Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Ubisoft Entertainment


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#49662 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:13

guyLA0L.jpg

 

Год основания: 1986

 

Известные игры: Серия Assassin's Creed, серия Far Cry, Серия Tom Clancy’s

 

 

Ubisoft Entertainment, изначально носившая название Ubi Soft – это одна из крупнейших компаний современной игровой индустрии. Основное направление деятельности – разработка и издание игр для персональных компьютеров и игровых консолей. Главный офис издательства Ubisoft находится во Франции, в городе Монтрёй-су-Буа, однако структурные подразделения корпорации, такие как региональные представительства и игровые студии, расположены по всему миру (в более чем 20 странах). В числе стран, на территории которых находятся студии издательства: Италия, Румыния, Болгария, Украина, Соединенные Штаты Америки, Германия, Канада, Испания и Китай.

 

 

Я не мог обойти эту компанию стороной, как минимум потому что она подарила нам всем Ассассина и Фар Край. Первой игрой этой замечательной студии для меня стал Фар Край, который мне показался очень даже ничего, что не могу сказать про второй, поиграв в который, я махнул рукой и больше не ждал от компании ничего грандиозного. Но тут вдруг появляется первый Ассассин, который я прохожу с огромным удовольствием. А потом и вторая часть этой знаменитой серии, и прилегающие к ней продолжения (Brotherhood, Revelations), позже выходит третий Фар Край, который превосходит все ожидания игроков ну и т.д. Но все не так хорошо, как кажется, а именно из серии Асассина например по моему мнению, стоит поиграть только в 6 частей: 1, 2, Brotherhood, Revelations, 4, Rogue. Да и вообще с появлением консолей нового поколения (PS4, xbox One) у Юбисофта появились огромнейшие проблемы с оптимизацией, из-за чего многие фанаты начинают плеваться в сторону Юбисофта. Хоть студия и пытается как то исправить свои косяки, но выходит у них пока что не ахти как. Все же я надеюсь, что компания будет процветать и радовать игроков своими играми.

 

Да и кстати помимо Ассассина и Фарк Край, я еще играл в Reyman, Child of Light и Valiant Hearts. На счет известной серии игр с именем писателя Tom Clancy к сожалению сказать ничего не могу, потому как играл может быть в 1-2 игры серии и то не помню в какие.



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:20

Из их игр как разработчика играл только в Ассассина 3 и 4. Первые 2 части не застал, но почитал про них и проникся сюжетом. 3 Ассассин стал для меня лучшей игрой серии, но концовка с эпичной смертью Десмонда была шоком. Однако 4 часть тоже была вполне играбельна, благодаря битвам на кораблях и харизматичному Эдварду Тичу. Далее серия скатилась в конвеер и от новой части я уже ничего не жду, хоть они и стали реже делать игры.

 

А как издатели они неплохо поработали с Героями 5 и 6, но не более того. Однако 7 часть Героев это полное уныние и провал.

 

В общем студия для меня довольно проходная, но не самая худшая.



#3 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:22


я уже ничего не жду, хоть они и стали реже делать игры.

Чего то походу у тебя везде всё скатилось.  и ты неждёшь ни от одной студии никаких новых свершений) только рубление капусты)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:27

Тьяльф,

Потому что так почти везде происходит, таковы тенденции. Только к компании CD Project RED пока нет претензий, все 3 Ведьмака шикарны. А Юбики уже давно признак шлака и их аналог Батл.Нета в Героях 5 просто смешной.



#5 <::::::⟫=웃=⟪::::::>

  • Батяня Пепел

    Репутация
    181
  • 833 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:40

Я не мог обойти эту компанию стороной, как минимум потому что она подарила нам всем Ассассина и Фар Край.

 

О студии особо ничего не слышал, ибо не люблю игры подобного жанра. Узнал о ней я лишь когда они взялись издавать серию Героев Меча и Магии. Баги, устраняемые месяцами, проблемная оптимизация (судя по посту топикстартера, присутствующая и в других их играх), пустой мир, возмутительно высокие цены на спешно слепленные дополнения (аддон с гномами к 7-й части стоит 1500 рублей), перепиливаемый каждую часть ЛОР всей серии - вот неполный перечень пунктов, по которым я могу относится к компании крайне негативно.



#6 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 сентября 2016 - 21:46

,

Баги и плохая оптимизация у них будут всегда, в этом весь современный Юбисофт.

Цены конечно страшные, за дополнение 1500 это слишком. Но это коснулось не только Юбиков, у многих игр сейчас заоблачные цены.

Не забываем про доллар, это все из-за него в том числе. Делим на 2 все нынешние цены и получаем стоимость, которая была бы при старом долларе.

Хотя получается, что аддон к героям стоит 750р, а ГТА 5 косарь, все равно как то дороговато за дополнение получается.



#7 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:20

Когда я слышу "Ubisoft" я вижу только Splinter Cell и AC. Ассасином не болею, поэтому прошел Brotherhood и первую часть, и забил. А вот Splinter Cell - одна из тех серий, которую я бы назвал шедевром. Игр, подобных этой серии, просто нет(надеюсь, не найдется людей, которые будут пытаться опровергнуть мое утверждение каким-нибудь Хитманом, который отличается сильно по концепции геймплея). Правда последние две части Сэма Фишера по механике сильно отличаются от своих дедов и прадедов, но менее интересными это их не делает (ну, правда Conviction по геймплею сильно выбивается из общих рядов, но это не страшно).



#8 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 сентября 2016 - 07:27

Oreseeker,

Про Splinter Cell то я забыл, игра и вправду отличная. Прошел все части кроме Blacklist и все без исключения мне понравились. Сейчас как раз думаю во что поиграть, ну а раз уж ты напомнил, то по ходу Blacklist сейчас пойдет в ход.



#9 <::::::⟫=웃=⟪::::::>

  • Батяня Пепел

    Репутация
    181
  • 833 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 23:49


Цены конечно страшные, за дополнение 1500 это слишком. Но это коснулось не только Юбиков, у многих игр сейчас заоблачные цены. Не забываем про доллар, это все из-за него в том числе. Делим на 2 все нынешние цены и получаем стоимость, которая была бы при старом долларе. Хотя получается, что аддон к героям стоит 750р, а ГТА 5 косарь, все равно как то дороговато за дополнение получается.


Меня больше всего убивает их подход. Вот они запилили юнита, кобольда. Многие примерно знают как они выглядят - кто-то по древним мифологиям и фэнтэзийным книгам, кто-то - по играм типо ВарКрафта и сеттинга Забытых Королевств. Тут они умудряются отчебучить что-то из ряда вон выходящее. Они запилили БЕЛУЮ КРЫСУ! Или мышь. Не суть. Просто вот после таких перлов создается ощущение, что там вообще из них не кому не всралось их поделие, им просто нужна прибыль. Я это в принципе понимаю и не осуждаю - люди делают деньги и они не должны быть фанами серии, игр в принципе. Они не упоротые фанаты, которые дротят свою игру 24/7 и пытаются с любовью привнести какое-либо новшество в игру, занимаясь самопальными модами. Они обычные бугхалтеры, менеджеры, маркетологи. Но блин, если вы хотите продать какое-то дополнение даже за те же 250 баксов (на них тоже хватит добротно погулять с одного дурачка), то хотя бы сделайте... НОРМАЛЬНО. Создавать иллюзию, что вам самим нравится этим заниматься, что вы любите игру так же как и фаны. Хотя бы иллюзию, для показушки. Но они даже не пытаются лицемерить, они в наглую плюют в лицо фанатам, плюют в лицо игрокам, которые если не играли в Герои, то хотя бы могут понять, какая это дичь, выдать хомяка за кобольда. После такой вопиющей бадяги прямо невзначай проецируется образ этого персонала Юбисофта:
"Шеф": Жизель, нужно добавить гномам кобольда.
"Секретарша": Что такое кобольд?
"Шеф": Да-а, там, существо какое-то, в подземельях живет.
"Cекретарша": Незнаю что делать, какое существо? Давайте запилим крысу?
"Шеф": *махнул рукой* А давай! *спустя паузу* Только это, пусть оно стреляет. Незнай, с арбалетом его пускай запилят.
И секретарша пошла с отчетом в отдел разрабов Лимбика.

Вот это больше всего убивает - какое-то неприкрыто нагло-хамское отношение к игрокам, а не баги и плохая оптимизация. Кривые руки еще можно простить, а такое отношение - нет.

Рад, что за игры типо Ассасина и Сплинтер Селла их любят. Значит, когда то они занимались своим делом с любовью.


Сообщение отредактировал Пепел: 10 сентября 2016 - 23:52


#10 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    457
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 11 сентября 2016 - 21:06

Юбисофт знаю в первую очередь по Ассасину, который я как то видел, но сам пока ни разу не играл, пока только наблюдал со стороны. А вот то что они являются вместе с  Blue Byte издателями сеттлерс 4 а также сеттлерс онлайн - я вижу почти каждый день перед входом в браузер игры. Дадолгое время игра была на бета тестировании. Но что убивает, когда пишешь в поддержку о каком то баге, то приходит ответ в стиле:

Получив такой обнадёживающий ответ я чуть ли до потолка не прыгаю. А в итоге иногда бывают подарки (подачки) небольшие, но всем хопом.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 11 сентября 2016 - 21:11

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#11 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 06 ноября 2016 - 04:58

Ассасин до четвертой части был крутым.Но я считаю, что первый  лучший из всей серии.Есть еще такая игра как принц персии которая тоже неплохо вышла, правда не все части.Но у них есть еще одна прекрасная игра.А именно Far Cry который стал прорывом.Считаю что это лучшее что они сделали.



#12 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    291
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 11 ноября 2016 - 14:42

, после точек обычно пробелы ставят.

По теме - Юбисофт не люблю ибо студия выпускает много халтуры в надежде срубить денежек с несчастных игроков. Говоря о Фар Край - именно первый запомнился больше всего, но Юбисофт не имеет к этому никакого отношения. Третий Фар Край несомненно принес в жанр шутеров некоторой новизны и свободы, но становился скучным во второй половине, а в четвертый и вовсе играть не захотелось. Так уж повелось, что в творения Юбисофт больше играть желания не возникает совсем.


Плохой полицейский

#13 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 18:41

, рано или поздно хорошие идеи заканчиваются. А товар надо продавать. Печально, что такое происходит. Но бредятина - удел любой ММОРПГ, тк это грандиозный проект, и они не могут просто взять и закончить ее обновление на каком-то этапе только потому, что они хотят оставить логику и здравый смысл. Делали бы они синглплеер с возможностью сетевой игры (типа варика того же), они бы могли просто остановить выпуск новых частей и поставить логическую точку. И перейти на новый проект. 



#14 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    303
  • 2 052 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:33

Ubisoft работает над кроссовером Кроликов и Марио для Nintendo Switch.

Причем этот экзотический проект создается в жанре пошаговой (!) ролевой (!) игры. Рабочее название — «Марио RPG: Вторжение кроликов» (Mario RPG: Invasion of the Rabbids).

Официальный анонс игры ожидается в январе, на презентации Nintendo Switch.

#15 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    303
  • 2 052 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:37

Ubisoft открыла новую студию в Европе.
Общее число сотрудников в регионе превышает 2 тысячи человек.

Пока в команде белградской студии всего 15 человек. Их основная задача — помочь в разработке РС-версии грядущего в марте 2017 года Ghost Recon: Wildlands. Но к концу 2017 года число сотрудников Ubisoft Belgrade должно превысить 40 человек.

#16 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:36

Марио пошаговый еще ладно. Но ролевой? Это как? Можно будет отыгрывать, насколько жестоко ты убиваешь грибы и качать карму?  :D



#17 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    303
  • 2 052 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:57

Ubisoft отказывается от платных дополнений, которые потребуются для полного погружения в игру.

Именно так. Прошлогодний шутер Rainbow Six: Осада показал хороший пример издателю — стартовав не так помпезно, как тот же The Division, игре удалось не только удержать первоначальную часть игроков, но и со временем только увеличивать онлайн. Все это благодаря грамотной поддержке со стороны Ubisoft.

«С монетизацией надо быть осторожнее. Надо осознавать, что все платные добавки не должны дополнять общее впечатление — не надо так делать, вы просите дополнительные деньги по неправильным причинам. Если платный контент вынуждает платить игроков — это тоже плохо», — заявил один из представителей Ubisoft.

В целом основным платным контентом в будущих проектах Ubisoft будут более приземленные вещи, которые не будут влиять на игровой процесс или разделять игроков на заплативших и тех, кто купил только саму игру.

#18 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    303
  • 2 052 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 03:23

Ubisoft потихоньку начинает включать сервера Watch Dogs 2.

На PS4 уже можно проходить кооперативные задания, выполнять хакерские атаки в чужие миры и играть в режим «Охота за головами».

На Xbox One этот функционал подключат до прихода солнца в Москве.

#19 <::::::⟫=웃=⟪::::::>

  • Батяня Пепел

    Репутация
    181
  • 833 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 12:38


«С монетизацией надо быть осторожнее. Надо осознавать, что все платные добавки не должны дополнять общее впечатление — не надо так делать, вы просите дополнительные деньги по неправильным причинам. Если платный контент вынуждает платить игроков — это тоже плохо», — заявил один из представителей Ubisoft.

 


И секретарша пошла с отчетом в отдел разрабов Лимбика.

Ну вот как знал же, что там женщины рулят)))))
Все сходится.





Cама же новость нисколько не обнадеживает. Во-первых, потому что это однозначно не будет касаться Героев, а во-вторых - это означает, что за любые их игры и спешно слепленные дополняшки так же придется платить "копеечку", но по желанию игрок может донатить на индивидуальные ништяки (не знал, что у них есть проекты с донатом). Только вот в первую очередь встает вопрос качества основного контента, за который жалко платить. Если у них уже на этой стадии косяки, донат за дополнительный контент становится уже неактуальным вопросом.



#20 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    303
  • 2 052 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:10

Ну если честно то из игр юбиков играл только в героев5 и немного в ассасинов. И то в ассасинов у брательника играл. А больше что-то и не припомню их игр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных