Перейти к содержимому

Фотография

Magic.The Gathering - Duels Of The Planeswalkers 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:41


magic2014.0_cinema_640.0-620x347.jpg

 

Жанр: Карточная игра

 

Разработчик: Stainless Games

 

Издатель: Wizards of the Coast

 

Дата выхода: 26 июня 2013 года

 


По уже сложившейся традиции, релиз Magic 2014 будет предшествовать запуску настольной версии Magic 2014 Core Set. Однако впервые в компьютерной адаптации предложат сюжетную кампанию. Её героиней станет Чандра Налаар — один из самых могущественных мироходцев во вселенной MTG. Заклинательнице огня предстоит найти и покарать очень хитрого соперника.

 

 

 

Купил себе в день выхода игры и понравилось. 10 колод, некоторые совсем новые, некоторые частично из новых карт. Также появились статусы за достижения и ещё больше самих достижений и аватаров. Также появился режим создания своей колоды путём распаковки рандомных бустеров. Пока сижу прохожу компанию и открываю колоды и карты.

 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 мая 2018 - 17:36


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:26

Вышел Expansion Pack с 5 новыми колодами: 1) Колода Дака Фейдена «Уклонение и огонь». Дак Фейден – маг и искусный вор, способный постичь тайну любого артефакта и овладеть его магией. Его заклинания и существа под стать ему самому — пылкие, любознательные и импульсивные. Уведите победу из-под носа у оппонента! 2) Колода «Владыки тьмы». Дайте волю внутреннему демону! Пожирайте души и сокрушайте назойливых смертных на поле боя, принуждая их к повиновению. Пусть бесы из преисподней терзают и рвут противника, пока вы готовитесь призвать из темных глубин нечто поистине кошмарное. 3) Колода Элспет Тирел «Зал чемпионов». Элспет стремилась обрести покой, но война стала ее вечной спутницей. Используя магию Элспет, собирайте и усиливайте армию солдат, готовых сражаться за правое дело. Теперь пришло время и для ваших побед! 4) Колода «Лесная мощь». Командуйте войском эльфов, жаждущих изгнать захватчиков из своих священных лесов. Призывайте лесных зверей и магических созданий на помощь вашим солдатам, усиливающим друг друга в бою. Сокрушите врага мощью самой природы! 5) Колода «Меч самурая». Честь не дается по праву рождения. Идущий путем самурая должен завоевать ее своими деяниями. Ваши ронины и самураи готовы сражаться за свой клан, а в небе кружат великие драконы Камигавы. Вашим оружием станет меч и заклинания гнева и ярости.

 

Я купил вчера за 100 рублей и уже открыл все карты и тестирую разные сборки колод. Пока мне больше всего нравится колода "Владыки Тьмы", отличный набор демонов, убивалок и прочих уничтожалок. Ещё очень интересная колода Дака Фейдена «Уклонение и огонь», она очень похода на красно-синюю колоду из 2013 версии игры, где много отменялок и много карт дамажащих по игроку, существам и по всем сразу. Колода «Лесная мощь» не очень пеонравилась, в ней ставка на мелких существ и добавление жетонов +1+1, а также наращивание жизней эльфами. Колоду Элспет Тирел «Зал чемпионов» я тестил мало, но она похожа на зелёно-белую колоду из 2013 части, где нужно клепать существ и бафать их сильными магиями в ходе атак. Колода «Меч самурая» одна из самых необычных, заточена на клепание существ и одевании на них артефактов.



#3 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 21 ноября 2013 - 21:35

Игра интересная, играю давно у Зубоскала, а сейчас купил себе на Плейстейшен тоже. Нравится колода Аджани (ауры) и новая белая (приносящие дары). Ещё чёрно-синяя с дропом карт неплохая для меня. А так стараюсь все колоды освоить потихоньку.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 декабря 2013 - 03:55

Вышел Deck Pack 2 и в нём 2 новые колоды: 1) «Арсенал чародея». Бесчисленные чары зелено-белой колоды  сделают ваши существа невероятно могучими. 2) «Коварные проказы». Разрушайте планы соперников с синей колодой , контролируя ход игры и обрушивая на них ярость фей.

 

«Арсенал чародея» мощная колода с кучей аур, от которых бафаются существа, можно одолеть многих, но требует очень тонкой сборки. «Коварные проказы» типичная синяя колода с кучей отменялок и захватывалок. Феи бафаются друг от друга, а королева вообще творит адские вещи! Есть несколько вариантов сборок, но чёрные колоды при любом раскладе убить крайне сложно.



#5 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 08 января 2014 - 19:10

Новые колоды скучные. Арсенал Чародея слишком силён, со своими пацификами и перебором карт, а феи тоже своими возвратами делают день сурка. По мне так веселее всего играть за Аджани, что я и делаю)


Сообщение отредактировал Gimstail: 08 января 2014 - 19:10


#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 января 2014 - 20:04

Вышел Deck Pack 3 и в нём 2 новые колоды: 1) «Кузнец войны» Артефакты укрепят ваши несокрушимые войска и усилят заклинания. 2) «Охотничий сезон» Ваши существа приобретают титанические размеры и растут числом. На охоту!

 

«Кузнец войны» колода с артефактными существами и кучей артов и бонусами от числа артов. Неплохая, но сложна в управлении и против многих колод очень сложно. «Охотничий сезон» заточен на кучу фишек существ и жетонов на них, но очень долгое развитие, хотя есть пара ударных комбинаций при которых любой обыгрывается. Пока ещё тестирую варианты оптимальных сборок для обеих колод.



#7 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 06 июля 2015 - 22:01

После демки 15 части меня снова потянуло в 14. Она как родная мне, где открыты все колоды и можно играть в удовольствие. В 15 даже по демке видно, что всё упростили и плюс ввели донат бустеров. Вот пару минут назад за Аджани опять доминировал)


Сообщение отредактировал Gimstail: 06 июля 2015 - 22:01


#8 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 27 мая 2018 - 16:51

Играл в эту игру когда-то и мне понравилось. Хотя механика игры сложная и не очень удобнная, но много эффектов неожиданности. Враг бафает карту, а ты стоп таймер и кидаешь магию отмены или возврата в руку или убийства. Больше всего порадовала колода за самураев, здорово за них комбинировать, стакать фишки и юзать мечи. Остальные колоды тоже интересные, особенно сине-красная дека, где можно и в лицо прожать и обхитрить врага.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных