Перейти к содержимому

Фотография

Rockstar Games


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 18 октября 2016 - 10:33

iMhxWkY.jpg

 

Год основания: 1998

 

Известные игры: Серия GTA; Серия Midnight Club; Серия Max Payne; серия Red Dead; L.A. Noire; серия Manhunt

 

 

 

Rockstar Games (Rockstar NYC) — американская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр корпорации Take-Two. Бренд компании широко известен по сериям игр Grand Theft Auto, Midnight Club и Max Payne (версии PS2, Xbox и GBA). Главный офис компании расположен в Нью-Йорке.
 
Многие студии в составе Take-Two Interactive были позже переименованы и стали частью Rockstar Games.
 
Rockstar Games была создана в 1998 году Сэмом Хаузером, Терри Донованом, Дэном Хаузером, Джейми Кингом и Гэри Форменом.
 
 
 
 
Rockstar Games - безусловно является одной из крупнейших, да и вообще лучших компаний по разработке игр. Они конечно не так часто выпускают игры, как EA или Ubisoft, но зато каждая их игра это достойный, я бы даже сказал уникальный проект. Миллионы людей по всему миру ждут продолжения таких серий игр как: Red Dead, Max Payne и конечно же GTA. Лично у меня каких то либо претензий к студии нету. Помимо серии GTA игры которой я прошел все (кроме тех что были только на psp) и с огромным удовольствием, я играл еще во все 3 части Max Payne; в достаточно не плохой и как мне показалось сложноватый экшн/симулятор детектива L.A. Noire; в игру на подобие GTA, но про школьника Bully; и в игру про маньяка ,которая даже была запрещена в некоторых странах Manhunt. И могу с уверенностью сказать, что каждая из этих игр пришлась мне по душе. В общем я надеюсь, что в ближайшее время, мы увидим что-нибудь новое и интересное от этой замечательной компании.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 июня 2018 - 11:43


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 октября 2016 - 14:21

В серию ГТА я играл поверхностно и обычно не на прохождение, а просто для развлекухи. А вот Макс Пейн это отличная серия игр, особенно первая часть, которая была просто шедевром. 3 часть, конечно, уже немного не то, но всё-таки игра неплохая. В общем мнение о студии нейтральное, всё-таки я больше любитель РПГ чем экшенов.



#3 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 02:15

Из тех их игр, в которые я играл, могу вспомнить лишь серию ГТА. Причем начинал я с ГТА3. Закончил четвертой частью с дополнением EFLC. Эта серия всегда меня затягивала свободой действий, пальбой, угоном, войнами, которые я устраивал. Вспоминается также много смешных моментов, которые получались непроизвольно. Сюжет игр серии мне показался скучным, да что там, я вообще за ним не следил нигде, кроме четвертой части. И да, четвертая часть. Она мне очень понравилась. В частности - за доработанную физику. А также за графику, красивый город, музыку, локации и атмосферу. Мое мнение об этой студии - очень добротная кампания, выпускающая качественную продукцию, при этом осуществляющая ее поддержку (начиная с 4 части). 



#4 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:51

Играл в ГТАшки начиная со второй. Честно говоря зацепила тока SA. И то зацепила потому что сюжет игры про нигеров, наркоту, банды и rap.
Отношение к самой студии так себе.

#5 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:39

О-о-о... мое детство... Я можно сказать начинал путь становления компьютерным задротом игроком на их играх. Самой первый раз играл на ПК в еще тогда актуальных в начале нулевых салонах в Vice City. Не имея своего компа в то время, не брезговал воспользоваться случаем, что бы поиграть у тетки в Max Payne. И уже после покупки своего аппарата оценил неоднозначный симулятор таскания и прятания трупов Manhunt. К годам эдак к 12 уже конкретно подсел на РПГ и стратегии, перестав играть в игры подобных жанров, но память и приятное впечатления останутся навсегда, так что мнение о компании исключительно положительное.



#6 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:04

В компьютерных клубах играл Vice City и второй Max Payne.Потом уже дома играл San Andreas.Вообще хорошая компания,мне нравиться.



#7 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:23

А какие нибудь годные игры,кроме ГТА, у них есть? Или их работы тока в виде гта выливаются?

#8 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 11:36


А какие нибудь годные игры,кроме ГТА, у них есть?

Max Payne 3 - неплохая штука, но больше мне понравилась LA Noire - игра в детектива с неплохим сюжетом. Ищем улики допрашиваем свидетелей и подозреваемых, по роже пытаемся определить брешет человек или нет. Сопровождается это погонями и перестрелками, по сути опять начинается ГТА) Предусмотрена работа в разных отделах полиции и есть действительно интересные и интригующие дела. Но убийцей, как всегда, оказывается садовник)


Сообщение отредактировал Absolut: 10 декабря 2016 - 11:38

Плохой полицейский

#9 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 декабря 2016 - 19:22

Absolut,

Да Max Payne вся серия очень даже хороша. На счет LA Noire абсолютно согласен, игра классная, правда когда я в нее играл показалась мне достаточно сложной, все таки по мимике лица (тем более в игре) не легко определить врет человек или нет.

 

И кстати последнюю миссию в LA Noire я так и не прошел, точно не помню почему, но вроде бы пиратку скачал негодную и там баг был какой то, хотя может и путаю что то. Но летом у меня появилась лицензия, поэтому все еще впереди  :D


Сообщение отредактировал Manic: 10 декабря 2016 - 19:22


#10 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 16:50

Rockstar это сразу GTA. Море фана и смеха. Сюжет практически не важен, хотел просто вжиться в роль, что в их играх получается. Четвертая GTA не понравилась, но реабилитировались в пятой.

#11 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 01 июня 2018 - 10:01

Мало что могу сказать про Rockstar. Из игр от этой компании играл только в GTA San Andreas, и GTA Vice City. Больше всего задрачивал в Сан Андреас, но проходил два раза. Любил веселится, просто часами ездить и убивать всех вокруг. Ещё вспомнил, что устанавливал четвертую GTA, но были слишком "дикие" фризы, вот и удалил. Ну и смотрел полностью прохождение пятой части. Игра мне понравилась. Жаль не смогу пока в неё поиграть. 



#12 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 30 октября 2018 - 16:30

Больше всего играла в GTA San Andreas. Это игра детства) Сделана классно. Нравилось часами ходить, фоткать что-то на фотоаппарат в игре, убивать врагов, давить людей на машине :Смеяться:  Спасибо компании за счастливое детство :Хорошо:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных