Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#41 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:05

- За выпивку спасибо. Но сейчас совсем не до торговли, тут людей убивают и можно не дожить до утра! Вот когда разберёмся с убийцами, тогда и можно будет подумать о нормальной жизни.
 
 
 
Э..не скажи, - возразил Тар Юрг, - вот пришлось мне как то плыть на одном купеческом судне через большую воду и случился там сильный шторм, наверное мы Аданоса чем то прогневили. Ну мы как положено кинулись молиться, а один самый богатый купец кинулся в трюмы, там у него большой запас красной рыбы хранился и не выходил долго, когда же наконец Аданос помиловал нас и мы зашли в трюм, то увидели его доедающего последнюю рыбину из своего товара. Он это объяснил тем, что раз всё равно погибать придётся - то чего товар то терять - вот съел весь. А когда узнал, что всё прошло - начал кричать, заламывать  руки да и выпрыгнул в море...а товар свой всё таки не оставил никому с собой унёс.


#42 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:08

Слова представителя Аданоса удивили гуру. Да, все присутствующие находились в колонии, где всякое может произойти. Но маги в лице Вемрина всегда славились своей сдержанностью в любых обстоятельствах. И за столько лет он ни разу не видел, чтобы маг Воды мог позволить себе такое поведение. Гуру не смог скрыть своего удивления, но в знак уважения он просто промолчал. В столь напряженное время говорить такими резкими фразами... Кажется, лысый мужчина глубоко задумался о чем-то, при этом пристально разглядывая служителя Аданоса.



#43 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:08

Услыщав слова мага воды

"никому не доверяю и убийцей может оказаться любой из Вас."

немного поправил его:

- Не "Вас", а "Нас", или себя вы так уверенно сбрасываете со счетов, но так могут сказать и все остальные. Прошу прощения за свою наглость, но в данном случае вы немного заблуждаетесь.



#44 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:16

,

Не надо меня исправлять. Я сказал то что хотел, а именно "Вас". Так как по милости Аданоса я еще нахожусь в здравом уме и могу ответить за себя. Хотелось бы узнать а почему вы именно сегодня решили прийти в этот лагерь, когда здесь произошло убийство?

 Что то тут не так. Слишком подозрительно на меня смотрит Гуру. 



#45 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:19

Лицо Вемрина сменилось с задумчивого выражения на вопросительное.

-А что не так-то?



#46 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:22

Маг воды удивился, неужели Гуру может читать мысли. Тем более опасным он будет окажись убийцей.

, всё в порядке, можете поведать свои мысли по поводу убийства? 



#47 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:25

//, я думал, это реплика. Перепутал.

-Поведай, для этого мы здесь и собрались, - кажется гуру был немного накурен. Видимо, пока все отвлеклись, он успел затянуть косячок. Оно было и понятно по запаху едкого дыма, доносящегося до собеседников.


Сообщение отредактировал Гуру (ОвЖ): 27 октября 2016 - 21:34


#48 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:26

Господа, давайте прекратим этот балаган и продолжим раздумывать, кто всё таки убийца.



#49 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:30

Магу Воды:

 
 
- Я могу задать Вам тот же вопрос, хотя сначала отвечу на свой - я просто шёл торговать, как ни странно я уже не первый месяц и год это делаю, переходя из лагеря в лагерь. А вот что Вас заставило придти сюда? Кто Вас направил сюда? Извольте показать справки, если они не фальшивые, конечно.


#50 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:34

Так ты тоже тогда предложи что-нибудь - обращаясь к Вору.

Достопочтенный Гуру, не в обиду сказано, но смею предположить что это возможно кто-то из вашего лагеря Спящего.

Так же достаточно сомнительной кажется кандидатура Торговца, ну а об остальных пока  мало что могу сказать.

,

Я здесь по направлению главы магов воды - Сатураса, чтобы решить проблему с убийствами. А именно меня отправили потому что я последним ступил на путь мага. Справки? Ты не веришь словам служителя Аданоса?   


Сообщение отредактировал Маг Воды (ОвЖ): 27 октября 2016 - 21:35


#51 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:39

Маг Воды (ОвЖ)

Мне кажется как для служителя аданоса, вы достопочтенный маг воды, слишком грубо на всё реагируете



#52 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:39

- И мы должны верить Вам? - немного удивился торговец, тем более Вы не приведя никаких доказательств, а только пустые слова начинаете тут кидать, да угрозы, говорить может любой и спроси всех присутствующих - так никто из них не виновен и каждого кто-то уполномочил заняться расследованием. Веры вашим словам пока что нету. 



#53 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:41

Выслушав всех, Охотник обратил внимание на Мага Воды. 

- Странный ты, маг. Быстренько так стрелы перевел на людей из Болотного Братства. Мол им проще всего кого то убить в своем лагере, да и на стражника погнал на счет полномочий его в этом лагере. Магу говоришь он не имеет полномочий перечить, на этом собрании полномочия у всех равны и не важно маг ты или кто другой. Здесь у тебя прав ровно столько же, сколько и у стражника. А вот слова твои довольно подозрительны, прислушаться к твоим словам надо получше. Хоть ты и маг - иммунитета у тебя нет. Убийцу повесить рука не дрогнет, кем бы ты не был -. Переведя взгляд на болотник любезно выложенный послушником, Охотник продолжил - Не люблю я курево, мешает сосредоточиться, но иногда позволяю себе курнуть дабы расслабиться -. Взяв болотник, Охотник затянулся, кашлянул и улыбнулся, - Хорошая вещь -.



#54 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 21:41

Голосование открывается и завершится вместе с игровым днём завтра в 15-00.

 

Тема для голосования здесь: Голосование по первому дню (ОвЖ 3 сезон)



#55 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:46

Хорошо я услышал ваше мнение обо мне. Но огда расскажите ваши предположение об убийстве
,
да почти у всех, но вас то никто не отправлял

,я лишь высказал своё мнение в отличии от всех остальных по поводу расследования и поиска убийцы

#56 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:47

Маг Воды (ОвЖ)

Думаю вы захотели устроить убийства и подставить кого-то из нас



#57 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:49

-Я считаю, что убийца не может быть из Братства Спящего. Какой смысл ему убивать там, где он обитает? Наоборот, лишнее внимание к его "дому"

бы... было бы... - гуру закашлял. Поднеся косячок ко рту, он сделал еще один затяг  - было бы не кстати.



#58 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:50

- Да я сказал Вам уже ранее, что просто путешествую по торговым делам или это у нас запрещено? Позвольте узнать с каких это пор? К тому же я даже не продавец оружия -у меня всякие вещи, доставленные к нам сверху, как тоже я сказал. Мне вполне хватает себе на жизнь, зарабатывая своим ремеслом торговца и я его не стыжусь.  



#59 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:55

Могу сказать только то что приговорив меня к смерти, Аданос отвернется от Вас и тогда вы сыграете на руку убийце(ам). Если конечно обидел кого-то своими речами, не обижайтесь.



#60 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:55

Повар задумчиво вслушивался в разговор, с каждым высказыванием его лицо становилось все более хмурым и задумчивым. Однако он продолжал мешать своей ложкой в котелке.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных