Перейти к содержимому

Фотография

Любимое занятие (Геймплей Gothic 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 18 марта 2017 - 10:35

Изображение

 

В готике всегда был разнообразный и интересный геймплей. Как игра старой школы РПГ ей также присуща доля хардкоровости. В третьей части появилась гораздо более интересная и разнообразная прокачка а также возможность вести бои и охоту тактически. Магия также стала более разнообразной, а бои на магических посохах это отдельное искусство. Навыки вора выделены в особую школы и также расширены. 

   

  Каждый готоман здесь найдет для себя любимое дело. Я очень много раз проходил третью часть различными способами. И теперь могу с уверенностью сказать, смое любимое занятие в игре это стрельба из лука: не только по животным и монстрам, но также по бандитам, оркам, драконам и прочим гадам. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 22 июня 2017 - 20:50


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 11:50

Для меня любимым занятием является путешествие по миру и обследовать всё и вся, незабывая собирать различные травки и грибочки. а для этого нужны почьти все навыки и умения. Но люблю скорее пострелять из лука да и мечом помахать.



#3 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 12:07

Мне всегда было любимо собирательство. Брал везде всё что можно, попутно собирая в инвентаре как можно больше. Особенно доставляло обрыскивать весь город после того, как прошла революция. Потом шел к торговцу и продавал эти тонны оружия, инструментов, щитов и так далее. Карман наполняется золотыми и я шел к новому.  



#4 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 18 марта 2017 - 15:08

В третьей части я уже нашёл для себя любимое занятие, а по совместительству и долг! Это война на землю людей, искоренение чёртовых захватчиков и зла! Не для того мы терпели всё это на Хоринесе , что бы потом оркам отдаться!!! А воевать в этой части весьма интересно, поскольку на это даются всяческие задания, сюжетные вариации и поднауськивание наших соратников . Ну и дополняет это конечно же многим полюбившееся занатие - исследование и изучение всего и вся))

#5 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 20:19

освобождать в одиночку города, вот это хардкор особенно когда играешь на самой сложной сложности,
ну и люблю пообыскивать посты орков в Нордмаре

Ещё мне нравитса путешествовать  по Варанту, иной раз я встретил повстанцев в оазисе, а в другой мага воды который хотел провести в пещере около скелетов драконов


Сообщение отредактировал Doroshnick: 19 июня 2017 - 20:29





Изображение

#6 HappyPala4

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 20:47

У меня как и у всех,было любимое занятие собирательство.Очень люблю побегать и обследовать всю местность по ходу собирая все травы.



#7 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 01 июля 2017 - 12:23

К стрельбе из лука ещё я добавлю собирание охотничьих трофеев, это занятие также связано со стрельбой. А также изготовление острых, огненных, а в Нордмаре также и взрывных стрел. Соответственно со временем можно найти и гораздо более смертоносные луки, нежели в начале, и стрелять становится ещё интересней. 


Сообщение отредактировал Ур-Шак: 01 июля 2017 - 12:23


#8 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 20:46

Самое любимое для меня это стрельба из лука, особенно если залезть на какой нибудь неприступный уступ или здание и расстреливать неприятеля, попутно уклоняясь от их стрел или магии.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#9 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 22:46

Моё любимое занятие, как бы это смешно не звучало, ваншотить ничего не подозревающих рабов. Когда у меня уже был приличный урон с лука/арбалета, я частенько стрелял в различные ( :yoba: ) места раба, который сидит, несет тяжесть, и наблюдать за его падением и предсмертными воплями. Также весело было убить одного, и вырезать весь город, естественно, с приличной экипировкой. 
П.сы. Квесты также выполнять любил, но, это второй план



#10 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 14 августа 2017 - 11:09

Какое любимое занятие? Конечно же захват городов. Магия, стрелы, звон стали, кровь, сопли, слюни. Именно этого не хватало в первых 2-х частях готики. Массовые столкновения не просто с ордами нежити и орков, а тактический захват города и поддержка повстанческого подполья. Хотя что тут говорить иногда просто хочется отомстить какому-нибудь нпс за косой взгляд или обидные слова. Всё это несомненно плюс Готики 3.

#11 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 14 августа 2017 - 11:18

У меня, как таковых, любимых дел нету. Я просто люблю путешествовать по миру, наслаждаться атмосферой, слушать музыку  и играть в эту игру :) 



#12 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 15 августа 2017 - 01:52

В перерывах между обычными квестами и другими действиями, которые влияют на прохождение, иногда интересно, а иногда даже и полезно просто побродить по здешним местам, неподалёку от того места, на котором в данное время ты, по идее, должен "разворачивать" события. Проще говоря, заниматься обычными делами мирянина, как это ни странно. Тем не менее, бесцельно бродить всё равно не получиться, всё время натыкаешься на то, что может тебе помочь в прохождении. Именно это и есть главный плюс этого занятия.
Ах да, и именно эта особенность моего прохождения нехило так его растянула во временных рамках ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных