Перейти к содержимому

Фотография

Ubisoft Entertainment


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#49662 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:13

guyLA0L.jpg

 

Год основания: 1986

 

Известные игры: Серия Assassin's Creed, серия Far Cry, Серия Tom Clancy’s

 

 

Ubisoft Entertainment, изначально носившая название Ubi Soft – это одна из крупнейших компаний современной игровой индустрии. Основное направление деятельности – разработка и издание игр для персональных компьютеров и игровых консолей. Главный офис издательства Ubisoft находится во Франции, в городе Монтрёй-су-Буа, однако структурные подразделения корпорации, такие как региональные представительства и игровые студии, расположены по всему миру (в более чем 20 странах). В числе стран, на территории которых находятся студии издательства: Италия, Румыния, Болгария, Украина, Соединенные Штаты Америки, Германия, Канада, Испания и Китай.

 

 

Я не мог обойти эту компанию стороной, как минимум потому что она подарила нам всем Ассассина и Фар Край. Первой игрой этой замечательной студии для меня стал Фар Край, который мне показался очень даже ничего, что не могу сказать про второй, поиграв в который, я махнул рукой и больше не ждал от компании ничего грандиозного. Но тут вдруг появляется первый Ассассин, который я прохожу с огромным удовольствием. А потом и вторая часть этой знаменитой серии, и прилегающие к ней продолжения (Brotherhood, Revelations), позже выходит третий Фар Край, который превосходит все ожидания игроков ну и т.д. Но все не так хорошо, как кажется, а именно из серии Асассина например по моему мнению, стоит поиграть только в 6 частей: 1, 2, Brotherhood, Revelations, 4, Rogue. Да и вообще с появлением консолей нового поколения (PS4, xbox One) у Юбисофта появились огромнейшие проблемы с оптимизацией, из-за чего многие фанаты начинают плеваться в сторону Юбисофта. Хоть студия и пытается как то исправить свои косяки, но выходит у них пока что не ахти как. Все же я надеюсь, что компания будет процветать и радовать игроков своими играми.

 

Да и кстати помимо Ассассина и Фарк Край, я еще играл в Reyman, Child of Light и Valiant Hearts. На счет известной серии игр с именем писателя Tom Clancy к сожалению сказать ничего не могу, потому как играл может быть в 1-2 игры серии и то не помню в какие.



#21 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:45

Ну если надо коротко описать Юбиков, то в голову приходит лишь "вечный конвеер". Надеюсь серию Асассин они перестанут "гнобить" этим чудищем...
Играл в 5 герои - все вполне годно, особенно с орками :-)
Второе, проблема с анонсными- и релизными-версиями их погубит.
п.с. Надеюсь фильм будет годным

#22 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 11:29


Играл в 5 герои
разве 5 герои творение Юбиков? Они вроде бы только за рубежом издавали игру, а делала ее российская компания Нивал, примечательная многими неплохими играми во времена светлой молодости. 

Юбики - ремесленники и никак не творцы, в их играх души нет)


Плохой полицейский

#23 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 декабря 2016 - 19:29

Absolut,

Именно так, Юбисофт были только издателями игры, а разработкой как ты и сказал, является Нивал.

Ну как это души нет, есть игры, которые сделаны как ты говоришь с душой. Например Ассассины 2 и два продолжения к нему. Они как никак до сих пор являются лучшими играми в серии. Еще Valiant Heart, Child of Light, игры хоть и не ААА уровня, но сделаны крайне отлично.



#24 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 11 декабря 2016 - 00:57

Absolut,
Valiant Heart, Child of Light, игры хоть и не ААА уровня, но сделаны крайне отлично.

Не играл, но, по отзывам о первой, отношение к ней очень хорошое, ибо заставить плакать многого стоит, жаль пройти не смогу - консоли нет. А во вторую играл друг, тоже весьма интересна, механика интересна, о сюжете не знаю так как играл не я, но думаю потом пройти

#25 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 11 декабря 2016 - 05:23


жаль пройти не смогу - консоли нет.

Вообще обе эти игры есть на ПК. Хотя во вторую удобнее играть с геймпадом, хотя на клавиатуре я даже не пробовал, может тоже норм.


Сообщение отредактировал Manic: 11 декабря 2016 - 05:25


#26 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:38

Хм, я раньше читал и писали мол только консоли, впрочем так даже лучше, занесу-ка я в свой список не пройденого ибо в эту игру надо обязательно поиграть :)

#27 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 14:03

Ubisoft молодцы. Лет пять-шесть назад смело мог называть её своей любимой студией. Любимые их игры - четыре части Assassin's Creed. Особенно хорошо для любителей истории. Словно не игры, а энциклопедии какие-то. Также рассказывается о реальных событиях и личностях. 



#28 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 11 января 2018 - 09:15

Это для любителей много читать во время игры. Когда я хочу читать я беру в руки книгу и читаю. В Резидент Ивил читать можно там да, во-первых, то что только из игры можно почерпнуть. Во-вторых, лучше сказывается на атмосфере. 

А этот перегруз текстом.

 

Для игра это испытание и приключение. Как Ведьмак, или Дарк Соулс, Готика конечно тоже(так как я полностью использую свой скилл и скилл например одноручника в Готе(только чтото давно не играл)). Еще старые игры люблю так как там тебя не спросят сможешь ты пройти то или иное место.

 

В принципе, Ассасины мне даже нравятся больше интересен первый. 4ый еще хорош. Но вот эта легкость игры... Хорошо что в 4ой какой-никакой напряг присутствует. Нужно кожей ощущать что ты играешь в игру то есть сражаешься с монстрами как в Ведьмаке. Или со всякими рыцарями как в Дарк Соулс. Также тактические загадки как в Героях и гдето еще это замечательно.

 

А вот Ассасин это яркий пример того, куда скатилась все же игровая индустрия. Главное, чтобы большему числу игроков нравилось. А им нравится чаще не то, что может заставить тебя попотеть, держа джойстик в руках.


Изображение

#29 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 19:18

Прошёл все assasins's creed по третий включительно, самые сильные чувства связаны со вторым. Из Far Cry проходил 2 раза 2, 3 проходил трижды, на раз прошёл 4-ый, когда-нибудь могу осилить первый



#30 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 19:51


Прошёл все assasins's creed по третий включительно

 

 Не хочу тебя разочарововать, но серия ассасинов давно перевалила за три части. Лично я уже не помню сколько там вышло частей с третьей части. Серия уже даже немного ушла в сторону РПГ. Так что пройти все части по третюю часть - немного странно. Однако, может ты не знал об этом.



#31 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 18 апреля 2018 - 21:11

С компанией познакомился благодаря третьей части АС. Которая на то время мне показалась, очень крутой игрой, и я в неё очень хотел поиграть. Моя мечта сбылась. И играл в неё не один раз. Даже сейчас есть в Юплей, получил на халяву. Что к остальным частям, то потом конечно же я захотел пройти и остальные части. Прошел первую один раз. Вторая как-то не зашла, и я в начале забросил, ибо был занят другими играми. Четвертая мне капец как понравилась. Была если не ошибаюсь тоже пройдена. Был бы комп мощнее, поиграл бы сейчас опять. Ну а на остальные части нет смысла заглядывать. Не пойдут. Но я смотрел прохождения на Ютубе. Из игр от этой компании играл ещё в Фар Край 3. Который мне тоже зашел отлично. Ну и смотрел прохождение пятой части. В слишком мало игр я сыграл от этой компании, но достаточно с ним ознакомлен. В игровой сети - Юплей. (Всё на халяву) У меня есть третья часть АС, Far Cry 3: Blood Dragon, The Crew, не помню какой Принц Персии, и Splinter Cell, тоже не помню какая часть. Они (кроме АС3) так и стоят не тронутыми. Правда пробовал запустить The Crew. Игрушка дико у меня лагала. Но она красивая, машинки там))) Юбики молодцы. К компании отношусь отлично. Игры у них хорошие, мало что прошел кнш, если так посмотреть их список. Но ещё наверстаю.

 

 

faramo_zayw, не заметить как вышло столько Ассассинов, это ж надо))) После третьей части вышло достаточно много частей. Но если брать основную серию, то 5.



#32 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:05

faramo_zayw,
А чего странного, если я попросту забил на те assasin's creed, что были после третьей игры? Хотя, там моя формулировка была неверна, мол "Из всех существующих assassin's creed я прошёл с первого по третий включительно"


Сообщение отредактировал Dude: 19 апреля 2018 - 09:06


#33 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 30 октября 2018 - 16:33

Играла только в серию Assassin's Creed. И это шедевры. Сюжеты классные, связь с историей, интересное управление и божественные саундтреки :Хорошо: О других играх этой компании только слышала мельком.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных