Перейти к содержимому

Фотография

Sid Meier's Civilization III

Sid Meiers Civilization Sid Meiers Civilization

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 23:00

gD3sQd3.jpg

 

 

Разработчик: Firaxis Games, Westlake Interactive (Mac OS) и Aspyr (Mac OS)

 

Издатель: Infogrames (ныне Atari), MacSoft (Mac OS) и Aspyr (Mac OS)

 

Дата выхода: 30 октября 2001

 

 

Sid Meier's Civilization III — пошаговая стратегия Firaxis Games, продолжение популярной серии Civilization (предыдущей была Civilization II).
 
Игра поставляется в трёх вариантах: первоначальная Civilization III, аддон Civilization III: Play the World и второй аддон Civilization III: Conquests. Последние два варианта часто продаются в виде дополнений (то есть требуют предустановленной первоначальной Civilization III).
 
Игра предлагает очень развитый геймплей, как в плане самой игры, так и в плане обеспечения. Хотя игра и носит имя Сида Мейера, но, в отличие от первой части, её дизайн был разработан Джефом Бриджем и Сореном Джонсоном.
 
 
 
Однажды Sid Meier's положил начало данной серии и с каждой новой частью появляются всё более улучшенные игры, 3я часть не стала исключением. Достойное продолжение великой игры!

Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 января 2018 - 12:43


#2 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 00:13

Моя самая первая стратегия. Эх, помню как тяжело было мирно сосуществовать с вечноагрессивными соседями. Один раз мне повезло появиться на самом краю материка, и я, собрав две огромные армии, отправил их в обход по обе стороны внутреннего моря. А в другой раз на каждой клетке своей земли разместил по форту с солдатами. Эх, а какое прекрасное там ядерное оружие, стирающее города с лица земли... Ностальгия)





Темы с аналогичным тегами Sid Meiers, Civilization, Sid Meiers Civilization

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных