Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Might&Magic X Legacy. Трэйлер и описание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#2118 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 марта 2013 - 20:29

 

Ubisoft анонсировала ролевую игру Might & Magic 10: Legacy. Над продолжением культовой серии работает немецкая Limbic Entertainment, создавшая два набора карт к Might & Magic: Heroes 6. Опытом работы над RPG эта команда похвастаться не может.

События Might & Magic 10: Legacy развернутся после финала Heroes 6. Игрокам предстоит управлять отрядом из четырех искателей приключений, которых впутают в борьбу за власть в городе Картал, колонии Святой империи, где сильны сепаратистские настроения. Игровой процесс обещают классический — с видом от первого лица и пошаговой системой боя (для тех, кто недолго знаком с жанром — см. Legend of Grimrock). На выбор дадут четыре расы: люди, орки, эльфы и гномы. У каждой из них — по три уникальных класса, отличающихся доступными талантами.

Героям предстоит сражаться с рядовыми врагами и «боссами», выполнять многочисленные задания, исследовать подземелья, города и лабиринты, полные ловушек. Совершать подвиги они начнут уже в этом году.



#21 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 22:36

Карта мира



#22 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 мая 2013 - 22:45

,

 

Как-то не впечатлило, мир какой-то маленький по-моему.



#23 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 23:35

Игра будет короткой, примерно на 25 часов геймплея. Но аффтары говорят, что это дело можно растянуть, если облазить все подземелья, коих будет более 20.



#24 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 мая 2013 - 23:38

,

Это трудно сравнить со старыми Майтами, которые было интересно проходить неделями, чтобы всё полностью изучить. Но что есть, то и есть.



#25 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 августа 2013 - 19:42

Игра вышла пока только в версии "Ранний доступ" (доступен 1 акт игры). Можно купить в Steam, Uplay и Buka.


Выкладываю двухчасовой ролик игры. По-моему весьма неплохо, я ожидал что будет намного хуже. Сам покупать и тестировать не буду, подожду официальный выход игры и куплю со скидкой)




#26 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 22 августа 2013 - 01:44

А я купил и играю. Впечатления нормальные, конечно, это не старый добрый M&M 6, но и не совсем чуждая игра.



#27 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 23:48

Как десятая часть, я то думал их только 6 вышло, а оказывается вон оно что. Такими темпами я останусь в прошлом в игровой индустрии.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#28 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 августа 2013 - 23:57

,

Это Heroes of Might and Magic вышло 6 частей (Стратегия). А Might&Magic уже было 9 и вышла 10 часть (РПГ).



#29 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 00:30

Zuboskal,

Тем более ещё больше отстаю от игровой индустрии и много чего не видел в своей жизни. А разве в Heroes of Might and Magic нет ГПР части?


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#30 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 августа 2013 - 00:39

,

Heroes это пошаговая стратегия с ролевыми элементами, а Might&Magic это классическая РПГ, первая часть вышла в 1986 году. По сути первая играбельная часть игры это Might&Magic 6. Все, что шли до неё, слишком древние и не адаптированы толком даже под Windows и были на 3,5 мм дискете и запускались через MS-DOS.



#31 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 11 января 2014 - 16:16

Выход намечен на январь, так что готовимся.

 

Инфа о сюжете появилась:

 

На заре событий игры «Меч и Магия: Герои VI », город Карталь, расположенный на полуострове Эгин, когда-то гордая колония Священной Империи, находится на грани выхода из состава последней. Игрок будет управлять судьбами четырех искателей приключений по мере того, как они все глубже увязают в политических интригах, происходящих вокруг Карталя. Различные силы, старые и новые, сражаются за контроль над городом. Чем больше станет сила и слава героев, тем сильнее их действия повлияют на судьбу полуострова Эгин. Если искатели будут упорны в своем героическом деле, призраки прошлого не смогут омрачить будущее региона.

 

Выходит игра идёт в хронологии после Героев 6, но я вот не припоминаю в Героях 6 город Карталь и полуостров Эгин. Может это всё из следующего дополнения к Героям 6...



#32 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 января 2014 - 20:16

Игра вышла 23 января! Я в скором времени добуду её и потом создам тему.

 

Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных