Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#65413 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:03

Изображение

 

Здесь вы можете делиться своими впечатлениями о идущей игре.

ВНИМАНИЕ! Оставлять сообщения с игровых аккаунтов запрещено!

 

 

Напоминаю всем об этом правиле и призываю активнее участвовать в игре:

 

Голоса игроков, которые не участвовали в обсуждениях, либо участвовали неактивно (написали менее 3 сообщений в теме), могут не учитываться Титаном в зависимости от обстоятельств. Размер каждого сообщения должен быть не менее 3 полных строчек форумного формата!


Сообщение отредактировал Zuboskal: 05 сентября 2017 - 17:06


#61 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:10

,

Крестьянин не мог никого спасти, он был повешен автоматом, ибо Дракоша пропал куда-то. А Фаер писал пост и в игровую тему, в личку продублировал и на всех не хватило, было ограничение на 6 игроков и пришлось создавать 2-3 переписки.

 

Но вообще офтопа было многовато, когда в темах обсуждали кто когда пост правил, надо убирать редакцию постов маскам или сократить до 10 минут, чтобы чисто ошибки исправить и всё.



#62 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:18

надо убирать редакцию постов маскам или сократить до 10 минут, чтобы чисто ошибки исправить и всё.
Вот-вот, я что-то подобное и предлагал. Меня тогда возмутило то, что Radevor поправил своё сообщение уже после того, как я ему сделал в игре замечание по этому поводу, а потом как ни в чём не бывало говорил, что ничего такого не было. Некрасиво вышло, как по мне.

Ну и сразу стало понятно, что что-то с охотником не так, раз он быстренько затёр возможную улику и потом ещё стал врать - мирный бы так не делал.



#63 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:20

FIRE DRAGON,

Там на самом деле ничего такого страшного не было, он просто написал что уверен в мирности ополченца. Это и мирный мог написать. Он развёл лишнюю панику. Но вот так придираться к времени поста в игре это уход в оффтоп. Так что проблему надо решать ограничением редакции.



#64 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 21 сентября 2017 - 14:38

Интересная была игра, написал большой пост, но он не отправился. Я вышел на замену и решил играть как маг воды, подыгрывать ему, это было забавно. Позже я ошибся с поваром и меня убрали, чтобы его подставать. Но ничего не вышло и наши всё равно победили)


Сообщение отредактировал Шрам: 21 сентября 2017 - 14:39


#65 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    35
  • 300 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 14:17

Я впервые играл за банду и это показалось мне интереснее, чем быть мирным. Мы шли неплохо, но слив ополченца всё нам испортил, после этого уже трудно было вытянуть игру. А ведь он мог попросить замену, а не тупо сливаться, якобы предоставляя мне алиби. Алиби всё равно скоро провалилось, а человека мы потеряли.



#66 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 24 сентября 2017 - 14:12

Интересный был сезон, но дисбаланс в пользу мирных очевидный. Если бы ещё могильщик сыграл, он бы точно добил бандита. На 80% роль тоже в пользу мирных, либо её надо давать новичкам... А так я думаю что можно уже ввести маньяка, пусть режет всех подряд. И можно предателя для усиления банды.



#67 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 сентября 2017 - 14:18

Спотыкач,

Это уже обсудим в теме идей, у меня тоже есть на примете правки.

 

Теперь подводим итоги: В новом сезоне право выбора роли получают Джайтосс и Бигбролия (без жребия, ибо всего 2 победителя, а один из них лучший игрок, который получает это право за победу в номинации на лучшего).

 

Далее все вопросы и предложения пишем в тему идей по игре!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных