Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#51067 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 00:11

Игра "Остаться в живых" 3 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

Основное действие игры происходит в центре Болотного Лагеря, где Кор-Ангар собрал представителей разных Лагерей, чтобы разобраться в том, кто может быть причастен к убийствам.

 

mKmuXD6.jpg

 

Обычное утро в Болотном Лагере, ничто не предвещает беды, кроме одного... в очередной раз этой ночью было совершено убийство - утром в одной из хижин был обнаружен мёртвый страж Болотного Лагеря. Атмосфера в колонии накаляется с каждым новым трупом, люди боятся, что утром могут не проснуться. Даже Гуру заметно усилили свою охрану, но, быть может, сделали только хуже - один из них может оказаться тем самым бандитом, убивающим мирных жителей колонии.

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#141 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:55

,  иногда и за анекдот можно пострадать.  Вот  ты "сболтнул лишнее".



#142 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 22:57

Такой же шаг от честного торговца и до головореза

 

- Ну мне до вас далеко, вот странно быстро вы Вора сагитировали или его так перепугал мой ничего не значащий голос или вы пообещали ему что-то?



#143 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:01

Истину не надо агитировать торгаш, ибо каждый сам решает кому он подпишет смертный приговор. Вот только разница между мной и тобой с твоей шайкой - что мной движат добрые помыслы и сохранение правосудия в такие тяжелые времена для всех времена.



#144 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:24

, известно, кто громче всех кричит "держи вора!".



#145 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:26

Наёмник (ОвЖ)

Ну ладно. Не буду кричать тогда :(



#146 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:36

,

- А кто сказал Вам, что  именно Вы Белые и пушистые хорошие? Причём первый кто стал подозревать лже-мага был наш Шериф, может это и вынудило Вас убрать его ночью?  Он в первый же день сразу указал на то, что вы слишком часто и много обвиняете. Так может действовать только настоящий маф. Аппелируете к другим опираясь на стереотипы магов, что они всегда служат добру, но мы же уже убеждались, что это не всегда так бывает.



#147 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:38

Торговец (ОвЖ)

Тогда подозревайте и меня, так как я верю что маг не виновен



#148 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 23:40

, Вы это вся ваша шайка? 

А смысл бы мне убивать Охотника, даже если он и голосовал против меня. Тогда точно подозрения были бы на мне. А вот всех запутать на руку мафии и ещё меня подставить. Насчёт магов я вам повторяю в последний раз. Ещё плохое слово в их сторону и я проголосую против тебя.



#149 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 00:15

- Я уже понял, что ваш голос будет против меня, удивляюсь, что его там ещё нет. Зачем тыкать в свои зубы разными мелкими палочками, чтобы очистить их от прошлогодних останков мяса дикого кабана, покупайте куски блестяще чёрного битума от фирмы Орбит и Деролл и ваша улыбка всегда будет белоснежной и сияющей., - и тут же злорадно подумал, - "А для таких я могу предложить другое отбеливающее средство из жёлотого липкого соснового клея, чтоб Ваши зубы все поприлипали к этой жювацке и выпали вместе с нею."



#150 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 02:29


Маг Воды (ОвЖ), - Я уже понял, что ваш голос будет против меня, удивляюсь, что его там ещё нет.
А вдруг мнение изменится. Переголосований-то не допускается!  К тому же возможна ситуация, что "мне больше  хочется проголосовать за повешение X., но я сегодня проголосую за повешение Y., - просто чтобы голоса не распылились".   Наконец,  если я проголосую за повешение X. сейчас, то велика вероятность,  что X. проголосует за повешение меня.  Итого, лучше  проголосовать поближе к наступлению "ночи".

#151 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 09:01

Рудокоп скучающе наблюдал за горячими дебатами, что происходили на главной площадью между представителями различных Лагерей, которые пытались вычислить шайку бандитов.

- А от чего бы вас и не подозревать, товарищ Вор из Нового Лагеря, - подал голос Старатель, - Вы так быстро сменили свою точку зрения. Скорее всего в вас сыграла ваша жажда денежной наживы, и вам предложили вознаграждение за этот голос. Жаль, конечно только, что вы не понимаете, что они же и накажут вас. Им не нужны свидетели.

Переведя свой взгляд на Мага в робе служителя Аданоса, Рудокоп добавил

- Малоуважаемый служитель Аданоса, не сотрясайте воздух своими предсказуемыми угрозами. Все уже давно поняли, что ваш голос будет против невинного человека

#152 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 09:15

во-первых, я предлагаю не делать выводов исходя только из того, кто к какой касте принадлежит - есть поговорка -  в семье не без изъяна, поэтому если мы пойдем по этому пути нас всех ждет одна судьба - окажемся в компании кузнеца и охотника.

во-вторых, что касается торговца - изначально, я думал, что он шериф, но теперь, когда выяснилось, что шерифом был охотник, я стал больше склоняться к тому, что он принадлежит к тем, кто имеет две личины... нужно посмотреть, к кому ни разу не обращался торговец, возможно это будет путь к спасению, но после вчерашней ошибки, я не могу это утверждать с полной уверенностью и тем более призывать действовать так же



#153 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 09:22

,  сперва проголосовал, а теперь вещаешь?



#154 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 09:38

,
- Потому что я сразу сказал, что пойду по стопам нашего Шерифа. - ответил на замечание Наемника рудокоп, - Поэтому мне нет нужды ждать чего-то. А судя по поведению Водного, я просто делаю выводы

#155 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:19

, всем и так уже ясно кого ты из себя на самом деле представляешь.
Оглядывает всех и говорит
Каждый здесь сам решает против кого голосовать на повешании, но в случае ошибки этой ночью может погибнуть один из нас

#156 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:20

- Неплохо, неплохо поработали злодеи, удалось им перевести стрелки на меня. Светлые решили, что голосуя по их наводке и убирая как можно больше своих собратьев ускорят победу? Да ускорят, только это будет победа бандитов. Помните - золотое правило мафии - повешения очень выгодны мафам, особенно когда никто не знает на первом ходу кто есть кто. Они сбивают с толку некоторых честных граждан, которые подпадают под такую ярую агитацию. Уж лапшу лить на уши они умеют. И главное очень чётко действуют - разбросав свои голоса, якобы на разные цели, тем не менее уверенные что кого-то да повесят.



#157 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:25

, тебе особенно об этом известно, сам последний голос слил. И всех мирных жителей пытаешься перепутать. Но зло не пройдет!

#158 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:28

Долго наблюдавший за словесной перепалкой гуру наконец решил высказать свое мнение по произошедшему инциденту:

-У меня есть подозрение, что маг Воды мог убить охотника. По той причине, что маг ведет себя подозрительно агрессивно словно нервничает. Да и насколько мне помнится охотник имел конфликт с представителем Аданоса. Торговец, однако, тоже ведет себя подозрительно. Слушая вас на протяжении долгое время, я могу сделать вывод, что один из вас - убийца. Надеюсь на то воля Спящего, чтобы я не ошибся.



#159 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:39


Коли такой жид, не ешь! Не мучаю!

,
Не берите это в серьез, коли каждый должен голосовать, я и проголосовал. За последнего кто может оказаться убийцей. Тобеж за вас, не хочу я на душу грех брать и вообще участвовать в этом не хочу.



#160 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:39

-Хотя как же я мог забыть про повара! - гуру приложил ладонь к своей лысой голове, демонстрируя разочарованность в своей невнимательности, - он всегда молчит, почти ничего не говорит, да только наблюдает. Возможно он смотрит на то, кто с кем ругается, и кого логичнее подставить, чтобы перевести стрелки с других, - гуру хмуро посмотрел на кашевара, скрестив руки на груди. Этот парень вызывал о служителя Спящего очень много вопросов, на которые мужчина пытался ответить, но пока это было безуспешно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных