Перейти к содержимому

Фотография

Path of Exile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 302
  • 14 280 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 16 апреля 2013 - 21:54

Изображение

 

Жанр: Action/RPG

 

Разработчик: Grinding Gear Games

 

Издатель: Grinding Gear Games

 

Дата выхода: 23 октября 2013 года

 

 

Игроки могут выбирать из шести доступных классов, каждый из которых имеет одну или две основных характеристик, но разделение весьма условное. Вместо отдельных веток умений для каждого класса тут есть здоровенное древо, одно на всех. И умений в нем порядка полутора тысяч — правда, все пассивные, активные изучаются в другом месте. Большинство из них дает небольшие прибавки вроде «+4% к урону мечами» или «+6% к скорости атаки», так что, прокачиваясь прицельно, эффект почувствовать удасться уровню к двадцатому-тридцатому.

 

 

 

Недавно начал играть и втянулся, игра по-моему лучше Diablo 3, одно только эпичное дерево скилов чего только стоит. Вот здесь действительно есть свобода прокачки и множество билдов. Я выбрал Храмовника и пошёл его раскачивать по ветке интеллекта. И главное отличие от Diablo 3, что здесь нет ни денег не аукционов, за продажу вещей вы получается свитки опознания и прочее множество полезных реагентов, которые нужно копить и модифицировать.

Одно только напрягает, что игра давно в стадии открытой беты, но с релизом тянут, поэтому нет полной русификации, приходится шариться по инету и искать её. А можно играть на английском, там всё вроде просто, но я не сразу въехал всё-таки.



#2 scrimmer

  • Староста

    Репутация
    22
  • 55 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 05:15

А мне оч вкатила эта игра прокачал 4 чара до 60+. в коопе бегали с друганом. интересно было именно выбирать разные варианты прокачки и разные спелы это меняет весь геймплей. на сложности мерслес когда 3 раз проходишь становится реально сложно играть нужно под каждую локацию шмот корректировать. боссы достаточно интересные ко многим нужен подход просто так задамажить не получится. 
по поваду сравнения с диабло скажу, графика конечно в д3 круче, но там и стилистика другая. в д3 разнообразнее окружние но мне играть в неё было скучно из за примитивной прокачки, даже можно сказать её отсутствия, даже триал не прошел и бросил. а тут затянуло на долго. 
Ещё довольно интересная тема с рейсами. периодически создаётся лига на несколько часов или дней и кто дальше в ней пройдёт тот получает вещи.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 302
  • 14 280 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 21 января 2015 - 09:27

Я уже давно игру забросил. Прошёл 1,5 акта и надоело. Вроде бы всё неплохо, магом всех мочил фаерболами и заморозкой, но почему-то после 15 минут игры становилось скучно. Финальный босс 1 акта был неплох и пришлось собрать пати на него, а так всё как-то простовато, тем более магу, которому всегда сложнее. Видимо, просто надоели мне подобного рода игры.



#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    287
  • 1 404 сообщений

                 

Подарки

           

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:55

Эту игру даже со вторым Дьябло сравнивать сложно, не говоря уже про третий. Графика очень плохая. Анимация персов и монстры тоже. Инвентарь вообще скопирован с первого Дьябло, даже не со второго. Дерево талантов больше похоже на шутку. Всё хорошо вмеру, а это явный передоз с летальным исходом. Поиграл пару часов и отправил на помойку как очередной неудачный клан Дьябло.



#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:54

Играл в эту игру немного и быстро понял, что до Дьябло ей далеко. Талантов напихали лишь бы всунуть да и вообще всё какое-то кривое и косое. Даже на клон Дьябло игра не тянет, так что место ей в корзине однозначно.



#6 Elizabeth_Tsuikhayne

  • Талисман Лагеря

    Репутация
    11
  • 28 сообщений

Отправлено 29 августа 2018 - 01:36

Она и не клон вовсе. Это отдельная игра, со своей историей. Таланты в игре сделаны таким образом, чтоб можно было создать свой собственный уникальный класс. Тут зависит от мозгов, чего нужно и с чем лучше смешивать (или с чем не стоит). Потому что потом, по классовому сюжету, даётся выбор каждому классу в какой из 3 веток тот пойдёт. Есть масса особенностей, почему эта игра не клон Дьябло. Игра продолжает развиваться и дополнятся. Игры вообще не должны быть клонами одна другой, иначе будет скучно. Как раз важно разнообразие и отличие игр одной от другой.

Играла ведьмой. Превращалась в элементалиста.


Сообщение отредактировал Elizabeth_Tsuikhayne: 29 августа 2018 - 01:38

I will protect the light until my last breath.
The Light calls, and I will answer.

#7 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    69
  • 365 сообщений

Отправлено 01 декабря 2018 - 22:59

Играл в игру довольно мало, но понял, что она и рядом не стоит с Дьябло 2. Да и Дьябло 3 тоже получше. Я играл ещё когда был неполный перевод и бета-тест, но игра не особо затянула. Когда надоело бродить одному подал заявку в пати и мы быстро убили втроём босса первого акта. Может быть после беты там стало получше, но я забросил и продолжаю в Дьябло 2 поигрывать.



#8 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    266
  • 572 сообщений

                       

Отправлено 23 апреля 2024 - 15:29

Меня затащили в эту игру приятели - в компании веселей. Типичная гриндилка из серии - ты убил 100500 мобов - убей еще в 10 раз больше. Не такая атмосферная, как тот же Диабло. Безостановочный пве-контент, который в какой то момент просто надоедает. Меня хватило примерно не неделю фарма, после чего игра была безжалостно удалена :) 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных