Перейти к содержимому

Фотография

Коммандо / Commando


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 ноября 2016 - 19:33

194px-Commando_Poster.jpg

 

Год выпуска:  1985 год

Страна:  США

Жанр:  Боевик

Режиссёр:  Марк Л. Лестер

 

В ролях:  Арнольд Шварценеггер,  Алисса Милано, Рэй Дон Чонг,  Джеймс Олсон,

Дэн Хедайя, Дэвид Патрик Келли, Билл Дьюк, Вернон Уэллс.

 

 

Классический боевик с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Премьера состоялась 4 октября 1985 года. Съемки картины начались 22 апреля 1985 года в Калифорнии и продолжались 45 дней. В СССР фильм показывали в кинотеатрах с дубляжем студии «Синхрон» компании «Хлопушка». Фильм распространялся на видеокассетах, в авторских (одноголосых) переводах: Андрея Гаврилова, Василия Горчакова, Юрия Товбина.

 

 

До того как просмотреть фильм я о нём услышал, точнее мне его подробно рассказал однокурсник в технаре – мастер рассказывать, причём так, что мне уже казалось, что я его смотрел. А потом в видеосалоне, куда пришёл с друзьями и такой же толпой, которой было всё равно что смотреть и нам врубили этот фильм, название к тому времени я подзабыл, но как только увидел это немаленькое брёвнышко на могучих плеча, сразу вспомнил про фильм что мне рассказывали года за 2 до этого. Ходил несколько раз на этот фильм и после этого стал стараться посмотреть все фильмы с Шварценеггером


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 20:44

Классный фильм из детства. Сюжет несколько забылся, но помню что Шварц там прибыл на остров и всех перебил один. У него был пулемёт и ещё куча оружия. Но с главным злодеем он сражался на ножах и зарезал его) Когда прибыла подмога в конце, они ему задали вопрос: Есть работа для нас? Он ответил - собрать трупы) А там трупов было около 100. Сказка просто, но смотрелось интересно в те давние времена.



#3 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 14 июня 2024 - 16:30

Ох уж этот замечательный Арни с огромным бревном. Классический боевик 80х-90х, герой, который мирно жил и никого не трогал, выходит на тропу войны из-за похищенной дочери. Огромный Шварценеггер толпами крошит врагов в капусту, всё это мы, тогдашние мальчишки, очень любили. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных