Перейти к содержимому

Фотография

Предложения и вопросы по игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#47475 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 18:18

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, касаемые игрового процесса. Также можно высказать свои предложения по улучшению игры.



#21 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 09:27

Джон Сноу, мы не флудим. Зуба меня пытается спровоцировать, чтобы я подал заявку.

 

"16. Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью повешены или убиты."  - обязательно ли до полного уничтожения соперников? Может мафам достаточно убить шерифа и чтобы число мафов было не меньше числа мирных ? 

 

И насчёт игровых обсуждений про повешение и своих подозрений - участвуют только "живые игроки" ?  Голоса "мёртвых" ессно не учитываются, но вот их "посмертные" подозрения и личные думки ведь не могут уже публиковаться, а иначе какой же это "мёртвый", что из гроба пишет письма сотоварищам.

зы ложка дёгтя от одного из юзеров Беста, когда он ещё участвовал в ОВЖ на ГГ: "Идеальный игры не будет уже потому, что все сезоны всегда находятся человек (пусть будет) 3-4, которые игнорируют игру, еще человек 5 - кто просто не может часто писать по каким-то причинам. И в итоге имеем то, что не в правилах проблема."

Надеюсь так не будет и все будут играть вполную. Для этого может что скажет кассир-титан, насчёт поощрений участников? (странно что такой вопрос не задал никто из наёмников, хотя какие они нафиг наёмники? это же королевская армия титана)  И может даже и тот игрок, что не одевается в синие тряпки, что играл какие то сезоны в эту игру тоже подаст заявку?


Сообщение отредактировал Half-Orc: 18 июля 2016 - 10:17

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#22 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:19


"16. Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью повешены или убиты."  - обязательно ли до полного уничтожения соперников? Может мафам достаточно убить шерифа и чтобы число мафов было не меньше числа мирных ? 

Обязательно. У мирных всегда есть шанс повесить бандитов. Ведь самая большая сила - это сила толпы)

А шерифа бандиты могут убить методом тыка в первый же день, и из-за этого засчитывать поражение мирным - нечестно. Мафии и так будет немного, так что пусть стараются всех мирных ликвидировать.


И насчёт игровых обсуждений про повешение и своих подозрений - участвуют только "живые игроки" ?  Голоса "мёртвых" ессно не учитываются, но вот их "посмертные" подозрения и личные думки ведь не могут уже публиковаться, а иначе какой же это "мёртвый", что из гроба пишет письма сотоварищам.

Конечно. Мертвецы уже ничего не смогут сделать. Ни голосовать, ни высказывать подозрения.



#23 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 10:28


Конечно. Мертвецы уже ничего не смогут сделать. Ни голосовать, ни высказывать подозрения.
за это, как полагаю, и штраф могут получить солидный.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#24 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 11:26


зы ложка дёгтя от одного из юзеров Беста, когда он ещё участвовал в ОВЖ на ГГ: "Идеальный игры не будет уже потому, что все сезоны всегда находятся человек (пусть будет) 3-4, которые игнорируют игру, еще человек 5 - кто просто не может часто писать по каким-то причинам. И в итоге имеем то, что не в правилах проблема."

Здесь от меня мало что зависит. Именно поэтому я и предупредил в теме с заявками о том, что для игры необходимо достаточное количество свободного времени.


Надеюсь так не будет и все будут играть вполную. Для этого может что скажет кассир-титан, насчёт поощрений участников?

Награда будет обязательно. Как для всех участников, так и для победителей.


за это, как полагаю, и штраф могут получить солидный.

Игрок, которого повесили или убили ночью - больше не должен заходить через свой игровой аккаунт. По поводу штрафов - это однозначно не ко мне)



#25 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 июля 2016 - 12:34


Игрок, которого повесили или убили ночью - больше не должен заходить через свой игровой аккаунт.

Этот акк просто можно отправить в бан. Штрафовать никого не надо.


ложка дёгтя от одного из юзеров Беста, когда он ещё участвовал в ОВЖ на ГГ

Что за юзер такой?

 

Про награды добавлю от себя запись в пост с заявками.



#26 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 12:54


Про награды добавлю от себя запись в пост с заявками.

Приготовился уже подавать заявку, если услышу серьёзное предложение, от которого не смогу отказаться.



Этот акк просто можно отправить в бан. Штрафовать никого не надо.

Кстати да, в крайнем случае это будет действенный метод.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 18 июля 2016 - 12:55

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#27 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 июля 2016 - 13:11

Half-Orc,

Собственно уже добавил в заявках. А про бан это само собой, все маски будут забанены после игры, а выбывшие по мере выбывания.

 


"Идеальный игры не будет уже потому, что все сезоны всегда находятся человек (пусть будет) 3-4, которые игнорируют игру, еще человек 5 - кто просто не может часто писать по каким-то причинам. И в итоге имеем то, что не в правилах проблема."

Насчёт этого никто не знает, если что поиграем не неделю, а побольше. И после 1 игры сделаем выводы.



#28 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 14:44


Насчёт этого никто не знает, если что поиграем не неделю, а побольше

Во избежание затягивания игры один игровой день не должен быть более одного реального (исключение можно сделать для первого дня, где все ещё только знакомятся друг с другом).



#29 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 15:10

на снежках было 2 реальных дня за игровой день


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#30 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 15:26

Half-Orc, это очень затягивает процесс, особенно, если игроков не так много. Будем смотреть по ситуации. В идеале, к вечеру первого дня все уже должны проголосовать за кого-либо.



#31 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 15:42

Джон Сноу, предлагаешь за 1 реальный час играть игровые сутки? 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#32 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 15:46

Half-Orc, нет, я предлагаю просто ориентироваться на один день (кроме первого). Чтобы примерно по истечению 24 часов все проголосовали. В случае, если игрок будет два раза подряд игнорить голосования - я буду его вешать собственноручно)))



#33 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 18 июля 2016 - 16:10


если игрок будет два раза подряд игнорить голосования - я буду его вешать собственноручно)))
это в игре в мафию называется автокилл. обычная процедура при игре.

также сюда можно приравнять не написание поста-отыгрыша за перса (живого конечно).


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#34 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 16:15


также сюда можно приравнять не написание поста-отыгрыша за перса (живого конечно)

В любом случае, неактивные будут исключаться. Но форс-мажор может у каждого случиться, поэтому исключать я буду в случае игнорирования игры 2 дня подряд.



#35 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 19 июля 2016 - 08:56

Если кто-нибудь хочет себе качественный и яркий аватар с изображением вашего персонажа в будущей игре - обращайтесь в магазин Ордена Огня, там вам окажут хороший сервис и сделают замечательный скриншот :)

Ссылка на магазин, заходите, не пожалеете %D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE.gif


Так как в игре участвуют 7 человек, нуждающихся в аватарах (представители Ордена Огня не в счет, они обслуживаются бесплатно), а по последней редакции правил возможно делать в общем не более 3 заказов в неделю, предлагаю каждому заказывать по 2 аватара (себе и кому-нибудь из других игроков). При наличии 6 заказанных услуг - один аватар будет сделан бесплатно для оставшегося игрока.

Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 19 июля 2016 - 09:02


#36 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 08:59

FIRE DRAGON, в следующий раз делай пометку "на правах рекламы" ;-) 



#37 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 июля 2016 - 10:57

FIRE DRAGON,

Я бы заказал всем Наёмникам, но я даже не знаю ведь кто Наёмник. А ты мог бы сделать аватары и бесплатно, они же на много игр и персы будут меняться. Ну точнее последний раз выдам денег из казны Богов как бы. Также табличку группы не помешало бы, я туда пока пихнул просто картинку)



#38 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 19 июля 2016 - 13:49

Хорошо, сделай заказ в магазине на 9 аватаров и табличку, постараюсь сегодня же сделать :)



#39 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 19 июля 2016 - 13:55

Акт неслыханной щедрости от Господина ПэЖэ а-ля наёмник (старшой он у них) !!!

все дружно делаем 3 раза "ку" и звеним цаками. Вождь наёмов выдаёт всем маскам ОВЖ аватарки.

:ku:  :ku:  :ku:


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#40 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:17

В первый раз вижу чтобы заказ делали бесплатно :)

Хотя это уже флуд. И я помолчу)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных