Перейти к содержимому

Фотография

Трисс или Шани (The Witcher 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Трисс или Шани (The Witcher 1) (12 пользователей проголосовало)

Кого вы выберете?

  1. Шани (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Трисс (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 13:50

Изображение

                                                                                     

                                                                             The Witcher

В Ведьмаке, помимо мимолетных страстей, нам предстоит выбор между двумя постоянными спутницами Геральта. Это две разные личности, но у них есть кое-что общее - прекрасные рыжие волосы. 
 

В The Witcher вы будете выполнять задания, которые так или иначе связаны с ними. Обе будут всячески помогать вам, а в конце второй главы Трисс вовсе спасёт вам жизнь.
 

 

                                                         


 

                                                         

 

                                                                                                            The Witcher 2

По всей видимости, сами CD Projekt RED выбрали каноничным вариантом именно Трисс. Она везде будет сопровождать Геральта и помогать ему.

                                                                           
Сам мальчик не виновен в том, что ему уготовила жизнь. Ему лучше с Шани, которая заботится о нем, а не с Трисс, которая заботится о его внутреннем даре. Но, с другой стороны, Альвин является ребёнком который нуждается в помощи взрослых. Его решения - ребяческие инстинкты. То, что он будет жить с Шани означает обычную жизнь, без магии. Если он будет жить с Трисс, то станет могучим чародеем. Это позволит ему жить в уважении и достатке.
 



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 марта 2017 - 14:45

В Ведьмаке 1 мне больше нравилась Трисс, можно сказать что с Шани была дружба, а с Трисс любовь. Может быть Альвину лучше было бы с Шани, но я отдал его Трисс, чтобы не потерять её взаимность ко мне. Хотя этот выбор по сути не имеет значения, учитывая кем в итоге стал Альвин. Так что я рассматриваю тему в таком ключе: кто вам больше нравится Шани или Трисс? Мой выбор - Трисс.



#3 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 22 марта 2017 - 18:58

Мне лично больше нравится Шани. Добрая девушка всё-таки. Но Трисс, увы, по игре куда красивее, и канон. И первая девушка Геральта, с которой он испытал крепость кровати в Каер Морхене) 


Ничто не абсолютно

#4 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 10 мая 2017 - 22:30

3 раза проходил THE WITCHER и все 3 раза выбирал Трисс!!! Нет, безусловно Шани очень милая и интересная девушка, да и вообще сам персонаж очень хорошо прописан!!! Но если рассуждать логически, то Трисс подходит Геральту больше всего, хотя бы по той простой причине, что Трисс - это скажем любовь Геральта (разумеется после Йеннифэр)!!! По книгам и играм, становиться понятно, что Геральт больше предпочитает Чародеек, нежели обычных людей, да и в целом, сама Шани симпатизирует ему не так, как это делает Трисс!!! Ну а если судить по квесту, где надо решить, кому передать Альвина, то тут и выбирать не приходиться. Конечно-же Трисс!!! Ведь кто, как не Чародейка сможет лучше позаботиться о человеке, с таким даром??? Шани бы точно ничего не смогла сделать, если бы Альвин перестал контролировать свою силу!!! Поэтому, всегда отвожу его именно к Чародейке и при каждом прохождении, никак не могу поступить иначе!!! Да и вообще, во второй части продолжается романтическая линия именно с Трисс!!! Будто бы сами CD PROJEKT понимали, что она больше всего подходит Геральту. Что в принципе действительно так и есть!!! Ведь во второй части, их роман действительно прописан просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 


Сообщение отредактировал WOLF: 10 мая 2017 - 22:32


#5 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 14 января 2018 - 12:06

Я выбирал Трисс потому что она мне больше нравится, можно сказать что это была любовь с первого взгляда). А Альвину по сути всё равно с кем остаться, это ведь никак не повлияет на дальнейший сюжет. Да и выбор в пользу Трисс каноничен, так как во 2 части у Геральта отношения именно с ней, а Шани после 1 части вообще в игре нет.



#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 19 января 2018 - 11:27

Я выбрал Шани - может старше стал, наигрался с рыжими ведьмами :D, эта баба более домашняя. Я устроил вечер в доме, пригласил всех друзей и отвадил старуху домоуправительницу - в общем прошел квест на её карточку в коллекцию. Самый большой прикол был, когда я прошел 1го ведьмака, перенес сохранения во второго и он начинается с того, что просыпаюсь в постели с Трисс - подстава... А может и к лучшему - можно обеих попробовать, в третьей части надеюсь будет тройничок :D



#7 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 21:25

Выбирал Трисс, потому что Йеннифер была недоступна. Но по сути мало разницы, ведь ни Трисс, ни Шани для Геральта не являются серьёзной любовью. Для Альвина может быть было бы лучше остаться с Шани по логике, но в глобальном плане это бы ничего не изменило. Ну и выбор в пользу Трисс подтверждается в следующих играх, ведь Шани там уже нет, а Трисс конкурирует с Йеннифер.



#8 Андуин Лотар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 83 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 20:16

В этом выборе я больше склоняюсь к Шани, потому что для мальчика она более подходящая кандидатура. Да и вообще мне по характеру она ближе, эдакая девушка для семьи. А Трисс это выбор скорее для развлечения, у неё своя карьера и Геральт не будет являться центром в её мире. Ещё забавно что они обе рыжие, прямо как будто на любителя такого типажа)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных