Перейти к содержимому

Фотография

Спутники (Fallout 4)

Fallout Спутники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Какого спутника вы предпочитаете брать? (7 пользователей проголосовало)

Какого спутника вы предпочитаете брать?

  1. Псина (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  2. Престон Гарви (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Пайпер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Ник Валентайн (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  5. Кодсворт (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  6. Паладин Данс (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  7. Силач (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  8. Хэнкок (мэр Добрососедства) (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  9. Маккриди (наёмник) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Охотник института (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Другой (указать) (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  12. Я хожу один (возможно со спец.перком) (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 302
  • 14 280 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:46

Изображение

 

В игре можно брать с собой спутников, которые помогают в бою и в других ситуациях.

 

 

 

Большую часть игры я прошёл в компании Кодсворта, даже получил перк "Любовь роботов" за самую высшую репутацию у него. Просто с ним ходить удобно и он хорошо режет и жгёт всех в ближнем бою. Какое-то время ходил с Престоном, но у него выживаемость ниже и стреляет он не всегда метко. Пайпер брал 1 раз, чтобы раздеть и заценить её труселя :D  (этот прикол увидел в интернете). С Ником ходил по заданиям пару раз, также как и с Псиной. Я хотел получить квест от Ника, но как спутник он не очень полезен и я забил. Паладин Данс очень хороший спутник с мощной бронёй и хорошим уроном, но есть огромная проблема - он часто застревает в узких местах и у лестниц и тупо не может никак выбраться. Хэнкока я взял разок по приколу когда он предложил, также как и Маккриди. С Охотником института я ходил по квестам, а потом в институте обнаружил что его можно брать с собой, но не брал. Ну а Силача я даже не пытался брать, хотя может он действительно сильный)



#2 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:06

Вообще во всех играх предпочитаю ходить один, компаньоны мне постоянно мешали, то ударишь их, то просто под ногами путаются, то еще что-нибудь. Но в Fallout'е с самого начала дали псину, ну я и не стал от нее отказываться, пусть бегает рядом, врагов частично парализует и лут собирает). Но в будущем планирую наладить дружеские отношения с другими спутниками, а с кем то даже и романтические.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 302
  • 14 280 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:14

Manic,

В отличии от других игр и предыдущих частей Фолача, тут компаньоны бессмертны. Тоесть если их здоровье на нуле, то они просто лежат, пока ты не завершишь бой, а потом встают и идут за тобой дальше. Тут не нужно грузить сейв если случайно распотрошил союзника из пулемёта как в Фолаче 2)

 

Романтика может быть у тебя будет если играешь женщиной. А так только одна спутница женщина там, максимум её можно раздеть. Какой-то любовной линии я не обнаружил.



#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:17

я ж падок на ведьм.. тех, у кого нет души... рыжих..

тут не было таких как минимум в том билде, что я играл... 

на самом деле, не нужны спутники вообще...но по квестам их надо брать, что прикол, но бесит... квестов лучше, чем придумали по основе нет, и н е надо их... это же фалаут, я сам за себя.



#5 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:30

Zuboskal

 


В отличии от других игр и предыдущих частей Фолача, тут компаньоны бессмертны. Тоесть если их здоровье на нуле, то они просто лежат, пока ты не завершишь бой, а потом встают и идут за тобой дальше. Тут не нужно грузить сейв если случайно распотрошил союзника из пулемёта как в Фолаче 2)

Это да, но все-равно они мне даже бессмертные всегда мешали)

 


Романтика может быть у тебя будет если играешь женщиной. А так только одна спутница женщина там, максимум её можно раздеть. Какой-то любовной линии я не обнаружил.

Да я особо на что то грандиозное и не расчитывал. Понятное дело, что это не BioWare))


Сообщение отредактировал Manic: 08 апреля 2016 - 22:32


#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 302
  • 14 280 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 06 июня 2016 - 01:23

Забыл добавить в опрос Дьякона из Подземки. Немало заданий мы с ним вместе прошли и персонаж достаточно интересный, а его маскировка всегда веселила, да и сам он юморист) Вообще когда Мэксон приказал убить лидеров подземки, то рука не поднялась и я поступил иначе. А паладина Данса всё равно можно было брать с собой потом)



#7 Фингерс

  • Мастер

    Репутация
    26
  • 289 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 17:20

Всё зависит от того, как я прохожу игру. Пробовал ходить один, но как-то это не так весело. Поэтому чаще всего хожу с Кодсвортом и Дансом. Кодсворт универсален и ему не нужны патроны, а Данс ходит с довольно мощной пушкой и в сильной броне.



#8 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    70
  • 391 сообщений

     

Отправлено 25 августа 2017 - 18:36

Удобно ходить с Престоном и Кодсвортом. Кодстворт вообще универсален и ему не нужны патроны, при этом он хорошо дамажит. А Престон неплохой стрелок если дать ему хорошую пушку. Ещё ходил иногда с Ником Валентайном, когда узнал что он даст интересный квест при максимальной репутации с ним.


Сообщение отредактировал Арто: 25 августа 2017 - 18:36


#9 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 936 сообщений

           

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:01

Мне нравиться возможность смастерить себе робота на верстаке с выходом официалньного ДЛС от разработчиков Автоматрон. Я его назвал "бешенный комар" - с реактивным двигателем вместо ног и вместо рук миниганы, точность стрельбы низкая но зато у меня есть маленький летающий армагеддон, все жмутся к земле и прячутся где придётся, а самому остается только допинать или пристрелить  того, кому удалось выжить. Из оригинальной игры хорош Силач, а также Кейт - она вскрывает замки. 



#10 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    69
  • 365 сообщений

Отправлено 22 апреля 2024 - 01:18

В этой части не особо заморачивался по поводу компаньонов, потому что игра довольно простая. Почти всех пробовал, но чаще всего ходил с Кодсвортом, ему патроны добывать не надо что удобно. Престон тоже неплохой напарник и идейный персонаж)

 


а также Кейт - она вскрывает замки.

А это ещё кто? Я такую не помню в игре и тут в теме её нет в списке.



#11 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 936 сообщений

           

Отправлено 03 мая 2024 - 20:07

Григор Клиган, да тут много кого не указали в теме. Кейт по биографии ирландка и мастер боевых искусств,  а также наркоманка, алкоголичка, да ещё и медвежатник. Также она прикончила своих родителей в детстве, не помню, может они приемные. ГГ забирает её из бара рейдеров, они там драки устраивают. 

Есть ещё Кюри - робот, её надо в тело человека переселить. Есть Дьякон из подземки. В нюка-ворлде, дополнение, есть гопник, не помню как зовут. В Фар-харборе охотник - старик Лонгфелло, бухарь, виски просит все время. 



#12 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    69
  • 365 сообщений

Отправлено 14 мая 2024 - 14:35

Корристо, Вот из этих всех кого ты назвал я только Дьякона помню, с ним ведь по квестам ходишь какие-то время ещё до выбора стороны вроде. А после уже в зависимости от выбора. В дополнения я не играл, похоже прошёл игру когда они ещё не вышли даже) А хотя старика-пьяницу вроде тоже вспоминаю или может путаю с каким-то другим алкашом - таких во многие игры суют :Смеяться:







Темы с аналогичным тегами Fallout, Спутники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных