Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс скриншотов "Преступная Готика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#64215 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 05:57

Изображение

 

 

Нужно выложить в эту тему не более двух работ (в каждой не более 2 скринов). Тема конкурса: преступление (кража, убийство, сектантство и т.д.). Готика - любая из трёх частей.

 

Использование марвина и читов разрешается. Судить будут все.

 

Участвовать может любой зарегистрированный пользователь.

 

 

Конкурс будет длиться до 15 Августа. (Призовой фонд 29000 монет).

 

 

 

Награды:

 

Участники занявшие первые три места получат медали "Творец" и +к репутации.

 

Кроме того, Лагеря, в которых эти участники состоят получат:

 

За 1 место - 11000 монет

За 2 место - 8000 монет

За 3 место - 5000 монет

 

Организатор конкурса получит 5000 монет.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 16 августа 2017 - 15:07

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#21 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    35
  • 300 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 21:02

1) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат" - 5 баллов. Очень качественная и интересная работа, я бы сказал высший уровень мастерства.

2) Работа Родригез (№1) "Убийство влиятельного человека" - 3 балла. Жестокое убийство невинного богача, но как говорится - нужно делиться с ближним)

3) Работа Родригез (№2) "Заказное убийство" - 2 балла. Хорошая задумка и тихое убийство сзади. Но кровь нереалистично  изображена.



#22 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 15 августа 2017 - 21:48

1) Работа Родригез (№1) "Убийство влиятельного человека" - 2 балла. Хорошо отображена картина подлого убийство влиятельного горожанина. Ещё понравился богатый горожанин, прям как в моде Диккурик или Шахта. 

2) Работа Родригез (№2) "Заказное убийство" - 3 балла. Во первых два скриншота, а во вторых красивым получился танец смерти стражника. 

3) Работа FIRE DRAGON (№1) «Маньяк-психопат» - 5 баллов. Хорошо сделаны новые текстуры маньяка- психопата, думаю модостроению пригодится эта текстура, заслуживает работа уважения. 


Сообщение отредактировал Гарп: 15 августа 2017 - 21:58


#23 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    113
  • 466 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 23:45

1) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат" - 5 баллов. По мне так самая качественная работа на конкурсе. Всё чётко и от души.

2) Работа Radevor (№1) "Странный ритуал" - 3 балла. Хороший ритуал. Всё сделано чётко, спецеффекты прекрасные.

3) Работа Wollcroft "Публичная казнь" - 2 балла. Показательная казнь, хотя сам момент расправы не видно. Но антураж зашкаливает.



#24 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 16 августа 2017 - 11:44

1. Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат" Кровавая баня в стиле жутких хорроров. Это круто. 5 баллов.

2. Работа Воин_Чести (№2) "Куртизанка и яйца" Сублимация как она есть. Кто-то опять пострадает из-за вредной бабы, все беды от них) 3 балла

3. Работа Родригез (№2) "Заказное убийство" Клинок в ночи, таинственный асассин, классика. 2 балла.


Сообщение отредактировал Absolut: 16 августа 2017 - 11:45

Плохой полицейский

#25 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 16:06

1) Работа Родригез (№2) "Заказное убийство" - 5 баллов. Интересная задумка и хорошая реализация. В Готике тоже есть ниндзя)

2) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат" - 3 балла. Жуткая работа, ещё бы 3 скрин где маньяк убивает стражников)

3) Работа Сул "Течение крови" - 2 балла. Простая работа с глубоким смыслом. Каждый может стать случайной жертвой психопатов.



#26 Vorom

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 4 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 22:25

1)Работа Radevor (№1) "Странный ритуал" - 5 баллов. Интересная задумка, красивые скрины. 

2)Работа Radevor (№2) "Куртизанка убийца" - 3 балла. Немного не понятно, как она пробила такие доспехи, но момент подобран хорошо, скрин забавный

3)Работа Wollcroft (№3) "Публичная казнь" 2 балла. Также понравились эти скрины, дождь делает свою роботу


Сообщение отредактировал Vorom: 16 августа 2017 - 22:29


#27 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 19:44

1) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат - 5 баллов. Отличная задумка и прекрасная графическая и стилистическая реализация. Высший класс.

2) Работа FIRE DRAGON (№2) "Жертвоприношение" - 3 балла. Опять же отличная задумка и качественная реализация, но не хватило, пожалуй второго скрина для полноты картины.

3) Работа Wollcroft "Публичная казнь" - 2 балла. Хорошая идея и отличный фон, но минус что сам процесс казни не показан.


Сообщение отредактировал Ragnar: 17 августа 2017 - 19:45


#28 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 08:27

1) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат" - 5 баллов. Люблю кровяку

2) Работа Сул "Течение крови"3 балла. Охотник,такой притаился,собака

3) Работа Wollcroft "Публичная казнь" - 2 балла. Нефиг бегать.


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#29 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 августа 2017 - 00:03

Время на оценку работ вышло. В ближайшие дни я проведу подсчёт и опубликую победителей.



#30 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 августа 2017 - 18:53

Подсчёт произведён, итоги такие:

 

 

 

1) Работа FIRE DRAGON (№1) "Маньяк-Психопат"  5, 3, 3, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 3, 5, 5 = 54
 

2) Работа Wollcroft "Публичная казнь"  5, 3, 3, 3, 2, 5, 2, 2, 2, 2 = 29

 
3) Работа Radevor (№1) "Странный ритуал"  3, 5, 3, 5 = 16

 
4) Работа Родригез (№2) "Заказное убийство"  2, 2, 3, 2, 5 = 14

 
5) Работа FIRE DRAGON (№2) "Жертвоприношение"  5, 2, 3, 3 = 13
 

6) Работа Воин_Чести (№2) "Куртизанка и яйца"  2, 5, 3 = 10

 
7) Работа Родригез (№1) "Убийство влиятельного человека"  2, 2, 3, 2 = 9

 
8) Работа Сул "Течение крови"  2, 2, 3 = 7

 
9) Работа Radevor (№2) "Куртизанка убийца"  3, 3 = 6

 
10) Работа Воин_Чести (№1) "Сыр с плесенью"  2

 

 

Тройка призёров получает медали "Творец", а также денежные призы, обозначенные в шапке темы. MIner получает денежный приз за организацию конкурса, остальные участники получают утешительный приз в 1000 монет от Админов (вне призового фонда).

 

Медали скоро будут выданы, денежные призы будут вместе с казной. Тема открывается, чтобы призёры, участники и болельщики могли высказаться о конкурсе. Также плюсуем работы участников.



#31 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 22 августа 2017 - 19:33

Неожиданно нагрянувший конкурс, было интересно наблюдать работы других пользователей, все оказались хорошими и даже в какой-то мере забавными, вроде "Куртизанка убийца". Мне, как участнику, несомненно конкурс послужил уроком для дальнейшего совершенствования в данной области и я все же заметил несколько своих ошибок и при следующем случаи обязательно их учту, а там уже будет видно.
Спасибо MIner за организацию конкурса, было интересно :)



#32 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 22 августа 2017 - 20:00

Сначала не было желания участвовать, но из-за нехватки участников взялся и я за дело. Потом появились и другие работы, так что расслабится не дали =) 

Возможно, мои скриншоты не были настолько хороши, но все же, смог побороться за призовое место. Появился некий азарт, думаю и дальше участвовать в подобных конкурсах. Спасибо тем, кто меня поддержал, также спасибо MIner за конкурс, ну и желаю другим участникам удачи, еще не все потеряно.  


Сообщение отредактировал Radevor: 22 августа 2017 - 20:01


#33 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    35
  • 300 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 20:17

Интересный конкурс получился, много было работ в итоге. Первые 2 места уверенно оторвались от других, а победа Фаер Дракона была ожидаемой, всё-таки качество работы было очень хорошее. А вот за 3 место до конца боролись 3 человека, но в итоге победил Радевор, значит он был чуть лучше остальных. Наш Родригез тоже достойно выступил на конкурсе, думаю это пойдёт ему на пользу и в следующий раз он будет в призёрах.



#34 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 23 августа 2017 - 02:40

Большое спасибо организаторам конкурса за хорошую идею, конкурсантам за отличные работы и, конечно же, зрителям, которые ещё выступали в качестве судей. В конкурсах скриншотов на Бесте я участвую уже не в первый раз, но этот выдался особенным: в нём участвовало гораздо больше участников, и конкуренция была гораздо оживленнее :Хорошо: Ну и я очень рад, что мне в первый раз на Бесте удалось взять золото в творческом конкурсе  :)

Других призёров также поздравляю, у вас большой потенциал и уже выходят привлекательные скриншоты, надеюсь, ещё составим друг другу достойную конкуренцию на следующих конкурсах скриншотов. Всем удачи!


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 23 августа 2017 - 02:41


#35 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 августа 2017 - 05:52

Желающие высказались, тема закрыта. Всем спасибо за участие и за оценку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных