Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Neighbourhood

Indie rock Alternative rock Indie pop Alternative

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 19:09

T0s0XpY.jpg

 

 

Страна: США

 

Год образования: 2011

 

Фронтмэн: Джесси Разерфорд

 

 

The Neighbourhood (THE NBHD) — американский музыкальный коллектив, играющий в жанре альтернативный рок и основанный в Калифорнии в 2011 году.

В начале 2012 года The Neighbourhood собрались вместе и выпустили песни "Female Robbery" и "Sweater Weather". В апреле ДиДжей Радио BBC Зейн Лоу проговорился, что создание The Neighbourhood лежит на плечах Джесси Разерфорда, жителя Newbury Park, Калифорния.
В мае 2012 группа представила публике ЕР под названием I'm Sorry…, выпуском которого они занимались сами. Дебютный ЕР был спродюсирован Джастином Пилброу, который привлек к совместной работе над "Female Robbery" Эмиля Хэйни.

Группа известна своим черно-белым стилем, который можно увидеть в графическом оформлении изданий и клипах.

 

Одна из любимых групп в инди-мазефаке, и в мазефаке в целом. Из любимых треков могу назвать Sweater Weather, Daddy Issues, Afraid и Say my name. Также мне очень нравится их черно-белый стиль, он создает какой-то потрясающий эффект, как по мне

 

 

 

 

 



#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 21:31

Вот люблю я вк, если б не он, то и не знал бы, что уже как полмесяца новый ЕР подъехал, имхо, хороший альбом, правда звучание обновилось и слегка не привычно после прошлого альбома "тягучим" звучанием.
Ну и сам альбом:


#3 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 17:29

12 января 2018 года The Neighborhood выпустила следующий EP в HARD, чтобы представить трек-лист EP, включая песни «Dust», «Scary Love», «Heaven», «Compass» и «Stuck With Me».
Мне, в принципе, понравилось, но это уже другой The Neighbourhood

 







Темы с аналогичным тегами Indie rock, Alternative rock, Indie pop, Alternative

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных