Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Пятой Форумской Войны

Ходы Эмоции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#53404 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 December 2016 - 21:17

Изображение

 

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Пятой Форумской Войны. Также здесь Главари могут уведомлять о своих официальных ходах и решать другие организационные вопросы.



#101 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 January 2017 - 16:18

По причине недоступности судьи этап словесок будет недоступен минимум до понедельника

 

 

В этот раз этап будет заменён на другой. А вот на будущее предлагаю главарю соперников согласовать кандидатуру второго судьи, за которого мы оба проголосуем единогласно.



#102 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 25 January 2017 - 16:36

Zuboskal, у меня пока независимых судей на примете нет, хотя поискать можно.



#103 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 January 2017 - 16:45

FIRE DRAGON,

Ракшас предлагал кандидатуру, ты вроде отказался. Хотя вроде он болеет за вас и я тоже в сомнениях. Если он ещё хочет, то хотелось бы послушать его речь о непредвзятости. Хотя Ракшас только по ТЕС себя выдвигал, а Арес и на Готику тоже.



#104 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 26 January 2017 - 05:13

К слову о словесках... Прошу внести меня на этап словесных дуэлей по Готике.



#105 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 26 January 2017 - 07:51

Этого я и боялся... 


Ничто не абсолютно

#106 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 January 2017 - 09:53

Agostino,

Хорошо, вношу тебя в список и вычитаю 4000.



#107 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 11:21

А я как-то за отдельных юзеров болею, а не за фракции, мдэ

#108 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 January 2017 - 17:53

faramo_zayw,

 А ты тут причём? На судью претендуешь? Речь шла о Ракшасе пока что.



#109 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 03 February 2017 - 03:32

В первом бою провёл серию ударов без особых проблем и вывез Фаэр с разницей в 510 ХП (примерно в 4 удара). Во втором бою существенно замедлил свою скорость. Не знаю, то ли он просто меня удивил, то ли я перенервничал и стал кликать медленнее. В общем, не суть, но раунд я проиграл. В третьем раунде всё пошло ровно так же, как и в первом. Победил с разницей в 510 ХП. Как итог: на одноручниках Фаэр на данный момент уступает мне. 4 удара это не 1 и не 2 (как бывает во время механа на двуручниках). А ещё очень не понравился момент, что ХП иногда отнималось, а потом восстанавливалось. Десинхронизация из-за скорости одноручника, я полагаю.



#110 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 03 February 2017 - 03:33

В этот раз проиграл 2-1 на одноручниках, всё таки Агостино действительно очень хорошо механиться ими.

Во всех трёх боях я нанёс удар первым, но часто сбивалась серия, и в итоге в первом и третьем проиграл.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 03 February 2017 - 03:35


#111 Santi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 104 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 03:47

 

 

 

p.s. Всегда снимаю под музыку, и сейчас прошу обратить внимание на 3 раунд, как по мне, очень забавно музыка подошла к их поединку.



#112 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 February 2017 - 17:38

Кубики перешли на новый формат, старая комната недоступна. Сейчас разбираюсь как теперь кубик бросать.



#113 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    325
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 07 February 2017 - 00:16

Сыграли с Зубоскалом, он за эльфов, я за варваров. Сначала я немного владел инициативой и взял 2 бесхозных замка. Однако пришел противник с неплохой армией и мне пришлось отдать замки и территорию . У меня был потенциал развития, недалеко была Утопия Драконов, но войск чтобы туда идти пока не было. Почувствовав, что инициатива на его стороне, Зубоскал пошел в атаку и подошел к моему замку. Я провел разведку боем, увидел, что наши армии примерно равны и напал сам. Бой был кровопролитный и напряженный, у Зубоскала было заклятье Ослепления, которым он выключил из боя моих Птиц Грома. Однако, когда они прозрели, то навели шороху и Зубоскал был вынужден откупаться и отступать. Тут я вздохнул немного свободнее. Денег хватало, но с войсками были проблемы, плюс все нейтральные замки были у противника. Я рискнул и пошел захватывать Утопию. Потерял прилично войск, да и артефакты были не самые вкусные. Отошел от замка, чтобы еще прокачать Героя и пропустил неожиданную атаку Зубоскала, который видимо использовал или Полет или Дверь Измерений. Атаковал замок, но это уже была агония. Карта получилась интересная, сражались на равных, я выжал из ситуации на карте всё, что смог. Спасибо сопернику на игру. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#114 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 February 2017 - 00:28

Сыграли с Сантьягой, я был за эльфов, он за варваров. В начале не хватало денег, но когда я пробился в центр, то увидел там 2 замка инферно и 1 болотный и героя Сантьяги. Я убил его разведчика и он отступил, а я забрал все замки и ещё один замок через портал - варварский. Денег стало много и я стал строить по максимуму во всех замках и покупать здания на статы и копить опыт. Когда показалось что я готов добивать, то пошёл на замок Саньтяги, однако даже на улице он меня одолел потому что у его героя было 14 атаки. Я откупился с половиной армии и стал копить новую. Также активно строил здания для войск в других замках и собирал обелиски. Сантьяга бегал и собирал ульи, а позже взял утопию драконов. Я продолжал собирать обелиски и хотел грааль ставить, чтобы задавить численностью, но в 5 гильдии пришла дверь измерений. Я дождался когда Гретчин отойдёт подальше от замка, переместился через горы и забрал его капитолий. Купил там заодно чёрный ход, чтобы можно было если что героя не терять. Сантьяга напал вскоре, но его войско сильно порядело после боя с драконами и я без особых проблем провёл оборону в его замке.

 

Хороший был матч, когда я проиграл бой на улице, то стал бояться за результат, до этого был уверен в победе, но не так самоуверенно как раньше. Однако я смог собраться и одолеть Сантьягу хитрой магией, что напомнило мне наш другой матч, где я имея всё, неожиданно проиграл от его хитрой магии.

 



#115 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 08 February 2017 - 13:54

Зуба, ты уже выставил человека от наёмников для поединка со мной?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#116 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 February 2017 - 16:19

Half-Orc,

Да, Джима. Отпишу чуть позже, ибо надо заняться подгонкой людей в ГмТ, 3 часа до конца голосования...



#117 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 10 February 2017 - 22:28

Что касается нашего противостояния в шахматы с Халфом. Матч был назначен на 20-00. Я опоздал на 45 минут в рамках допустимых правил, заранее предупредив соперника. Извиняюсь за опоздание, но с 20-45 я начал бросать ему вызов, но он не отвечал, хотя был онлайн на сайте шахмат. Ближе к 21-00 я понял, что что-то не так и сделал скрин своего вызова, что я уложился в срок.

 

 

Не получив ответа на заявку я надеялся, что в течении следующего часа я получу ответ на вызов. Но его не последовало и я сделал второй скрин.

 

 

Ближе к 10 часам я сделал ещё один скрин, а Халф так и не ответил.

 


Сообщение отредактировал Gimstail: 10 February 2017 - 22:29


#118 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 10 February 2017 - 22:36

я был рнлайн но не в игре. потом мне пришлось уйти на время


так игра будет или нет?

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#119 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 10 February 2017 - 22:37

Ты сильный игрок в шахматы и я думаю ещё не раз сразимся. Но сегодня ты не успел на дуэль, значит проиграл.


Сообщение отредактировал Gimstail: 10 February 2017 - 22:37


#120 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 10 February 2017 - 22:39

здорово! я в назначенное время что согласовали прищёл. потом пока ждал пришлось отойти у меня тоже могут быть дела. а ты сразу скринить побежал. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.






Темы с аналогичным тегами Ходы, Эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных