Перейти к содержимому

Фотография

Любимые места (Gothic 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#2834 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 апреля 2013 - 03:41

0qktPE2.jpg

 

 

Остров Хоринис известен, прежде всего, своей Рудниковой Долиной — Миненталь (в которой разворачивались все действия первой части игры). На протяжении многих лет над всей долиной простирался самоподдерживающийся тюремный магический барьер и всех заключённых королевства отправляли туда. Так долина стала безвозвратной колонией для многих приговорённых. Однако везде есть достаточно много живописных мест, на которые приятно посмотреть.

 

 

 

Такие у каждого точно найдутся. Остров Хоринис достаточно велик, чтобы в нём было много укромных и интересных мест. Не говоря уже о Долине Рудников, Долине Яркендар и Чертогах Ирдората.

Ну, мне трудно сказать, какие места мне нравятся. Монастырь Магов Огня мне отчего-то нравится, руины Зодчих, их пирамиды нравятся, ну и....в Долине Рудников тоже интересно - особенно как там всё поменялось. :)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 22 июня 2017 - 22:44


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2013 - 17:08

Это поместье Онара с наёмниками и крепость в долине рудников, которую я любезно открываю оркам по заданию Торлофа :Пулемёт:



#3 Bad Wolf

  • Мастер

    Репутация
    128
  • 290 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:33

Мне лично нравится Монастырь Магов Огня. Особенно местность вокруг, там очень красиво. Жалко,что графика не очень, а то бы и глаз отвести было нельзя: водопады, озера, кувшинки. Замечательный вид!!

#4 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 18 апреля 2013 - 23:11

Bad Wolf, мне тоже Монастырь тоже нравится до сих пор. А на допотопную графику мне наплевать, главное, смотрю - Монастырь стоит, вот я и захожу туда и знакомлюсь со всеми магами и архимагами и всеми послушниками, несмотря на то, что у них всех лицв как вырублены из воска :)

Главное, атмосфера и эстетика, а не дизайн)



#5 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:29

Мне почему-то больше всего приглянулся маяк Джека, тишина и покой:)



#6 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 23:44

Мне нравится локация рядом с башней Ксардаса, где Лестер сидит. Да маленькая и нет там ничего зато прикольное место.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#7 SahaRock

  • Подмастерье

    Репутация
    39
  • 94 сообщений

        

Отправлено 16 мая 2013 - 09:54

Люблю местечко с водопадами у входа в долину рудников, область вокруг монастыря магов Огня, ну и конечно весь Яркендар. 



#8 Andil

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 18:08

У меня самое любимое место это когда возвращаешься в Г2 в миненталь в старый лагерь, пробираясь через орду орков, я прям представляю мысли паладинов...кто-то смог пробраться к нам



#9 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 18 мая 2013 - 21:04

Думал долго... Хоринис вообще опасный остров... что миненталь, что основная часть, про янкендар умолчу... - наиболее место что мне понравилось - это как в минентале появляемся, сходим с горы и идем налево, там пара мобов, пара мушек и не доходя до забора - прямо под горой.

p.s.введите плз в правила форума - убивать за использование цветов, ломающих глаза, как у Andre-rz

#10 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 22 мая 2013 - 09:56

Наверное, монастырь Инноса. Оплот надежности и красоты. Потом - ферма Лобарта, почему-то привязался. 


Ничто не абсолютно

#11 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 08:26

Монастырь Инноса - наряду с паладинами очень люблю магов Огня, ферма Лобарта - живописное и одно из самых безопасных мест на острове, долина рудников - ну там все мне нравится, а в Готике 2 там атмосфера исключительная. А Яркендар вообще не понравился.



#12 Взгляд Инноса

  • Староста

    Репутация
    4
  • 68 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 10:08

Каньон в Яркендаре поздним вечером...И жутко и маняще... Какая красота стоять с отважный молодцами за спиной (я про пиратов), на трупах орков перед самым входом в таинственный храм учёных .

#13 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:31

Леса Хориниса... красивые такие, с живностью.
Каньон рядом с пиратским лагерем в Яркендаре - тоже очень все выглядит круто, если бы там было-бы поселение, я бы там жил)
Пейзажи вокруг Монастыря Магов Огня, река огромная, деревья, горы... красота!



#14 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 09 февраля 2014 - 19:51

В каждой локации есть любимые места.

 

В Хоринисе: это Долина пирамид. Загадочно там и музыка соответствующая. :) А еще нравится озеро близ избушки Эрола, островок на нем и тамошний водопад. А еще часовенка мага Огня Исгарота. Идешь туда и потихоньку проникаешься духом монастыря Инноса - спокойствием, умиротворением, мыслями и вечном... Пока на крыску какую-нибудь, замечтавшись, не наткнешься. :biggrin:

 

В Яркендаре: весь Яркендар, в принципе, красив, но особенно меня привлекает заброшенный Каньон и Болото. Настоящее болото, там не раз блуждала, когда первый раз аддон проходила. :)

 

В Минентале - пещерка близ водопада, где еще каторжники беглые сидят, один из них дает квест перестрелять шныгов. Это место потом воспринимается как небольшой тихий оазис среди того кошмара, что творится вокруг. Хотя, вообще, Миненталь больше сожаление вызывает: как было и как стало. :(


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#15 Асгхан

  • Мастер

    Репутация
    34
  • 287 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 11:30

Приглянулась уютная пещерка черного тролля, а в ярике пещерный, набитый ползунами, переход между каньоном и болотами. В Минентале скорее не понравилось, но если и там выбирать, то местность от склепа, где Ангар амулет потерял до хижины Кавалорна.



#16 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 00:01

А мне почти все места нравятся! Все по-своему красивы, атмосферны и привлекательны! Всегда хочется где-то погулять, кого-то замочить, а кого-то обокрасть) Побудешь например немного в Монастыре, надоест, идешь к наемникам например. Все местности мне в готике нравятся, короче) Но правда есть некоторые места которые мне не нравятся.



#17 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 19:55

Для меня в жизни более привлекательными являются лес и снег, и на игру я переношу те же взгляды, ощущения и эмоции. Поэтому Темный Лес для меня - привлекательней Каньона, а закованный в ледяной панцирь, слегка припорошенный снегом, бывший Новый Лагерь - милее взору ухоженных полей на фермах Хориниса.



#18 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 00:41

Долина пирамид, весь Яркендар. Ну и Мертвая Гарпия в конце концов! Надо же где то качественно и культурно набухаться после тяжелой рабочей недели!



#19 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 01:43

Мне нравятся водопады у входа в Миненталь и местность около монастыря магов огня.Там очень красиво:)



#20 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 12 октября 2014 - 18:29

Лагерь бандитов в Яркендаре - сама атмосфера этого места очень захватывающая, после первого прохождения осталось множество приятных воспоминаний :)


Сообщение отредактировал Торус: 12 октября 2014 - 18:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных