Перейти к содержимому

Фотография

The Sims 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 мая 2016 - 12:59

Изображение

 

 

Жанр: Симулятор жизни

 

Разработчик: The Sims Studio

 

Издатель: Electronic Arts

 

Дата выхода: 2 июня 2009 года

 

 

 

The Sims 3 - очередная часть бесконечной серии "симулятора жизни", в котором игроки все так же "выращивают" своего подопечного "сима", и управляют им на протяжении всей жизни. Игра представляет собой виртуальную песочницу, в которой игрок может управлять жизнью персонажей в городке Сансет Вэлли, который был основан семьями Гот и Ландграаб, и присоединившейся позже семьей Альто. Ввсего в городе проживает 26 семей, причем многие персонажи были заимствованы из предыдущих частей The Sims. 
 
Под управлением игрокам может находиться семья максимум из восьмерых "симов". Целью игрока является удовлетворение потребностей своих "симов", чтобы они не погибли - таким образом, играть можно фактически бесконечное количество времени. По сравнению с предыдущей частью, The Sims 3 стал более удобной - так, здесь был улучшен редактор персонажа, была добавлена система "настроения", которое формируется на основе происходящих за день событий, и многое другое. Так, например, если сим проголодается, то нам не придется лично вести его к холодильнику и выбирать еду, т.к. игра сама предложит  накормить его по средствам соответствующего диалогового окна.Так же, в The Sims 3 игроки получают полную свободу действий - все, что они делают, отныне зависит только от них, и никто не будет их ограничивать.
 
 
 
 
В The Sims 3 я играл довольно долго. Сам игровой процесс игры интересен. Игру начинаем с того, что создаем персонажа (можно конечно выбрать уже существующую семью, но так менее интересно), можно даже попробовать сделать его похожим на себя. Потом выбираем дом в соответствии с нашими финансами где будет жить сим. И вот начинается главный процесс игры. Устраиваемся на работу, на которой в соответствии с нашими успехами мы будем получать повышения или наоборот. Знакомимся с другими симами, заводим друзей, строим отношения, женимся (или выходим замуж), рожаем детей и т.д. У сима есть потребности, которые нужно удовлетворять типа сходить в туалет, поесть, поспать и все в этом духе. Так же у каждого сима желания от исполнения которых у него поднимается настроение. За каждое исполненное желание мы получаем очки за которые можно покупать всякие плюшки влияющие на сима, даже можно приобрести зелье бессмертия. Так же у симов есть мечта всей жизни, исполнив которую сим будет счастлив. Так же в игре можно покупать недвижимость, машины и если хотите можно даже открыть свой бизнес. Так же есть возможность изменять город (которых в игре вполне достаточно) строя или уничтожая здания. Если же не хотите проживать в уже существующих городах, можете создать свой и заселить его как хотите. В общем в игре огромное количество возможностей, как и в реальной жизни.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 сентября 2017 - 01:29


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 16:50

Третья часть симсов была куда лучше второй, но вот функции создать свой город я совершенно непомню. Во второй части была, а вот в третьей не припоминаю.



#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 мая 2016 - 16:54

,

В общем то ты прав. В оригинальной игре нет такой функции. Но с оф сайта можно скачать редактор городка и делать там все, что угодно. После всех махинаций с городом, можешь его сохранить и он появится в игре.

P.S. Признаю свой косяк в описании. Надо было либо не писать этого, либо написать про редактор.  



#4 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 19:24

Manic, незабывая о том сколько аддонов вышло к симсам3, есть возможность запутаться в том что было в оригинале. ;-) Особенно если ты играл в них во все.



#5 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 29 декабря 2016 - 05:05

Однажды сестра попросила меня скачать эту игру. Я сначала не обращал внимание, но однажды решил попробовать и сам. С самого начала меня немного затянуло но очень быстро надоело. 

 

Помню очень хорошо, если добавить в характер клептомана, то можно ночью выходить на улицу и что-то воровать. Я шел к соседям открывал их гараж и воровал машину. Мой симс подходил к машине и ЗАПИХИВАЛ ЕЕ В КАРМАН, а я потом продавал ее.

А моя сестра в ИГРЕ находила первого встречного, потом выходила за него замуж. И вот когда он переехал к ней, она построила вокруг него стену и ждала пока он отбросит копыта. После смерти ей давали деньги, не помню уже за что.



#6 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 01:11

Игра, имхо, из разряда "ну такое", если скучно и одиноко - можно поиграть, но это если совсем всё плохо в жизни, ибо есть много намного интереснее игр на которые можно потратить своё время

#7 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 16:11

Единственный большой плюс, что игру можно использовать как планировщик дома. Построил себе дом в игре, а потом по этому эскизу можно и в живую строить)))



#8 Elizabeth_Tsuikhayne

  • Талисман Лагеря

    Репутация
    11
  • 28 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 01:22

Мне больше нравится вторая часть. Да, они открыли город в третьей, но из-за этого тормозит игра. И нельзя играть несколькими семьями в одном городе, как это было во вторых.


I will protect the light until my last breath.
The Light calls, and I will answer.

#9 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 16:53

Играть в эту игру так же скучно как обсуждать с тётьВалей из газетного киоска философию Плутарха - тебя просто ошеломляет бессмысленность происходящего, ты тупеешь с каждой минутой и не понимаешь зачем это всё...



#10 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 31 октября 2018 - 14:02

В целом, интересная игра. Симулятор жизни в какой-то степени. Нравится создавать персонажей и дом такими, какими хочется. Только всё равно что-то скучное в игре есть. Самое интересное - создать внешность персу и обустроить дом. А в городе ничего интересного нет. Лучше с дополнениями играть. Есть какое-то дополнение, где вампиры, клубы есть. Намного интереснее. Ну а что касается Симс 3 без дополнений, то... Эта часть намного лучше предыдущих.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных