Перейти к содержимому

Фотография

След (сериал)

Сериал Детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:50

Изображение

 

Год: 2007-2024

 

Статус: Снимается

 

Страна: Россия

 

Жанр: криминал, детектив

 

Режиссёр: Юрий Харнас

 

В ролях: Ольга Копосова, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Владимир Ташлыков, Анна Данькова

 

 
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).
ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.

 

 

Я посмотрел уже 822 серии и продолжаю смотреть, докачиваю релизные серии с торентов. Мне нравится как у них ведутся расследования, с их потожировыми, анализом ниточки, песка и прочих мелочей. И в каждой серии есть интрига насчёт того, кто убийца, хотя на своём опыте я уже некоторые серии заранее рассекречиваю. но не все. Из оперов больше всего нравится Майский, серьёзный специалист и выглядит сурово, а не нравится Котов с его вечными криками и кривлянием. Из техников нравится Тихонов, классный хакер и Амелина тоже неплохо вписалась туда. В общем, сериал мне нравится, хороший детектив с интригами.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 18 июня 2024 - 17:52


#2 Фенрис

  • Староста

    Репутация
    9
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:37

Я бы этот сериал отнес в жанр фантастики, учитывая их эти  вымышленные экспертизы и прочее. Ну просто идеальные люди, ни тебе взятку взять не еще чего...



#3 Дикарь

  • Мастер

    Репутация
    42
  • 128 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 10:10

Видел несколько серий. Скучновато, нелогично, стерильно. 



#4 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 20:07

поначалу как-то интересно было. а потом скучно. прям аж тошнит



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 июня 2024 - 17:45

Давненько я не смотрел этот сериал, разве что случайно куски серий попадаются на 5 канале. Когда-то я был подписан на канал в ютубе и там смотрел все премьеры новых серий. Сейчас там уже 3176 серий, а я едва ли дошёл до 2500. Текучка кадров там большая, из начального состава остались немногие, большинство отправили на пенсию. Но Галина Николаевна и Майский ещё там. Когда-нибудь найду время и посмотрю хотя бы до 3000 серии)







Темы с аналогичным тегами Сериал, Детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных