Перейти к содержимому

Фотография

Revelation Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:11

    Изображение   

 


 Жанр: MMORPG

 

Разработчик: NetEase

 

Издатели: My.com; Mail.Ru Group

 
Дата выхода: 12 октября 2016
 
 

Revelation компьютерная в режиме онлайн, разработанная в Китае. В США и Европе издаётся под названием «Revelation Online». Действие игры происходит во вселенной Revelation — фэнтезийном мире с элементами магии и стимпанка, созданном по мотивам книг китайского писателя Цзян Наня.

Игра Revelation разрабатывается с 2005 года китайской компанией NetEase. В июне 2015 игра вышла в стадию открытого бета-теста на китайском рынке.

3 июня 2016 состоялась закрытая презентация игры для представителей прессы. 6 июня 2016 Mail.Ru запустили официальный сайт Revelation и анонсировали, что будут издавать игру в России и странах СНГ, а их дочерняя компания My.com займется продвижением и поддержкой в Европе и Америке. Игра будет переведена на четыре языка: русский, английский, немецкий и французский. Первый этап закрытого бета-теста стартовал 12 октября 2016 года.

 

 

Новая игра от китайской компании. Элементы кунг фу, фэнтези и магии. Все собрано в одном проекте, что делает его целью огромного количества игроков со всего мира. Здесь можно быть кем угодно. Можно стать бессмертным воителем, который не знает в своей жизни ничего, кроме как уничтожения своих врагов. Или же мудрым странником, который посвятил свою жизнь путешествиям и поиску истины.
Можно провести время за ловлей рыбы и тому подобное.
Игра находиться пока на стадии ЗБТ. На данный момент идет третий этап и длится он будет до 12 Декабря. Пропустил первые два этапа, но на этом планирую оторваться. развитие персонажа очень быстрое, все делается в основном на квестах - нет безумного гринда.

А главной фишкой для меня является наличие крыльев :D Что делает игру похожей на Perfect World


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 08 декабря 2016 - 02:32

Очень напоминает АА. Но только более доработанный. Если мне не изменяет память то это первый крупный игровой проект покинувший границы Китая

#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 08 декабря 2016 - 09:40


Можно провести время за ловлей рыбы и тому подобное.
И как к этому мирному занятию отнесутся злобные пвпшники или пкашники? Есть какие там классы и вообще чуть поболее про игру сообщить инфы. Насчёт крылышек вспоминаю только расу крылатых в линейке - имхо надуманная и ненужная раса.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:42

Half-Orc, на самом деле мне где-то попадалась статья про эту игру, когда она тесты у себя на родине проходила. И это будет чистый клон Arche Age, правда улучшенный и со многими фичами которые в АА только обещают ввести, причём уже очень давно обещают. А в АА вполне норм сочитаются и пвп и пве и мирное сосуществование :D и классов предостаточно



#5 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 01 января 2017 - 19:22

,Я тебе скажу, как член гильдии АА, из которой много людей пошли играть в реву:

Если вкраце: все вернулись.

Если расширенно, то не то... кому-то слишком анимешно, кому-то слишком по китайски, хотя вроде корея... но позитивных отзывов даже от старых отаку нет.



#6 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 00:57

, ну вообщето рева из китая, если верить той статье которую я читал. Она кстати от мейлцев написана была.

Ну я не спорю что она более анимешная и "китайская" но шаблон вроде тот же что и в АА. Таже система мирных житейских проблем, пвп и пве да вроде всё тоже тока "китайское" 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных