Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars: The Old Republic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 08:09

2QIl24o.jpg

 

Разработчик: BioWare
 

Издатель: Electronic Arts, LucasArts

 

Дата выхода: 20 декабря 2011 года

 

Сюжет игры происходит за 3500 лет до того, что мы видели в фильмах Звездные Войны. Империя Ситхов нападает на Джедаев и Республику и начинается ожесточенная война во имя главенства в Галактике..
Однако в отдаленных частях неизведанного космоса развивалась и росла империя Ситхов, под предводительством могучих лордов. Спустя века Ситхи снова набрали былую мощь и готовились вернуться во власть и отомстить Джедаям.
Обладая мощным флотом и бесстрашной пехотой Ситхи внезапно атаковали территории подконтрольные Джедаям завоевав множество миров.
На покрытых вечными морозами Дантомире и Илуме жестокие схватки уничтожили миллионы. Некоторые миры были уничтожены полностью.

 

 

 

В этой ММОРПГ нам дается на выбор, как мы понимаем. две фракции. А именно Империя и Республика. У каждой из этой ветви есть свои четыре класса. Сейчас я опишу их.

 
 
 
 
 

Эта игра по моему мнению самая лучшая из ММОРПГ) В ней переплетается все, отличная графика и сюжет... Эпические бои и различные групповые квесты...)Это единственная игра, которая так сильно завлекла меня) Обычно играю недельку - две в игры типо PW, B&S... А это же завлекла с головой!

Также, когда игрок получает 10 уровень, он может выбрать себе одну из двух специализаций. т.е. на десятом уровне, каждый из классов делится еще на 2 под-класса.
И главное, что меня притянуло в этой игре - это озвучка!! Биовар постарались на славу) Для меня эта супер-мега онлайн игра)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 августа 2013 - 16:55

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#2 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 20:32

Тоже играю,  основной персонаж ситх-джаггернаут 55 уровня. Касательно этой игры хочу обратить внимание на то, что прокачка в игре значительно отличается от других ММО, она действительно интересная, однако сказать, что хай-лвл контент также хорошо развит, нельзя. Присутствует, скажем так, своего рода донат, на который BW делает упор (Cartel Market). На Free-to-play версии ограничения на мой взгляд жуткие (но оно и понятно, агитируют за подписку). Служба поддержки в игре не самая идеальная и доступна только подписчикам. 



#3 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 15:08

С f2p согласен... Поначалу было очень неудобно... Потом все-таки решил подписочку оформить...:D А то не очень хорошо было... Добывать кристаллы и не иметьб возможности делать из них камни для мечей)


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#4 Andil

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 18:10

СВТОВ лучшая ммо рпг по моему мнению. Кстати я на сервере томб фриидом над держу неплохую русскую гильдию, желающие вступайте. Пишите в личку Rivenor



#5 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 00:07

СВТОВ лучшая ммо рпг по моему мнению. Кстати я на сервере томб фриидом над держу неплохую русскую гильдию, желающие вступайте. Пишите в личку Rivenor

Я тоже там, но гильдию имею :)



#6 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 12:05

Может мне кто помочь с подпиской?:D Решил все-таки поиграть нормально, а не f2p) Как ее оформлять?)


Сообщение отредактировал Jedi Ray: 22 мая 2013 - 12:05

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#7 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 18:22

Может мне кто помочь с подпиской?:D Решил все-таки поиграть нормально, а не f2p) Как ее оформлять?)

В аккаунте имеется пункт в меню слева "Subscribe". Там можно ввести код тайм-карты (если приобрел в магазине или где-то еще) или можно через вебмани сразу у них оплатить (2 месяца). Рекомендую второй способ, поскольку при покупке тайм-карты можно попасть на левого поставщика (могут забанить, так уже делали). Хотя это вероятно в случае если покупать в интернет-магазинах.



#8 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 14:11

Интересная игра. Как по-мне, одна из лучших онлайн игр во всем мире. Полностью передает атмосферу Звездных Войн.
​На данный момент играю на Redclipse. Как за Империю, так и за Республику.
​Правда предпочитаю больше Ситхов. ​Если что всегда рад побегать с кем то еще - пишите ;d

​Сейчас, кстати, выходят замечательные дополнения Knight of the Fallen Empire. И каждому подписчику дается возможность создать персонажа 60 лвла


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#9 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 23 ноября 2016 - 21:18

Я вот почитал комментарии выше и задумался, неужели и в правду такая хорошая игра получилась? Нет я конечно люблю Звездные войны и Биоваров, но не думал, что из этого получится достойная ММОРПГшка. Надо будет попробовать поиграть, правда я не люблю все эти ущемления действий в бесплатных версиях онлайн игр, поэтому скорее всего придется сразу оформлять подписку.



#10 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:45

​Сейчас, кстати, выходят замечательные дополнения Knight of the Fallen Empire. И каждому подписчику дается возможность создать персонажа 60 лвла

Все аддоны к СВТОРу  еще та параша в плане сюжета. Единственный нормальный сюжет это тот, который в самой первой версии игры вышел. Остальное хрень надуманная. Ой чего они только не придумали потом. Страшно вспоминать.

 

 

 


Я вот почитал комментарии выше и задумался, неужели и в правду такая хорошая игра получилась? Нет я конечно люблю Звездные войны и Биоваров, но не думал, что из этого получится достойная ММОРПГшка. Надо будет попробовать поиграть, правда я не люблю все эти ущемления действий в бесплатных версиях онлайн игр, поэтому скорее всего придется сразу оформлять подписку.

Ну если втянешься сильно, то точно оплатишь. Как минимум число пвп-матчей и пве-инстансов в неделю ограничено на бесплатке (5 заходов в пвп варзоны и 3 в пве инсты).


Сообщение отредактировал Manic: 24 ноября 2016 - 07:40


#11 Kabuta

  • Староста

    Репутация
    21
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 21:01

Фиговая игра кто бы что не говорил, разрабы подавали ее как убийцу ВоВ а получилась его копия


Сообщение отредактировал Kabuta: 14 мая 2017 - 21:18


#12 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 08 декабря 2018 - 16:41


Фиговая игра кто бы что не говорил, разрабы подавали ее как убийцу ВоВ а получилась его копия

я бы не был так категоричен.  Многие идеи там были интересные.  не понимаю откуда появилась мысль о копии.

К сожалении многое оказалось скучным для игроков. в частности там не было как в ВоВ таких весёлых магий и другого.

многое оказалось не продуманным . но я не думаю что стоит ставить откровенно негативные оценки работе разработчиков.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных