Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Ануиэль (The Elder Scrolls)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 17:52

SFcjD0o.jpg

(поскольку ни единого арта или скрина нет для него у нас Ауриэль, что не далеко о Ануиэля)

 

Поскольку Ануиэль - воплощение порядка для всех Аэдра, будет справедливо утверждать, что каждый эльфийский храм посвящён Ануиэлю
 
 
 
 
Ануиэль — это высшая сущность, творение и «Душа» Ану и «душа-отец» Аури-Эля. В мифологии скаалов зовётся Всесоздателем, у редгардов — Акелом (а вместе с Ситисом составляет одно целое, носящее имя Сатак-Акел). Также известный как Ануи-Эль, Ануиэль является воплощением Аурбиса, единства и полноты мироздания. Является противоположностью Ситиса, олицетворяющего хаос и уничтожение.
 
 
Ещё задолго до существования смертных или богов, Ану и Падомай проснулись и создали свои души — Ануиэля и Ситиса. От взаимодействия Ануиэля и Ситиса с Аурбисом появились разнообразные эт'Ада, в том числе первенец Ануиэля Аури-Эль и первенец Падомая Лорхан.
 
 
В представлениях Алессианского ордена может являться тем самым Единым, воплощением полноты и завершённости.
 
 
Ситисопоклонники считают его демоном, который представляет собой стазис Ану, создавшего «царства вечного несовершенства»
 
 
Тут я даже не могу ничего сказать, если о Ситисе я знал давно, то об этой сущности узнал относительно недавно, и очень жаль что о нем там мало известно, скорее всего Беседка раскроет его сущность полностью, когда ей это будет надо

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных