Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Underground 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:37

J700yIf.jpg
 
 
Жанр: Аркада, автосимулятор
 
Разработчики: EA Black Box, Pocketeers (GBA), Global VR (авт.)
 
Издатель: Electronic Arts
 
 Дата выхода: 9 ноября 2004
 
 
 
Need for Speed: Underground 2 (с англ. — «Жажда скорости: Подполье 2») — компьютерная игра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разработанная студией EA Black Box и изданная компанией Electronic Arts для игровых приставок и персональных компьютеров в 2004 году. Проект является сиквелом Need for Speed: Underground. В России Need for Speed: Underground 2 была издана компанией «1C-СофтКлаб» полностью на русском языке. Версия для портативной консоли PlayStation Portable разработана студией Team Fusion и выпущена под названием Need for Speed: Underground Rivals.
 Игровой процесс в Need for Speed: Underground 2 придерживается основных аспектов предшественника: игроку предстоит участвовать в уличных гонках, зарабатывая деньги и получая уважение среди других гонщиков. В продолжении значительно улучшены возможности тюнинга автомобилей, который играет важную роль в прохождении. Помимо этого, в игре появились такие нововведения, как режим свободной езды и новый класс автомобилей — джипы. В центре сюжета — участие главного героя в гонках на улицах города Бэйвью и его соперничество с серьёзным противником — Калебом.
 Разработка Need for Speed: Underground 2 велась после выхода успешного хита — Need for Speed: Underground. Благодаря хорошим отзывам и продажам игры разработчики решили создать сиквел. После выхода, Need for Speed: Underground 2, как и первая часть, получила положительные отзывы от критиков. Проект хвалили за интересный игровой процесс, графику и музыкальное сопровождение, но критике подвергалось отсутствие полиции и затянутость прохождения. Игре сопутствовал коммерческий успех — в 2009 году было продано более 6 миллионов экземпляров.
 
 
 
NFSU2 наверное самый неординарный и качественный проект, достойный потомок предыдущей части. Хотя даже превосходящий её в разы. Тонны тюнинга, открытый мир, новые фичи и виды гонок (стрит Х, дрифт в городе, гонки на внедорожниках и тд), и шикарнейший саунд трек различных музыкальных направлений. А рекламная компания вообще выходящая за рамки обычной это что-то.
Наверное только отсутствие фараонов огорчает, а и ещё заставка в виде комикса. А в остальном это бомба, кто не играл тот многое потерял.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 17 августа 2017 - 18:49


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 02:43

Да игра и правда бомба, правда по сравнению с NFSU эту я прошёл всего раз и то не на 100%.
Красивые тачки, горы тюнинга, великолепная музыка. Новые виды гонок тоже порадовали. Однозначно одна из лучших частей серии.

#3 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 22 апреля 2017 - 14:50

Ну... если бы не было NFSU 1, эта игра была бы топовой... тут же в сравнении и вообще - это самое начало той системы, когда EA и другие стали переиздавать игры каждый год, каждый год ожидая новые продажи.

Тачки, музон, возможности... все было круче, чем в первом андерграунде, но эту игру я прошел раза 2-3, а ту гораздо больше... первый андерграунд всегда эрон дон дон.

 

еще... после этого я брал следующую версию и даже до середины не доиграл, а потом забил на этот жанр, так что в топе у меня

1. - NFSU

2. - NFSU2

3. - NFSPU (ну порше анлишед, вы поняли, хотя там старье и графон мб кому не графон... игра офигенная, не на первом месте, потому что андеграунды дают больше эмоций)


Сообщение отредактировал Yeugenius: 22 апреля 2017 - 14:53


#4 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 16 июля 2017 - 13:46

,

Ну не знаю как по мне вторая часть лучше. Возможно действительно клон, но намного улучшенный. Это как с Готикой первой и второй.



#5 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 25 августа 2017 - 23:59

Doroshnick, клон то клон но клон лучше своего оригинала. Тут тебе и открытый мир и множество гонок, начиная от стандартных кругов и спринтов и до гонок лиги и гонок по городу за опонентами, и различные тюнинг и различные тачки впроть до внедорожников. Правда как по мне она быстро приедается, гонять по "пустым" и неживым улицам надаедает. Были бы копы я бы поставил игре 10/10 а так тока 9/10. Но даже 9ка это очень и очень хорошо



#6 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 25 апреля 2018 - 22:02


вот и всё дело в неживом мире, меня эти поездки по городу скорее отвлекали от гонок, чем веселили, так что первый андерграунд мне ближе. Вот в следующих играх и погони с полицией добавили, как ты и хотел, а дальше, наверное, уже конвеер. Хотя вопрос в том, является ли сделанный за короткое время андерграунд второй полноценным продолжением или аддоном к первой игре (вопрос восприятия). Надо бы мне в мост вантед поиграть, увидеть, насколько серьёзны изменения






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных