Перейти к содержимому

Фотография

Septicflesh

doom metal death metal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2016 - 18:58

Изображение

 

Дата образования: 1990 год

 

Страна: Греция

 

Фронтмэн: Спирос «Seth» Антониу

 

 

Septicflesh, ранее Septic Flesh — музыкальный коллектив из Греции, исполняющий свою музыку в направлении дэт-метал, симфоник-метал, дэт-дум-метал. Septic Flesh с английского переводится «гниющая плоть». Название предложил друг Спироса Антониу, однако Сотирис Вагенас был категорически не согласен с таким именем группы, считая его слишком дэт-металическим и предложил своё название — Cemetery (с англ. — «кладбище»). В итоге коллектив всё-таки выбрал наименование Septic Flesh. Группа оказала большое влияние на греческую метал-сцену и является третьей по значимости метал-группой страны (после Rotting Christ и Necromantia). Однако, по словам музыкантов, Septicflesh их не кормит: практически всем музыкантам приходится работать «на стороне» чтобы как-то заработать себе на достойную жизнь.

 

 

Специфическая греческая группа в жанре дум и дэт метала. О ней я узнал давно ещё от dimmu и понравились песни Sumerian Daemon и Last Time (кавер Paradise Lost). Потом на какое-то время я о них забыл, но последние 2 альбома вышли классными, особенно альбом Titan. Песня Titan очень чёткая и написана специально, чтобы славить могучего Зубача! First Immortal тоже про меня, прямо всё в точку! Группа крутая, просто молодцы :Круто:

 

 



#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 07 июля 2016 - 18:28

Своеобразные товарищи. Вокал забавный, но не совсем под их манеру исполнения на мой взгляд... .) Трушности и брутальности в музыке, проще говоря, по-моему, маловато. ,)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 августа 2016 - 21:25

V.erS.us,

Да нет, там всё трушно. Кругом мёртвые овцы, трупы, Война Богов. Ребята ответственно подходят в работе, просто на клипы денег не хватает и в основном их клипы пилят юзеры из отрывков фильмов) Или все песни играются под картинку обложки альбома)

 



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 октября 2017 - 16:27

Вышел новый альбом Codex Omega. По мне так он получился хуже предыдущего и кроме 3 песен особо отметить нечего. Dante's Inferno и Portrait of a Headless Man отличные песни, а Enemy of Truth неплохая. Остальные песни где-то уже слышал, напоминают нарезку из разных других песен. Ожидал от них большего, теперь жду новый альбом.

 







Темы с аналогичным тегами doom metal, death metal

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных