Перейти к содержимому

Фотография

Вайтранские Кланы (The Elder Scrolls V: Skyrim)

The Elder Scrolls Skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Вайтранские Кланы (7 пользователей проголосовало)

Какой наиболее предпочителен Клан?

  1. Клан Сынов Битвы (приверженцы Имперского Легиона) (3 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Клан Серых Грив (сторонники Братьев Бури) (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 22 октября 2017 - 00:37

29864_640.jpg

 

Вайтранские Кланы

 

Два самые известные и враждующие между собой кланы в Вайтране ранее были между собой очень дружны. Но с начала Гражданской Войны в Скайриме, клан Сынов Битвы стал поддерживать Имперский Легион, между тем, как их близкие соседи и бывшие друзья Серые Гривы поддерживали восстание великого Ульфрика Буревестника.

 

Даже рядом стоят их клановые дома, хех....

Считаю, что не подобает норду, родившемуся в Скайриме, за которую кровь проливали его предки, поддерживать чужеродную пришлую Империю - как это делают ныне Сыны Битвы.

Только клан Серых Грив это помнит и знает, что не подобает предавать свою родную землю.



#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 19:02

Тут однозначно за Серых Грив!
Серые Гривы старейший клан Вайтрана, да ещё и самый уважаемый. Они не понтуются своими связями и богатствами в отличии от Сынов Битвы и не продали Скайрим империи!

#3 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 23 октября 2017 - 00:18

Особенно мне кстати любопытна теоретическая возможность вступления в клан Серых Грив.

Задание их выполнил с удовольствием, хотя меня несколько смущает необходимость сражения с Талмором - всё же как никак, я их приверженец, но считаю, что Скайрим должен быть независим, чтобы разрушена была Империя.

Поэтому то неохотно, но пошёл таки зачищать северную крепость от альдмерских солдат. Жертва.



#4 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 01:51

Нээлниш,Воронислав Серокрыл, самое интересное, то, что ББ - это, по сути, пешки Талмора, который с их помощью дестабилизировал ситуацию в Империи. И если Империя будет распадаться - Конкордат недействителен - Талмор захватывает територию бывшей Империи и Скайрима в том числе, может быть даже не без сражений, ведь Ульфрик - главная пешка Талмора в ББ.
Так что голосую за Сынов, пока Империя едина у нее есть шанс вырваться из-под власти Талмора, в ином случае нет. Вот так вот.



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 октября 2017 - 02:34

Не помню точно какие квесты были за Сынов Битвы, но я поддерживал их, так как играл имперцем и за имперцев. Также поддерживаю единую империю и с радостью предал казни Ульфрика - предателя Скайрима.



#6 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 04 ноября 2017 - 02:21

faramo_zayw, так если так оно в самом деле по сценарию - это же просто замечательно!

Если Братья Бури действительно служат интересам Талмора - это мне повод ликовать по поводу их победы.

Талмор и Альдмерский Доминион - это гордость и будущее эльфийской нации. И когда Братья Бури побеждают - значит будет побеждать и Талмор.

Да, я читал досье на Ульфрика Буревестника в Талморском Посольстве. Это любопытный документ. Если там правда, что пишется - то это замечательно, что меня сильно радует. Главное, чтобы Ульфрик не додумался бы после по сценарию возглавить всех оставшихся людей и пойти войной на столицу Империи в Сиродиил, чтобы стать вождём человечество.

Ульфрик, как инструмент политики Талмора, он должен отслужить своё. Как человек, он должен исчезнуть, как исчезают отработанные инструменты. А судьба Серых Грив должна будет соответствовать решению Талмора. Ведь должны же быть в будущем какие то верные вассалы....







Темы с аналогичным тегами The Elder Scrolls, Skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных