Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Metal Gear Rising: Revengeance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 19 апреля 2017 - 05:41


q3eRBme.jpg

 

 

Разработчик: Platinum games

 

Издатель: Konami

 

Дата выпуска: 19 февраля 2013 (PS 3, Xbox 360), 9 января 2014 (Windows)

 

Платформы: Windows, Xbox 360, PS 3

 

Жанр: Слэшер

 

После событий Восстания Ликвида Оцелота прошло четыре года. Компьютерный вирус FOXALIVE, созданный Наоми Хантер, уничтожил систему «Сыны патриотов», тем самым покончив с «военной экономикой», превратившей войну в прибыльный бизнес. Потеряв контроль с помощью наномашин, остатки Частных Военных Компаний (private military company, или PMC) угрожают порядку своей активностью в различных горячих точках, навсегда лишившись сдерживания со стороны Системы ИИ. Частные военные охранные компании (Private Military Security Companies или PMSC) начали защищать важных персон и выступать в качестве миротворческой силы. Райден, бывший оперативник FOXHOUND, а ныне наемный киберниндзя, был вынужден присоединиться к одной из PMSC, чтобы обеспечить защиту своей семьи.

 

Мне как любителю слэшеров игра очень понравилась. Интересный сюжет, красивая графика, множество различных спец.эффектов, сложные боссы, и самое главное возможность резать всё что угодно. Единственный минус игры в том что она короткая,я прошёл её за 5 часов.



#2 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    15
  • 34 сообщений

Отправлено 02 августа 2024 - 18:17

Игра достаточно интересная, но и её краткую популярность среди СНГ комьюнити Metal Gear и вне её вызвали раковые мемы по ним)))

А если без шуток, то игра интересная в своём сеттинге и жанре. Особенно интересна механика разрезания всего и вся на МЕЛЬЧАЙШИЕ кусочки...
Мне лично понравилась последняя битва с Сэмом, которая схватила меня за душу. Хотя о чём я говорю? Лучше самим изучить эту игру вам как-нибудь






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных