Перейти к содержимому

Фотография

Турнир "Судьба Ведьмака" (Ведьмак 3)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 марта 2017 - 08:44

Изображение

 

 

Стартует турнир на знание игры Ведьмак 3.

 

Схема турнира такова: Желающие участвовать подают заявки в теме турнира. После принятия заявок все участники в определённый день в определённое время (с каждым обговаривается индивидуально) выходят в аську (скайп) и отвечают на 18 вопросов от Титана, на 1 вопрос даётся 30 секунд времени. Вопросы задаются по одному и засекается время. Участник пишет ответ по команде Титана и получает следующий вопрос (никаких лишних фраз в аське (скайпе)). Далее идёт подсчёт ответов Титаном.

 

Для допуска к турниру нужно ответить на пару простых вопросов по игре, чтобы убедиться что участник в неё играл!

 

Призовой фонд турниров на данный момент: 18000 монет. 1 место принесёт 9000 монет в казну Лагеря, 2 место 6000 монет и 3 место 3000 монет.  Также призёры получат медали "Знаток".

 

После того как будет подано 3 заявки, будут даны сутки на подачу следующих заявок. После этого, со всеми подавшими заявки, будет обговариваться точная дата и время проведения турнира.



#2 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 04 марта 2017 - 13:08

Давайте я попробую  :)



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 марта 2017 - 13:09

Manic,

Принят. Тест для допуска пройден. Нужно ещё минимум 2 участника.



#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 04 марта 2017 - 23:09

Ну куда же без меня.


Изображение

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 марта 2017 - 14:34

Диего,

Принят. Тест для допуска пройден. Нужен ещё минимум 1 участник.



#6 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 06 марта 2017 - 15:23

Могу попробовать. 



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 марта 2017 - 15:28

WOLF,

Принят. Тест для допуска пройден.

 

3 участника есть, у остальных желающих е6сть сутки с этого момента на подачу заявки!



#8 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 06 марта 2017 - 19:50

Буду участвовать


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 марта 2017 - 19:56

Сантьяга,

Принят. Тест для допуска пройден.

 

Сутки ещё идут, у нас 4 участника.



#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 марта 2017 - 15:46

Сутки прошли, приём заявок окончен. Есть 4 участника и я буду обговаривать с ними дату и время проведения турнира. Когда турнир будет проведён, то я выложу вопросы и результаты игроков, а попозже и ответы.



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2017 - 21:33

Был проведён турнир, по итогам подсчёта баллов победителем стал Диего, который набрал 16 баллов. 2 место: Manic - 11 баллов. 3 место: WOLF - 10 баллов. 4 место: Сантьяга - 8 баллов.

 

При подсчёте казны будут розданы медали и награды в Казну Лагерей. Также плюсуем победителю, призёрам, участникам и организаторам и ждём речь победителя и всех желающих высказаться.

 

 

Публикую вопросы, через 2 дня выложу ответы и закрою тему: (Вопросы составил Zuboskal).

 

 

1) Как звали предводителя "Дикой Охоты"?

2) Как звали уродца, в которого был заколдован Аваллак"х?

3) Где Геральт вместе с Роше встречаются в первый раз в Новиграде с Радовидом?

4) Каково настоящее имя Тесака?

5) Как звали "Кровавого Барона" из Велена?

6) Назовите имена детей Краха со Скеллиге.

7) Кто убил Весемира?

8) Что магическим образом связывает Геральта и Йеннифер?

9) Кто спасает Ламберта от гибели при осаде Каэр-Морхена?

10) Как зовут допплера, который помогал Геральту и Лютику?

11) Какой неверный ответ дали тролли со Скеллиге на загадку Геральта?

12) Сколько игровых фракций есть в игре "Гвинт"?

13) Где Геральт находит Цири?

14) Перечислите всех предводителей банд Новиграда.

15) Кто убивает Радовида?

16) Как зовут прибожка с болот Велена?

17) Кто пытал Трисс в Новиграде?

18) Чьим учеником был лейтенант дикой охоты Карантир?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 марта 2017 - 21:36


#12 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 08 марта 2017 - 21:50

Пока не высказываюсь, скажу что еще было: на вопрос о Кровавом Бароне не сразу вспомнил, а как вспомнил не был уверен в фамилии. Так фамилия Филиппа Стенгера похожа на название деревни Штейгеры)


Изображение

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2017 - 21:56

Диего,

Ответ Филипп тоже засчитывался в общем-то. Также как и в вопросе с Тесаком. Фамилии необязательны были.



#14 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 марта 2017 - 00:46

Честно сказать, подготовиться я не успел. Хотя на 100% готовым быть нельзя, неизвестно какие будут вопросы. Совершил ряд ошибок, которые совершать не должен, но в целом подобные турниры мне нравятся. Узнав свой результат, подумал что займу последнее место, но все же хоть и не подготовившись вспомнил больше, чем некоторые участники.

 

А вообще странно, что на по большей степени РПГшном форуме записалось так мало людей на подобный турнир. Ведь Ведьмак 3 одна из лучших РПГ последнего времени. 


Сообщение отредактировал Manic: 09 марта 2017 - 00:46


#15 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 марта 2017 - 13:27

Manic,да, помоему это одно лучших Рпг последних 15 лет, то есть со времен 2ой Готики, как раз.

Хотя тогда игры брали другим.

 

Тоже хотелось бы большего наплыва участников.


Изображение

#16 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 09 марта 2017 - 14:54

Вот что значит не играл в ВЕДЬМАКА полгода. На целых 8 вопросов не ответил. И ведь как назло, после участия, начал потихоньку вспоминать точные ответы. Надо будет в ближайшее время переиграть в этот безусловно ШЕДЕВР!!! В целом, все понравилось!!! Единственное жалко, что народу мало было, хотелось бы больше...

#17 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 11 марта 2017 - 00:02

Эээ...нуу...что я могу сказать?)) Я победил, выиграл в этом конкурсе, по игре, которая является ...ну ладно, самой любимой моей игрой за последние лет 8(просто в прошлогодние и игры этого года не играл))) Да, как кое-кто уже отметил, наверное вряд ли могло быть иначе. Короче, в любом случае, всем ребятам спасибо за участие в этом конкурсе, вы были достойными соперниками и без вас не было бы никакого турнира по Ведьмаку 3:ДО.) Как и без нашего славного Титана, админа всех админов так сказать(хоть на этом форуме что ли, ...ну видно будет, может и на ролевых тоже).) Вопросы были неплохие, оптимальные с учетом всех участвовавших в турнире)) 

Также уже очень рад и благодарен сему форуму Бест Готик и Сереге и всем всем Богам(админам), Смотрителям и людям, которые старались все эти годы за то, чтобы Бест, форум фанов игр серии Готика и серии Готика и Рпг и игр Пиранья Байтс. Тем более, что некоторые из этих людей уже и не заходят на форум(а одного и даже нет в живых(не с нами, зримо))... Всем вам, дамы и господа, Спасибо от дяди Диего) Ну...в ведьмаковской среде у меня особо четкого ника нет, уже 2 или 3 было) Вощем, спасибо от старина Феникса ведьмака, не напрасно гамал хотя бы в того же Ведьмака 3 прошел его дважды(терпел вылеты игры на компе).

 

Вопросы конечно были не особо сложные. Мне понравились.) Буду ждать публикации ответов.

Сам перед турниром нервничал, как и все кто принимает участие в таких состязаниях я думаю. Ну в итоге все вопросы шли и отвечались один за другим. Бывало думал и вспоминал там где не особо это нужно было делать. Например, фамилию Кровавого Барона таки вспомнил, хотя писать ее было не обязательно. Это все от любви к самой игре. (Да, Филипп Стенгер его зовут).

На вопрос про главарей преступного мира Новиграда забыл про Ублюдка так как расслабился немного может быть, точно не скажу

Также...все же скажу еще спасибо моей родной библиотеке "Бестселлер", благодаря ей, и начал читать и прочитал всю Сагу о Ведьмаке. Поэтому мой интерес к Миру Ведьмака к Ведьмаку развивался и продолжался при всех сложностях) 

 

Ну и еще хочется сказать такое: надеюсь, это только начало) И на сем форуме и ради ушедшего от нас человека буду и сам делать что-то дальше о ведьмаках и Мире Ведьмака, похоже что-то я обо всем знаю, сколько узнаем со временем.

Вощем, всем спасибо, был хороший турнир, спасибо и Старому Лагерю, кое-кто меня уже поздравил) Скорее бы подсчет казны: будет и первая медаль на форуме и большое пополнение казны Лагеря. Старый Призрак Диего утащил большой куш золота у Наемников) Ну...както так)

Думаю еще поучаствую в какомнить турнире)) Ну и всем всего хорошего) 


Изображение

#18 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 марта 2017 - 00:12

Вопросы с ответами:

 

 

1) Как звали предводителя "Дикой Охоты"? - Эредин

2) Как звали уродца, в которого был заколдован Аваллак"х? - Ума

3) Где Геральт вместе с Роше встречаются в первый раз в Новиграде с Радовидом? - В шахматном клубе

4) Каково настоящее имя Тесака? - Карл Варезе

5) Как звали "Кровавого Барона" из Велена? - Филипп Стенгер

6) Назовите имена детей Краха со Скеллиге. - Керис и Хьялмар

7) Кто убил Весемира? - Имлерих

8) Что магическим образом связывает Геральта и Йеннифер? - Джинн

9) Кто спасает Ламберта от гибели при осаде Каэр-Морхена?  - Кейра Мец или Лето

10) Как зовут допплера, который помогал Геральту и Лютику? - Дуду Бибервельт

11) Какой неверный ответ дали тролли со Скеллиге на загадку Геральта? - Пись-пись

12) Сколько игровых фракций есть в игре "Гвинт"? - 4 (5 с аддонами)

13) Где Геральт находит Цири? - На острове Туманов

14) Перечислите всех предводителей банд Новиграда. Сиги Ройвен, Карл Варазе, Ублюдок Младший.

15) Кто убивает Радовида? - Филиппа Эйльхарт

16) Как зовут прибожка с болот Велена? - Ивасик

17) Кто пытал Трисс в Новиграде? -  Охотник за колдуньями по приказу Калеба Менге

18) Чьим учеником был лейтенант дикой охоты Карантир? - Аваллак"ха

 

 

На этом турнир завершён, всем спасибо за участие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных