Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1743

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 января 2013 - 23:48

Изображение

 

 

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

 

 

Актуальные темы повестки дня:

 

1) Казна Лагерей и её опции.

 

2) Варианты ивентов.

 

3) Новые поля профиля.


Сообщение отредактировал Буллит: 18 июля 2024 - 21:22


#1661 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2024 - 23:28

Хиран, Хантсману там тоже нельзя писать, потому что он Титан на форуме, а не в игре. В ГмТ Титан только Best Зубач, а Саргерас это альтер эго. Так что Титан в ГмТ только дин.



#1662 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 18 июля 2024 - 21:27

Уважаемые пользователи, не так давно IcQ прекратил существование. Мы убрали его из полей профиля и задумались что неплохо было бы добавить какие-то новые поля. Мессенджеры там вроде бы есть все необходимые, речь больше о полях типа интересов. Мы добавили пока поле "Мировоззрение", там вы можете выбрать (Анданос, Иннос, Белиар). Поле будет показано и при регистрации, но не будет обязательным к заполнению. Зато будет шанс сразу узнать какому Богу Готики симпатизирует новичок.

 

А какие ещё дополнительные поля вы хотели бы видеть у себя в профиле? Высказывайте тут свои пожелания и мы добавим то, что посчитаем уместным.



#1663 Граво

  • Стражник

    Репутация
    46
  • 88 сообщений

Отправлено 19 июля 2024 - 04:21

Буллит, Это как раз то о чём я ранее уже писал в этой теме и какие темы делал в таверне. Например: любимые игры, любимая вселенная, любимая эпоха, любимый писатель. Можно добавить и фильмы с музыкой. Сейчас можно это всё кучно запихнуть в интересы, но выглядит это некрасиво и перегружено. Вот такие идеи пока что. Темы в таверне я тоже делать продолжу скоро, не снимайте меня с поста.



#1664 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 июля 2024 - 22:58


Например: любимые игры, любимая вселенная, любимая эпоха, любимый писатель. Можно добавить и фильмы с музыкой.

А вы не думали просто взять и сделать по аналогии с VK ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1665 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 20 июля 2024 - 13:55

Граво, Так темы это темы, а поля профиля тут причём? Профиль перегружать мы не будем, нужно добавить 2-3 новых поля по тематике форума. 

 

Тьяльф, Думали, но там тоже много всего и мало по тематике форума. Нужно адаптировать. Поэтому "вероисповедание" у нас превратилось в "мировоззрение".



#1666 Ozzy

  • Вышибала

    Репутация
    21
  • 103 сообщений

Отправлено 20 июля 2024 - 19:51

Выделять в отдельные пункты нужно только очень важные вещи. Остальное вполне можно в интересы вписывать перечислением. Я думаю отдельно стоит сделать пункт "Любимая игра" - в интересах это будет неуместно.



#1667 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 июля 2024 - 20:53


Тьяльф, Думали, но там тоже много всего и мало по тематике форума. Нужно адаптировать. Поэтому "вероисповедание" у нас превратилось в "мировоззрение".

Возможно хорошая идея рассмотреть популярную графу "любимые цитаты"


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1668 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 03:31

Стоит вводить такие пункты где будет выбор вариантов. Иначе просто все понапишут что попало. Можно сделать выбор любимой Готики и там меню на выбор с 3 частями. Хотя для этого есть темы с обсуждением в общем-то. Вот этот выбор Богов ещё нормально, тем более с названием "мировоззрение". Я хоть и наёмник, но выбираю Белиара :beliar:



#1669 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 13:16


Стоит вводить такие пункты где будет выбор вариантов.

То есть ограничить пользователей в выборе ?

любимая музыка там сколько вариантов будет ?

А что если пользователь допустим не считает металом - Готик Метал ? А если добавить Готик Метал - то как быть если пользователь не считает Готик Металлом - Симфонический металл с оперным пением ?

А если добавить 256 вариантов для выбора. не забадается пользователь выбирать среди них свой ?

Подход в целом не годится. Это кошмар будет редкий


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1670 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 22 июля 2024 - 16:14


Стоит вводить такие пункты где будет выбор вариантов. Иначе просто все понапишут что попало. Можно сделать выбор любимой Готики и там меню на выбор с 3 частями.

В общем-то как раз такие пункты и рассматриваются. Я не уточнил в своём первом посте, что хотим вводить пункты с выбором из 2-3 основных вариантов. Сейчас у нас есть выбор пола - он был всегда. Добавили ещё выбор мировоззрения и там кроме выбора из 3 Богов есть пункт "не определился". Он будет установлен по умолчанию.

 

Тьяльф, Для того, чтобы расписывать текстом есть графа "интересы" и ещё есть внутри профиля опция "обо мне" - там можно много всего разместить и ей как-то мало кто пользуется. А ещё есть подписи для любимых цитат и чего-то подобного. Задумка в том, чтобы получать о новичках больше важной информации - такой какая будет важна при выборе Лагеря и формировании мнения.



#1671 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 июля 2024 - 23:05

А вы не думали после успешно прошедшего сезона в Футбольном Тотализаторе. Открыть рублику "ФУТБОЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ" где 

наши форумные спецы бы отвечали на футбольные вопросы всем желающим? :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1672 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 июля 2024 - 18:21

Тьяльф, А давай ты будешь Бубнов, а я Ловчев. Выберем матч какой-то и сделаем полный разбор. По-моему забавно будет :biggrin:



#1673 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 июля 2024 - 20:06


Тьяльф, А давай ты будешь Бубнов, а я Ловчев. Выберем матч какой-то и сделаем полный разбор. По-моему забавно будет

Я Бубнов ?

Спасибо спасибо.... Польщён и растроган  :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1674 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 26 июля 2024 - 16:01

И какой итог? Эксперты будут что-то делать или как?



#1675 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 27 июля 2024 - 15:48


Эксперты будут что-то делать или как?

Нифига как обычно эксперты ничего делать не будут. А когда было по - другому ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1676 Такеши Ковач

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    22
  • 73 сообщений

Отправлено 28 июля 2024 - 15:56


Я не уточнил в своём первом посте, что хотим вводить пункты с выбором из 2-3 основных вариантов. Сейчас у нас есть выбор пола - он был всегда.

Может быть тогда ещё "семейное положение" добавить? И там 3-4 варианта: холст, женат, встречаюсь с кем-то или "всё сложно". Можно добавить ещё образование (высшее, средне-специальное или просто среднее). Знание языков можно рассмотреть ещё если можно выбирать несколько вариантов.



#1677 Ингмар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    16
  • 71 сообщений

Отправлено 28 июля 2024 - 16:37

Я смотрю ивентов давно не было, когда они будут? Я всё хотел поучаствовать, но не попадал на дни их проведения  :)



#1678 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 июля 2024 - 16:38


Может быть тогда ещё "семейное положение" добавить? И там 3-4 варианта: холст, женат, встречаюсь с кем-то или "всё сложно". Можно добавить ещё образование (высшее, средне-специальное или просто среднее). Знание языков можно рассмотреть ещё если можно выбирать несколько вариантов.

Нахожу сарказм уместным. Действительно хотелось бы без перегибов с этими выборами вариантов.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1679 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 28 июля 2024 - 23:31

Такеши Ковач, Это всё довольно личная информация и нам это знать не обязательно. Мировоззрение мы ведь спрашиваем в Готике, а не настоящую веру человека.

 

Тьяльф, Я думаю это не сарказм был, а просто не совсем удачное предложение. Слишком личную информацию не стоит вводить.

 

Ингмар, Было 3 игры подряд на форуме и людям было некогда. А сейчас я готовлю игру и тоже не до ивентов пока что. Даже не знаю пока что будет раньше моя игра или ивенты снова. 



#1680 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 июля 2024 - 23:43


Нифига как обычно эксперты ничего делать не будут. А когда было по - другому ?

Эксперты делают - мы результаты матчей угадываем. В футбольных темах тоже пишем периодически. Можно тряхнуть стариной и устроить конкурс футбольных вопросов (такой этап был на форумских войнах.) Вопрос и 4 варианта ответов на выбор за 10-20 секунд времени. Надо только определиться кто вопросы составит.







Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных