ключей к игре, ибо после прохождения второй главы игра вдруг начала его запрашивать. Интернет на время прохождения был отключен.  



#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:37


А вот во вторую играл с удовольствием, планировал пройти полностью, но, естественно, возникли сложности в плане поиска ключей к игре, ибо после прохождения второй главы игра вдруг начала его запрашивать. Интернет на время прохождения был отключен.

Да, раньше была такая проблема, причем включен или выключен интернет на это никак не влияло, ключ все равно запрашивался. Но эту проблему давно решили, поэтому если есть желания заново начать в нее играть и наконец таки пройти, то можешь смело скачивать. Потому что игра и вправду хорошая, хотя первая часть мне тоже понравилась. И поэтому вторую я купил уже лицензию в день релиза.

 

И когда выйдет третья часть, я планирую опять купить лицензию и ожидаю, что она будет ни чуть не хуже первых двух.



#4 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 14:42

Первая часть не очень впечатлила, а вот вторая была мощной. Во 2 части было много локаций, интриг и закрученный сюжет. Вообще из всей серии больше всего нравится Гандухар... Даже не знаю что можно придумать в 3 части, ведь Кассара была повержена. Но я игру буду ждать, хочется снова окунуться в этот красивый мир.



#5 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 12 мая 2018 - 19:39

Играл в первую и вторую часть. Вторая, конечно, послабее будет, потому-что первая сделана для души, а вторая - для денег. И, честно говоря, не жду третью часть. Опять что-то слепят хто зна шо.



#6 Nostro

  • Мастер

    Репутация
    14
  • 124 сообщений

Отправлено 13 мая 2018 - 16:27

Согласен. В 1 часть играл урывками. А вот вторую прошел чуть ли не в один подход. После прохождения хотелось немедленно пройти ее снова. В общем будем надеяться, что разработчики нас ни в коем случае не разочаруют.


На все воля Аданоса.

#7 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 19:35

Первые две части были неплохими, вторая так вообще очень затянула. Гандухар был колоритным персонажем и развязка получилась интригующая. Жду 3 часть, надеюсь, что там будет достойное продолжение и нас приятно удивят.



#8 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 15:01

Я поиграл в первые две части. Мне не понравилось. Вроде красивая игрушка с вроде неплохим сюжетом. Однако пустая какая-то. Самым интересным во второй части игры был побег из темницы в самом начале. А дальше какая-то муть пошла. Так что ждать третью часть я не буду.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных