Перейти к содержимому

Фотография

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 17:57

UadN5Ot.jpg

 

Разработчик: Atom Team

 

Издатель: Atom Team

 

Дата выхода: 19 декабря 2018 года

 

Официальный сайт игры: http://atomrpg.com/ru/

 

Steam: http://store.steampo...=1_5_1100__1100

 

Собственно имеется вот такой чудо проект. По сути, на данный момент, это более менее удачная попытка сделать свой Fallout в CCCР. С возможностью кросплатформенности благодаря Unity (который я хоть и терпеть не могу, но выбор обоснован). От части напоминает разработку WA2, только в отличие от него, демо версия (альфа сборки), которая доступна по ссылке ниже и в их группе. Первое: нормально работает на XP, в ней уже всего и много. Второе: скрипты и различные функции работоспособны процентов на 80% ИМХО. С учётом что это ещё только альфа сборка, для альфы всё очень хорошо на мой взгляд.

Сейчас команда разработчиков вышла на кикстартер, и вроде как прошла greenlite в стиме. Ну и я лично сижу в теме обсуждения багов, и помогаю с тестирование. Так что кому интересно милости просим...

 

ИМХО. Некоторые считают что не взлетит, кто-то думает что ребята хотят подзаработать денег, как Фарго на Wa2, и так далее. Но я считаю, что если их не закидывать шапками, как сделали со Static в своё время, то есть немалый шанс, что мы получим на выходе нечто годное. Своё мнение я высказал, а время покажет что да как.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 00:59

Хм, интересно, интересно, думаю тоже помогу с тестом, но когда будет возможность, а сейчас посмотрю что да как там. Вообще скрины сочные и ощущается атмосфера старого доброго Фолыча. Надеюсь игру доделают и можно будет сыграть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных