Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 02 июля 2017 - 08:41

Изображение

 

Школа Плотвы (ШП) - это полная переработка третьего ведьмака, которая вносит ряд изменений во все, начиная с оружия, доспехов, боевой системы и навыков и заканчивая алхимией, медитацией, эликсирами, бомбами и маслами. Мод полностью изменяет игровую экономику и добавляет новые доспехи, в общем изменяет все до чего могли дотянуться руки и возможности. Школа Плотвы - это очень и очень большой мод, с десятками новых текстур, тысячами строк игрового кода (в более чем 60 файлах) и неисчислимым количеством правок в XML файлах. К сожалению, объяснить, как все работает, всего на оной странице просто невозможно. Поэтому мы пройдемся по всему вкратце.

 


 

 

 

 

Скачать данную модификацию и ознакомиться с этапами установки можно по ссылке - http://www.playgroun...go_moda-146355/

 

От себя же я мало чего могу добавить нового, касательно моего мнения - данный мод хорошо зайдет фанатам серии книг по ведьмаку. В модификации все устроенно таким образом, чтобы оживить образ Геральта из Ривии соответствуя книжному описанию, а именно: экономика, боевка, создание эликсиров и т.д. Если же вы впервые играете в игру, то советую для начала пройти ее без мода, т.к. он очень хардкорный и для первого прохождения явно не годится.



#2 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 25 декабря 2017 - 15:53

Что я могу сказать? Ну, мне как консолеигроку такое все равно не светит. А вообще и самой игры хватает. Тут столько доспехов что просто...
Особенно прикольно их делать когда у тебя все время кончаются ингридиенты и бабло.

Думаю, мод очень подойдет Пк игрокам которые уже минимум раза 3 прошли игру со всеми дополнениями.


Вот был бы еще мод "Школа Росомахи", например там бы не знаю... ну фиг знает, где бы его можно было переодеть хотя бы в Куртку Логана из Людей Икс(или Икс Менов).
Вашето думал предложить чтоб там Геральт лучше переносил яды или кровотечения. Просто чего в 3ьей части нет так это элики от кровотечения


Сообщение отредактировал Спотыкач: 29 декабря 2017 - 16:06

Изображение

#3 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 01 января 2018 - 00:07

Данная модификация сильно усложняет геймплей и предметную составляющую, за длительный срок игры с этим дополнением можно с легкостью запутаться в обновленной системе. Понапихали кучу лишнего, с этой "кучей" непонятно что делать, а также новые фичи отнимают дополнительное время. И нам приходится его тратить, дабы почувствовать этот мод. Но логической составляющей в этом нету и поэтому я поставлю жирнющий минус. К скачиванию не рекомендую, ибо полностью ломает привычное представление о игре.



#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 11 января 2018 - 10:13

Ну не играл но я не думаю, что все настолько плохо.

Честно говоря, вызова в игре порой и правда не хватает. Порой самому приходится гдето делать разные вещи из-за которых приходится задерживаться по игре. А так играешь ни на что особо внимания не обращая это я об обычной игре. Если в этом моде все сделали сложнее и интереснее это в плюс. Но как я уже сказал я не играл в него. Поэтому судить о качестве конечно не берусь

 

Просто оригинальная игра и правда не требует таких больших усилий, как особенно некоторым людям кажется. По бою: мельницу прокачаешь и все, тебе уже 5 врагов будут как вот так убить.


Изображение





Темы с аналогичным тегами witcher, плотва, модификация, мод, геральт, ведьмак, mod, roach, школа плотвы, school of the roach

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных