Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#41 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 16:58

Маг так и не дождался новостей от находящихся рядом с ним людей, которые чуть ли не стали обвинять друг друга в каком-то бандитизме и маг круга огня тяжело вздохнул, вспоминая тот день, когда он принял участие в том неудачном эксперименте, закончившимся его заточением под куполом, поняв, что ответа он не получит он начал рассказ про себе:

- Все вы знаете, что маги собирались возвести над шахтами барьер, но что то в эксперименте пошло не так и мы сами стали узниками барьера, а потом вы перебили охрану колонии и стали сами хозяевами положения. Мы сначала думали, что король вернёт власть над колонией и поможет нам возвратиться назад, но ему гораздо проще показалось заключить договор с вашими боссами и получать от них так нужную ему руду. Вот так мы и стали заложниками. Хотя кажется, что мы занимаем большое положение при бывших главарях заключённых, но это только видимость. Очутившись в таком положении, я, чтобы отвлечься от дум и забот занялся любимым делом - алхимией, чем и занимался последнюю ночь, из-за чего и пропустил то событие которые тут произошло ночью.



#42 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:04

, хорошо я вкратце объясню что здесь происходит. Так вот какой-то Титан закинул нас в параллельный мир из нас 11 человек мирные а 5 бандитов. И вернет он тех кто выживет. Ну а так присаживайся, вкушай явств предоставленных Титаном. Вроде никто еще не отравился.
Я сам стал повторно уплетать еду. Режим есть режим.

Сообщение отредактировал Послушник Братства (ОвЖ): 08 января 2017 - 17:05


#43 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:05

Когда крестьянин добежал до трактирщика, то там было уже немало людей, но самое главное - королевский стол. Такого изобилия бедняга не видел ещё никогда. Он оглядел всех кто уже сидел за столом и увидел спящего толстяка в смешной одежде, это вызвало у него улыбку. Он решил сесть подальше от толстяка и принялся пробовать те блюда, которые видел в первый раз, хотя таковыми были почти все. Потом появился маг огня, который спал дольше всех. Крестьянин решил немного передохнуть с пробованием еды и послушать историю мага.



#44 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:28

Комната полная яств и различных напитков? Слишком подозрительно, но Наемнику было все равно - его желудок бедно урчал от нехватки пищи. Поэтому он присоединился к остальным заключенным за стол.

- Значит мы должны вычислить банду бандитов среди нас? - задумчиво произнес Наемник, делая себе бутерброд из хлеба и различных колбас, - На данный момент у меня нет ни одного предположения относительно этих уголовников. Может быть у вас есть рациональные доводы? Только прощу без тыков пальцем в небо. Это дело серьезное



#45 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:36

Вдоволь наевшись рудокоп наконец-то перевёл взгляд на людей за столом, уже почти все были в сборе и активно обсуждали что-то. Когда рудокоп услышал фразу наёмника о подозрениях, то сразу же ответил: Я подозреваю всех, но больше тех, кто говорил что попал сюда случайно, кого подставили. Я не верю, что здесь есть хоть один по-настоящему невиновный человек, однако враньё о своей биографии не означает, что эти люди мафия. Также подозрения вызывает маг воды, которого никто не видел, он либо уже мёртв, либо где-то наблюдает за нами исподтишка и выбирает жертву. Если маг воды не появится, то рационально будет голосовать против него - закончил речь рудокоп.



#46 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:38

,что бы дать тебе более ясную картину всего, что здесь происходит, я расскажу тебе более подробно.День назад , а может и больше, мы как всем известно справили у нас под барьером начало нового года. Некоторые напились до потери сознания и еле дошли до кроватей, кто-то мирно заснул, кто-то переутомился и лег отдохнуть, а кто-то в виду нелепых обстоятельств отключился Боги не знают где...Но все мы проснулись ЗДЕСЬ!!! Точнее не все, а только мы, несчастные 16 человек...один кстати ещё не проснулся и чёрт знает , где он... Кто-то был рядом с этим местом, кто-то вообще в другом лагере, а кто-то заблудился и прикорнул ...Но мы не помним, как мы сюда попали. Да и странный какой-то этот Старый лагерь... Я расскажу, что было, когда мы пришли в себя:Внезапно перед всеми появился нелюдь, называвшийся Титаном и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!...От этих слов и от самого него мне не по себе стало...эх, тебе повезло, ты то этого безумства не видел...

#47 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:42

, раздави мне яйца тролль! Меня-то, эт самое, погоди, браток. – завопил кузнец и рванул за трактирщиком как раз на крик первого. Потоптавшись босыми ногами по скрипучей половице, тот запустил лапу в свои непослушные засаленные патлы и навёл ещё больший беспорядок, нежели там был. В ступоре кузнец стоял весьма долго, осматривая всевозможные явства и выпивку на столе. 
 
Ну, мужик, даёт… - вновь уставившись в потолок, радостно проговорил кузнец. Вестимо, он прокомментировал условия, предоставленные титаном на время игры.
 
Ох мать… - тот с прищуром оглядел всех усевшихся за столом личностей и сильно выпучил глаза, завидев барона, а как только кузнец увидел мага круга огня, то и вовсе челюсть чуть не выронил. – Вот эт да… Вот эт местечко. Мало того, что тут еды хоть задницей хавай, так ещё и людей, эт самое, важных, вона чего, полно. Обычно такие-то со мной не то что за один стол не сядут… посрать на одном поле побрезгуют…
 
Если бы этот титан не играл с нами, как с грёбаными монастырским овцами, я бы, эт самое, поклоняться ему стал, ага. – с грохотом усевшись на стул, кузнец принялся весело на нём раскачиваться, пока не… грохнулся. Медленно поднявшись и помотав головой, тот оглядел сидящих у стола людей глупым взглядом, а после почесал репу и, подняв стул, вновь запрыгнул на него. Взяв со стола бутыль с пойлом и кусок мяса, Клаус принялся, без преувеличений, объедаться. Иногда люди могли поймать на себе пронзительный взгляд кузнеца, который, пусть и казался беспечен, но жить всё равно хотел.
 
Жить-то мне тоже охота, мужики… Но, эт самое, пока что у нас нет особых причин подозревать кого из нас… На первый взгляд-то мы все мужики обычные, ага… Как бы не хотелось это признавать, но придётся подождать, пока кого-то грохнут или попытаются грохнуть. Ох, выклюй мне печень падальщик, глаз не сомкну ночью…
 


#48 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:47

Служтель Инноса внимательно выслушал сектанта и сказал:

- Значит плохих парней 5, а честных всего лишь 11, при таком раскладе бандитам не составит труда нас всех без труда перебить. Наша задача не позволить им это сделать. И самое главное нам не стоит беспричинно обвинять друг друга, потому что обвинив безвинного человека, мы тем самым сыграем на руку бандитам. У меня пока никто не вызывает подозрений, ибо почти всех здесь присутствующих я вижу впервые.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ОвЖ): 08 января 2017 - 17:48


#49 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 17:53

- Трудно... Не трудно... - медленно произнес в рассуждениях Наемник,  - Может быть и не трудно, но если мы, мирные заключенные Колонии, хотя бы попытаемся сплотиться - не думаю, что им будет так уж легко в этой схватке. 

 

Очередная бутылочка рисового Шнапса канула в небытие, попав в руки к Наемнику



#50 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 18:05

,дело говоришь, нордмарец!Большинство из нас уже создали о себе хорошее впечатление и начинают налаживать связи. Лично я поступаю таким же образом. И просьба, поменьше поддавайся зелёному змию , а то у меня один друг погиб, кстати тоже из нового лагеря был. Ты это , осторожнее . Пока что меж нами царит дружеская обстановка , но ты уж прости меня, но ты вполне можешь оказаться бандитом, хоть моя интуиция охотника говорит обратное... - И я обращаюсь ко всем вам, господа по несчастью, меньше предавайтесь расслаблению, это затупляет внимание... Мне почему-то не хочется, что б кто-нибудь из вас погиб...- даже не знаю почему , хорошие вы с виду ребята, а там кто знает....

#51 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 18:12

- Благодарю за заботу, , нечасто в таком месте можно встретить такого душевного человека, - проговорил Наемник, заедая напиток ножкой падальщика, - На данный момент ты тоже мне приятен и я не вижу в тебе Бандита, хотя возможно внешний вид обманчив.


 


Сообщение отредактировал Наёмник (ОвЖ): 08 января 2017 - 18:30


#52 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 18:43

У меня нет предположений по поводу банды... Но как правило, самые неприметные и есть злоумышленники. Думаю следует принять это во внимание. (Гуру делал вид что говорит сам с собой, видимо ему не слишком хотелось нарушать свои принципы) Но , и , вселяют доверие. Однако я могу ошибаться... (После разговора "с самим собой" Гуру нахмурился и уткнулся взглядом в тарелку)



#53 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:17

Ох вона как! , ты уж, собсна, извини меня за столь грубые и резкие выражения-то, мужик. Я, вона чего, вообще впервые вижу люд из лагеря на болотах-то. Как вас называть, как с вами говорить - не знаю... Мамка с папкой вообще в своё время с людьми-то разговаривать не шибко учили. - отдирая жёлтыми, местами чёрными, зелёными, малость подгнившими зубами кусок жареного мяса, громко горланил кузнец, что не мешало ему пережёвывать пищу. - Расскажи, как оно, собсна, принято у вас с вами говор вести-то, . А то так и получится, что продолжу грубить. - тяжело вздохнув, кузнец опустил взгляд, а после поднял его на гуру и махнул бутылкой с вином - Выпью, мужик, за здоровьице твоё. В знак доброй, как его... Белиаровы детя мне по роже дай... Боли что-ли? А-а-а-а, воли! Вот. - громко расхохотался Клаус и хлопнул себя по лицу, а после вмиг присосался к горлышку бутылку и сделал пару глотков.
 
Ну и, эт самое, за остальных тоже пью! Ура-а-а-а. – вмиг кузнец сменился в лице, оно стало подозрительным, внимательным. Пристальным взглядом он осмотрел всех. – Чуть не забыл… Пью только за тех, кто людей по ночам не режет, вона чего… Сами понимаете, в какой мы ситуации непростой. - казалось бы, одна из немногих мыслей просочилась из уст кузнеца, огибая поток словесного поноса -
 


#54 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:18

Хакон малость прохлопал ушами, пока остальные направились к столу с яствами, при этом многие из них изрядно разговорились между собой. Выводов пока торговец никаких не стал делать, а пошел вместе со всеми к столу утолить мучающий его голод. В любом случае нажираться до упаду нет смысла, тем более бухать пойло, ибо в такой гиблой ситуации быть пьяным не подобает, поэтому торговец взял небольшой кусок мяса с хлебом, начал не спеша жевать и запевать бутылкой молока. 

 - Никого обвинять загодя не хочется, просто давайте вести себя осторожно и держать ушки на макушки, вряд ли бандюганы будут вечно маскироваться, в какой то момент они захотят напасть на кого-то из простых граждан. В этот момент остается только защищаться голыми кулаками, а остальные если сможете помогите. 



#55 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:23

Я смотрел на спорящих со стороны, и поневоле лишь смеялся. Их послушать, так каждый лишь невинная овечка, съеденная системой. Лишь наемник честно заявил, что убил человека - и уже этим внушал доверие. 

Но заклинание, способное отводить глаза, уже ослабевало, и то дело я чувствовал на себе чей-то взгляд. Кроме того, мана заканчивалась, и продержи я заклинание хоть минуту, оно спало бы само. 

Я пытался не привлекать к себе внимания, только мирно подошел к магу огня. Несомненно, он был по своему повинен, и я всегда считал, что именно маги огня заперли нас в долине. Может, не все они знали об этом, но уж их верховному магу наверняка был известен настоящий план. Но я постарался отмести это в сторону. 

- Коллега, - обратился я к магу, - Вам не кажется, что здесь происходят странные вещи, и нас с Вами должно интересовать не то, кто здесь убийцы, а то как все произошло. Пусть у нас с вами недомолвки и откровенная вражда, чего уж говорить, но согласитесь, рассмотреть природу явления стоит с глубочайшей внимательностью. И это куда важнее для нас. Согласитесь, единственные, кто попал в колонию не по велению закона - это мы с Вами. Остальные - лишь воры, насильники, грабители или мародеры, каким  бы словами не прикрывались. И свою историю, придуманную ещё до отправки в колонию, они могли придумать и рассказать на дознании сотни раз - но ведь не нас им обманывать. 

Я оглянулся по сторонам, пока ждал ответа. Несмотря на мои попытки не привлекать внимания, все уставились на меня. Судя по всему, потому что они знали о моем присутствии, но я заговорил едва ли не последним, и тем привлекал внимание, а возможно, и подозрение. 

- Господа, - произнес я как можно четче, - не волнуйтесь, мы с моим коллегой мирные маги. Да,я  согласен, именно мы создали барьер, который держит нас в колонии, но боле на нас нет вины, мы денно и нощно молим богов и работаем над тем, как вырваться на свободу. Я пойму, если у вас есть счеты к нам, магам, но прошу понять, что мы делаем все, чтобы в колонии воцарился хотя бы шаткий мир. 



#56 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:25

,  эт ты верно подметил, браток... - согласно покивал кузнец торговцу и внимательным пристальным взглядом осмотрел его, следя за мимикой и движениями. Однако, кузнец скорее всего делал вид, что что-то в этом понимает. - К слову, вот что мне интересно-то... Коли мы тут все без оружия, то как бандиты убивать-то нас будут? Голыми руками это, орк мне руку отруби, конечно, сурово и по-нашински... Ну, в Колонии же сидим, тут, как подметил и правда дохрена подобных головорезов и психов.

 

Ну вот смотрите... Ночью все заснули, хотя я бы и глаза не сомкнул, ага да! Вот, допустим да... - активно жестикулируя руками и разливая по столу пиво из бутылки, продолжал горланить кузнец, погрузившись в глубокие рассуждения. - Напали на кого... Задушили к хренам собачьим, допустим... Токмо это, вероятно, времени много займёт, да и шума много будет... - заметив наконец, что бутыль открыта, тот ее закупорил и посмотрел на пиво, что стекало по столу и капало на пол. - НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! ПИВАСИК!!! - хлопнул себя ладонью по роже и вновь сменил лицо на серьезное, а после осмотрел всех присутствующих. - Я к чему клоню-то... Убийцы, вероятно, вооружены! Просто мы это оружие не видим. - бросил косой взгляд на магов, но не более того. -


Сообщение отредактировал Кузнец (ОвЖ): 08 января 2017 - 19:30


#57 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:33

Вы там все припасы не опустошите за день то, нелюди, и со мной поделитесь, обжоры, да-да, я к вам обращаюсь, особо голодные, , . - на весь замок взвопил коренастый и весьма высокий стражник, с виду создающий впечатление тупого великана, не более.

 

И это, черти, поделитесь то хоть, а я вас тогда сразу зауважаю и даже оскорблять не буду. - голос стражник вдруг смягчился и тот изобразил наигранную, ужасно фальшивую добродушную улыбку, что казалось, будто он сейчас готов любого назвать братом и придушить одним объятием за какое-либо количество еды.


Сообщение отредактировал Стражник (ОвЖ): 08 января 2017 - 19:39


#58 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:47

,

- Уважаемый, обратился я к кузнецу, - будьте уверены, будь оружие сокрыто от глаз, мы с магом огня смогли бы это обнаружить. Правда, признаюсь, мои знания в этой области весьма скудны, ибо оружие - суть разрушение, а магам воды противна сама мысль об уничтожении. Но огонь как раз подходит этим целям, и мой коллега наверняка сможет помочь в том, чтобы выявить убийц.  



#59 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:53

,Аданос , не думал я ,что твой служитель будет так неучтив ! -Позвольте , мудрый маг вступить с вами в разговор ... Не гоже так поступать с нашим сознанием , мы было уже волноваться начали. Некоторые уже начали в открытую вас обвинять. Зачем скрывались в тени столь долгое время? Эх, жаль что тёплый разговор между нами не задался, но всё же...Вы же маг воды , и должны хоть немного доверять людям! АДАНОС свидетель, многие здесь, в такой уж колонии не достойны такого наказания, повторяю я здесь собравшимся уже в который раз! Да одни совершили преступление, но лишь во имя выживания и нужды. Кто-то по злому умыслу неприятелей , а с кем то случилось зловещее событие...Если вы слышали мой рассказ, то это произошло со мной.... Я тоже почитаю Бога равновесия, воды и времени- Аданоса! Взгляни же мудрец в мои глаза, там нет лжи, ведь знаю, наше божество наделило своих служителей нечеловеческой проницательностью . И мне обидно слышать эти упрёки частично и в мой адрес. Да, немало здесь бесчестных головорезов и насильников , суровых воров и предателей , но больше здесь нечестно осуждённых , нежели первых . -Может и не привычно магу слышать такие речи из уст с виду какого-то охотника , но я далеко не простодушен. Что ж, я дополню свою истрию жизни, вижу без этого никак. Мой отец - бывший маг , я бы просто не посмел бы осквернить его честь и совершить то, за что меня осудили....И да, вы говорили о наёмнике, я тут немного узнал его получше...он не убийца! Это был его долг! ...Ну, собственно это всё, что я хотел высказать...Простите, что сорвался, просто я не могу терпеть клевету в свою сторону. -- Закончив яростный разговор, не давши магу ничего ответить, я удалился , неподалёку в углу сдвинул стулья и прилёг отдохнуть .Не собирался я спать, я просто лег...

#60 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:55

Очень внимательно смотрел на всех Повар. Он целый день слушал кто что говорит и пробовал делать выводы. Но он еще полностью не отошел от вчерашнего, поэтому его ум не мог нормально работать.
 
Ребята может кто-то поделится со мной косячком? А то голова вообще не хочет работать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных