Перейти к содержимому

Фотография

ФК Бавария Мюнхен

Бавария FC Bayern München

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#66514 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 22 октября 2017 - 11:40

                                                                                                  us3jtye.png                   

 

Основан : 27 февраля 1990

 

Стадион : Альянц Арена, Мюнхен (вместимость 75 000) 

 

      Главный тренер на данный момент : Венсан Компани

 

 

Футбольный клуб «Бава́рия» Мюнхен (нем. FC Bayern München) — профессиональный немецкий футбольный клуб из города Мюнхен. Основан в 1900 году. Самый титулованный клуб Германии и один из самых титулованных клубов мира.

 

На её счету 28 чемпионских титулов и 18 Кубков Германии, 6 кубков немецкой лиги (упразднён), семь суперкубков Германии, 3 победы в Кубке европейских чемпионов (1973/74, 1974/75, 1975/76) и две — в Лиге чемпионов (2000/01, 2012/13). На её счету также Кубок обладателей кубков УЕФА (1966/67), Кубок УЕФА (ныне Лига Европы) (1995/96), Суперкубок УЕФА (2013), и два Межконтинентальных кубка (1976, 2011). В конце 2013 команда стала первым немецким клубом, выигравшим клубный кубок мира ФИФА.

 

С какого года я начал болеть за Баварию? Это надо с самого начала рассказывать. Приметил ещё в 2012 году, когда Бавария встретилась в финале ЛЧ с Челси. Тогда я правда не сильно смотрел на их игру, но она мне понравилась, весь матч был в напряжение. 17 (20) угловых для Баварии - ни одного гола, один единый для Челси - гол, который за решал и игра перешла в допы. В финале я болел за Челси, и так же за них, против Барселоны в 1/2 финала. Дальше я всего лишь присматривал за ними, не болел, ибо был бы больше похож на глора. Мне нужен был бы клуб, который я бы поддерживал всегда, не смотря на результат. Ну и где-то в осени играла Бавария, как всегда большие результаты, плюс я видел их игру против Челси, так я и начал с 2013-го более-менее активно болеть за Баварию. Начался новый розыгрыш ЛЧ, она уверено доходит до финала, побеждает, берёт требл, чемпионы всего. Прошло некоторое время после этого и Бавария уже не Бавария. Пришел Гвардиола, и если хотя бы при нем Бавария играла, брала титулы, кроме желаемого ЛЧ, то при Анчелотти все было очень плохо. Гвардиола привёз в Мюнхенскую машину свою тики-таку. Как результат - 1 Суперкубок УЕФА, 1 Клубный Чемпионат, 3 Чемпионата Германии и 2 Кубка Германии. к сожалению, как я уже сказал, нету желаемого ЛЧ, но это не было важно для меня, я лишь хотел видеть ту игру, и те результаты которые были при Хайнкесе. Игроки забивали на всё, делали что хотели, взаимопонимания было мало, контактировали только из-за того что играли в тактику Гвардиолы. Но все это можно было терпеть, ведь я не глор, и болею не ради титулов. Гвардиола доработал таки до конца, работы была там на мое мнение успешна, и не слишком проедала глаза, критики было мало, что не скажешь про Анчелотти. «Я буду продолжать работу Хосепа Гвардиолы, буду придерживаться его стиля в пас, и дам свою настанову, в защиту» - сказал он, но ничего подобного я не видел. Молодежь вообще не играла, не смогла раскрыться, а ведь Киммих показывает космические результаты в сборной и уже подключился и в Баварии. Возможно дело не только в тренере, а в игроках, ведь защита было просто ужасная, при таких-то игроках, которые одни их лучших в защите, пропускать таки голы, я понимаю что на воротах Нойер, но это было халтурство, и никакой прибавки в защиту от Анчелотти я не видел. Опять же, про это можно говорить только с игроками Баварии, которые понимают всю ситуацию. После плохого результата работы в команде, было решено уволить Карло Анчелотти с поста главного тренера. Бавария отправилась в поиски нового тренера, которые продлились недолго, за работу опять взялся триумфатор и просто хороший человек, 72 летний Юпп Хайнкес. С Баварией он будет до конца лета, а там уже будет видно. Пока ещё сложно сказать, что да как, серьёзных соперников пока не было, но играет команда уверено, моментов много, и хотелось, что бы так было дальше, а ещё лучше, так как в 2012-2013гг. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 июня 2024 - 18:07


#2 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:54

Когда я прочитал в чате кпоминание о БАварии я не понял что имел в виду 

Radevor.

Не заметил этой темы и только сейчас с предположением что видимо он имел в виду нет ли у меня каких то идей прокомментировать то что сейчас в теме .

Что ж действительно об этом клубе последние времена многие говорят. . Он блистательную игру показывал в личгее чемпионов впечатляя своих поклонников серьёзными достижениями.  я думаю едиснвтеные ограничения которые иногда может быть несколько сковывают к нему внимание что люди под стереотипом что элита футбола это кто то из испаснкого чемпионата или английского.  реже но тоже можно встертить оды Итальянскому футболу. прошли годы бундеслига значительно прибавила но у многих людей остались старые стереотиппы. многие не ситают Баварию клубом равным по амбициям Реалу или Ювентусу только по причине что он из Бундеслиги. я думаю это в корне не верно и дальше будет отходить на ворой план такое ссвуженое мышление.

конечно же игра которую показывал клуб последние годы заслуживает высшего уважения . несмоненно это топ клуб высшего уровня.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#3 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 05 апреля 2018 - 14:49

Во вторник 3 апреля 2018 прошел матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, где сошлись Мюнхенская Бавария, против Севильи. Как фанат Баварии, хочу разобрать матч, и сделать прогноз о следующем матче:

 

 

По статистике не сказал бы, что у Баварии было всё хорошо, той игры которая была против Дортмунда не было, по крайней мере в первом тайме точно. Как бы то ни было, «Бавария» уже на шаг ближе к следующему этапу, а то последние четыре сезона "отлетала" в этой стадии, именно от Испанских клубов, в этом такого свершиться не дано. Игру на выезде «Бавария» выиграла, а дома как всегда, дожмут до конца.

 

«Севилья» достойно играла, хорошо действовала в прессинге, и даже контролировала мяч, но было понятно, что они быстро устанут, и на второй тайм "сдуються". А тем более после наряженной игры с Барселоной (2-2). Были оплошности в передачах, хотя Баварцы это не смогли таки реализовать.

 

«Севилья» забила первый гол в этой встрече. Неакуратно сыграл Бернат, и не очень как-то он себя чувствовал в игре, потом был заменен из-за повреждения голеностопа. Второй гол был забит тоже как не странно, Севильей, но в пользу Мюнхенцов. Да, это был авто. гол. Потом Видаль получил по ноге, вроде как даже по колену, и вместо него вышел Хамес Родригес, который в последствие разогнал атаку и передав мяч на Рибери, который видимо хотел сделать прострел в центр штрафной, но мяч отскочил от колена Наваса, летя прямо в ворота, вратарь старался его обить, правда коснулся лишь пальцами, и мяч залетел в угол. Во второй тайме «Бавария» уже чувствовала себя хорошо, и играла активно. Ну а «Севилья» уже была не так хороша, как в первом тайме. Был опасный момент, когда Мюллер навесом сделал передачу почти в центр штрафной, на свободного Хави Мартинеса, никто его даже не прикрывал. Жаль не гол. Потом была так же лёгкая атака - Боатенг дальнюю передачу на левый фланг на Рибери, а тот в штрафную на Тьяго. Головой ударил, "ныряя", мяч в землю, и отскоком в ворота. Хотя как говорят, мяч вроде от ноги игрока Севильи отскочил. Атаки на этом не закончились, даже выпустили "свежего" Роббена, вместо Рибери. Правда не на своем фланге он был, поэтому без результата. И кто бы там что не говорил о Рибери, в этом сезоне он играет здорово. Пока у Комана травма, пользуется моментом, и дает понять, что не стоит списывать его со счетов. Игра была нормуль. Обе команды хороши.

 

Что же будет в Мюнхене?! Дома «Бавария» проигрывала аж в прошлом году, против Реала, ну и есть две ничьи дома. Так что, не сто процентный шанс победы Баварии, но результат для меня ясен - изи победка.

 

Mia San Mia.


Сообщение отредактировал Radevor: 14 ноября 2018 - 18:23


#4 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 07 апреля 2018 - 20:25

  Изображение

Сегодня Бавария в выездном матче против Аугсбурга оформила своё 28 чемпионство. В шестой раз подряд, Она стала чемпионом. Шесть подряд сезонов, почти что полное доминирование. Уже на шаг ближе к заветной мечте - ТРЕБЛ, и с таким тренером это возможно. Ничего страшного, если не получится, не в первое. Но очень надеюсь и жду. Верю в команду, верю в Юппа. Осталось дожать Байер в КГ и выйти в финал, и Севилью в ЛЧ, и встретится с новым соперником. Mia San Mia.

 

Сегодняшний матч закончился со счётом 1-4 в пользу Баварии. При чем все голы были забиты Баварцами. 4 в ворота противника, и один авто.гол. Отметились:

Зюле (а.г.) 18'                                                                        

Толиссо 32'
Родригес Х. 38'                                                                           
Роббен 62'
Вагнер 87'

Сообщение отредактировал Radevor: 07 апреля 2018 - 20:30


#5 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:22

Поздравляю фанов Баварии с выходом в полуфинал, но вряд ли тут такие есть. Поэтому поздравляю сам себя, и команду (в душе). Так как результат матча 0-0, разбирать матч не вижу смысла. Поглядим в полуфинале, шо да как будет. Mia San Mia.

 

P.S Юве жалко  :Плакать:  



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:24

Radevor,

А как же изи победка? Не сыграл твой прогноз и прошли со скрипом. А у Севильи ещё перекладина была, да и в первом матче Севилья была лучше большую часть времени, но автогол всё заруинил. Бавария в этом противостоянии показала весьма неубедительную игру, для победы в ЛЧ нужно серьёзно прибавлять.



#7 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:45

Zuboskal, Что в первом матче, в первой половине игры «Севилья» играла здорово никто не спорит. Но они быстро выдохлись. 

 

Ну а в этом матче хотя бы не сглазил, а то всегда как на Испанцов попадали, то они рушили все планы. И ничья тоже хорошо. Да и во вчерашнем матче у «Баварии» было больше моментов. Даже если бы и залетел мяч в ворота, а не в перекладину, тогда бы могло всё развернутся иным ходом. Это мы не узнаем. Констатируем факт - проход в полуфинал. Идём дальше!!!



#8 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 апреля 2018 - 15:06

Вчера-сегодня случилось два события, которые не мало важны для «Баварцев». Первая - это новый тренер у руля «Баварии», им станет хорват, и бывший игрок «Баварии» сезона 2001–2003 Нико Ковач. До этого назначения он тренировал немецкий клуб «Айнтрахт». По поводу его работы ничего не могу сказать. За ним не сильно наблюдал, но вот ему удалось поднять команду с 16-го места на одиннадцатое, а в этом сезоне на пятое. Кто-то уже воспринял эту новость, а кто-то негодует. Ну как таковых претендентов не было. Да и странные эти "фанаты" - Негельсман молод, Тухеля вроде хотим, а вроде и нет. Потом руководство разошлось мнением, и он вообще уходит вроде как в ПСЖ. Потом в кандидаты приписать не знали кого, кроме как Йоахима Лёва. Но руководство решило сделать сюрприз, и дать талантливому Юппу Хайнкесу "дорулить" и "вырулить". Потом опять пошли слухи об претендентах, ведь Юпп сразу заявил, что стар и не останется надолго. И вот на недели пошел слух о тренере. Вчера об этом сообщили в одной из групп, но сегодня уже официально. Обсуждать его не буду, как и Анчелотти в начале. Главное что бы его судьбу не повторил. У него есть шанс что-то доказать.

 

Ну и вторая новость - жеребьевка Лиги Чемпионов. Которая прошла сегодня. «Бавария» встретится с Реалом. И это с одной стороны хорошо, есть шанс отомстить за предыдущий сезон. Главное чтобы игроки по полю не ходили как дерево. Хотя вряд ли Юпп такое допустит. Даст пинка под зад и по делом. Ничего страшного, если вылетим, это я уже говорил. Юпп многое сделал. Правда вот и сдаваться просто так никто не будет. У Баварии всё шансы взять не просто титул ЛЧ, а ТРЕБЛ, и я желаю этого, и желанным это будет. Пускай всё будет у команды хорошо.

 

Что по поводу настроя болельщиков - вижу глоры сливочных уже пишут в комментах, что будет лёгкая победка, "выбьем чемпионов своих стран", "третье ЛЧ наше", "прошли грандов, и пройдём дальше". Ну шо ж ребятки, удачи вам, смотрите не вызовите глобальное потепление своими дупами. В этот раз вам так легко не будет. Первую игру «Бавария» играет дома. Это больше хорошо, чем плохо, но всё же в гостях тяжелее будет. Но есть все шансы. Mia San Mia


Сообщение отредактировал Radevor: 14 ноября 2018 - 18:27


#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 апреля 2018 - 07:26

Весьма странный выбор тренера. После именитых Гвардиолы, Анчелотти, Хайнкеса делают ставку на тренера который ещё ничего не выигрывал. Да и тренировал он не особо много, молодёжку Хорватии и потом главную сборную, откуда был уволен за провал. В Айнтрахте показывает неплохой результат, но это другой уровень. В Баварии решили дать шанс молодому тренеру и своему бывшему игроку. Посмотрим что получится, но много сомнений по этой кандидатуре. Бундеслигу и кубок/суперкубок можно выиграть с кем угодно, но вот выиграть ЛЧ с тренером, который ещё не выступал в ЛЧ как тренер будет крайне сложно. Хотя если выиграют ЛЧ в этом сезоне, то могут потерпеть и дать тренеру поработать.



#10 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 15 апреля 2018 - 21:59

Zuboskal, ну это да, странный выбор. Но может и не надо смотреть на звёзды?! Обходится стоит тем, что есть. Тем более игроки в команде далеко не дилетанты, правда не дисциплинированы. А это исправить может только Хайнкес. Даже в статье так и пишет - «Сомнение вызывает также способность Нико Ковача примирить свой менталитет с теми нравами, которые приняты в "Баварии", с ее великосветскими замашками и прозвищем ФК "Голливуд".»

 

Ковач же «Айнтрахт» не только поднял почти что с последнего на пятое, он и в прошлом сезоне вышел в финал кубка Германии, а в этом в полуфинал. А «Айнтрахт» не звёздный. Но как ты и говоришь, с ЛЧ могут быть проблемы. О нём так же отзываются как об "своем". У него есть опыт общения, и работы в «Баварии». Всё же после Хайнкеса будет тренировать, дедушка то его одобрил. Но поглядим, время нам покажет.


Сообщение отредактировал Radevor: 15 апреля 2018 - 22:02


#11 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 19:39

Да и что значит "звездный тренер"? Да эти тренера типо Гвардиол и прочей шушеры просто излишне распиаренные личности. Яркий пример - Манчини, который лажает сейчас у руля Зенита. Зидан вот щас выиграет ЛЧ и тоже станет звездным тренером? Хахаха!
​На мой взгляд как раз логичное решение. Другое дело, что если он слажает, руководство Баварии все будут засирать, в отличии например от того, если бы слажал дефолтный Анчеллоти.



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2018 - 19:46

,

Звёздный тренер это тренер с титулами. Гвардиола тренирует 9 сезонов и в 7 из них выиграл золото чемпионата, а кроме того 2 раза ЛЧ и все другие внутренние и международные кубки. Манчини тоже имеет немало титулов, но работать в России с посредственными игроками это другая история, да и Манчини уже давно работает с командами уровня Галатасарая. Зидан уже выиграл 2 ЛЧ подряд и это рекорд, если будет третья, то он будет просто мегатоп. Ну про достижения Анчелотти можно ещё дольше писать, он тренирует уже давно и выиграл всё, что только возможно. Но иногда звёздные тренеры дают результат хуже чем молодые специалисты. Нико Ковач может выстрелить также как Гвардиола в свой дебютный тренерский сезон, а может провалиться. Ты верно сказал, что при провале Баварии припомнят это назначение, но при успехе все скажут какие они молодцы, что дали шанс гениальному тренеру.



#13 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 20:10

Zuboskal,  Хвалённый Гвардиола просто набрал титулы с Барсой, тоже самое и Зидан. Даже смешно это учитывать. Талант от бога в первые же сезоны работы главным тренером выигрывать ЛЧ или же просто зарешал убойный состав с Месси и Роналду? Все-таки я считаю, что работа тренером это в первую очередь опыт, который зарабатывается в первую очередь с самых низов. А не то что поставили сразу сходу тренером Барсы или Реала. Огромную роль помимо всего прочего играет селекция, успешные трансферы. Там где играет роль помимо тренера руководство, всякие там спортивные директора и тд и тп. Гвардиола вот сейчас взял АПЛ ни столько потому, что топовый тренер, а столько потому, что МС разобрало пол Монако и тд и тп.  Вообщем я свою позицию высказал, выбор Ковача рисковое дело, но логичное и не абсурдное.


Сообщение отредактировал Палач: 16 апреля 2018 - 20:11


#14 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 18 апреля 2018 - 10:12

Вчера «Бавария» встретилась в полуфинале Кубка Германии с Леверкрузенским «Байером», и выигрывая проходит в финал. Где встретиться (будет известно сегодня) с «Шальке» или «Айнтрахтом» (В котором сейчас будущий тренер «Баварии».)

 

И об игроках (игроке) - Видаль, получил травму мениска, на тренировке команды, подвернув правое колено. Поле покинуть сам он не мог. Уже проведена операция, всё прошло успешно. Но в этом сезоне он уже больше не выйдет. Так что, с Реалом нам не поможет. Отомстить хотя бы за предыдущие удаление, не в том эпизоде. К стати, по колену ему ещё досталось по время первого матча с «Севильей», который я расписывал. Можно было такое исход предположить. Будет не хватать, его запала на матче. Удачи ему. Mia San Mia



#15 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 12 мая 2018 - 18:56

Сегодня Юпп Хайнкес провёл последнюю игру в Бундеслиге у руля «Баварии». Вряд ли снова так повезёт, и он возвратится на пост. Спасибо ему за проделанную работу, и за вселение надежды. Жаль конечно, с ЛЧ не получилось, но в этом вина некоторых игроков. Danke Jupp! 

 

В сегодняшнем последнем матче в Бундеслиге, против «Штутгарта». «Бавария» влетела 1-4. Не самый лучший матч подарили дедушке игроки. Но чемпионство было решено давно. Да и оно не столь важно. Впереди у команды ещё финал Кубка Германии, против Айнтрахта, где как я уже говорил, находится новый тренер «Баварии» Нико Ковач.

 

С Рибери продлили контракт ещё на год. С Роббеном вроде тоже. Рибери конечно работал в этом сезоне отлично, для своего возраста. Но вряд ли протянет так и дальше. Думаю, как бы это не звучало, им пора дать дорогу молодым и амбициозным. Они своё отработали. Но я бы ещё раз взглянул на ту легендарную связку "РОББЕРИ". Но, увы. Сейчас уже появилось множество слухов с новыми трансферами. Что руководство выделит деньги, на усиление. И рассматривают таких игроков как Дибала. Но точно не ясно, всего навсего слухи. Также возможно некоторые другие игроки покинут клуб. Хотя, может быть, продление контракта с Рибери возможно всё изменит, и никаких грандиозных покупок не будет. Уже пошли шутки: "Вот и усиление". Хотя это усиление по флангам не столь нужное в команде. Нужное, но не критичное. Там есть кому встать заместо того же Рибери и Роббена. Проблема сейчас с нападающим. Всё таки Левандовски ни на что не годен. И мне жаль, что я вот так в начале его поддерживал в его "гонке бомбардиров". В серьезных матчах он показал свою пользу. Он слишком расслабился, показал свою гнилую сторону. Даже в сегодняшнем матче он тоже ничего не сделал. Лишь награду получил. На какой пост в комментарии в группе «Баварии» с Левандовски Вы бы не зашли, там будет только речь о его продаже. Сдулся он вообщем. Я его не хейчу, и не желаю ухода ему из команды. Но ему надо показать, что он чего-то стоит. А не бегать, и ждать красивых, и "готовых" передач. Mia San Mia.

 


Сообщение отредактировал Radevor: 12 мая 2018 - 19:08


#16 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 20 мая 2018 - 00:06

ПОЗОР! Не дали дедушке уйти красиво. Испоганили и этот матч. Жаль (а может и нет, я его не смотрел целиком), но глянул повтор. Скажу, что забивали "Нам" красиво. Первый гол с контратаки. Потом уже сравняли (Левандовски забил, пас отдал Киммих). Было много моментов, но реализовать не удалось. Какие голы забил «Айнтрахт», а именно Ребич (дубль) и Гачинович. Это надо видеть. Зато подписали Роббена и Рибери на год, ну чо. Спору нет, играть они могут хорошо, но всё же. Сегодня я бы сказал был топ-состав. Без Нойера в старте кнш, что возможно и зря. Но вот умудрились и при таком раскладе продуть. Благо, не какому-то простому «Айнтрахту», а тому, где сейчас Нико Ковач (новый тренер (с лета) «Баварии»). Но это ничего не говорит. Всё может обернутся в другую сторону. Но я же желаю больших побед, успехов и титулов команде. «Бавария» пока наигралась. Лига завершена, с салатницей. КГ не очень. ЛЧ тоже. Хотя есть на то причины. Теперь очередь ЧМ радовать матчами.

 

Хайнкесу же большое СПАСИБО за проделанную работу. Удачи в жизни и здоровья. Дедушка постарался как мог. Mia San Mia.



#17 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 29 июня 2018 - 14:25


Сообщение отредактировал Radevor: 29 июня 2018 - 14:25


#18 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 06 августа 2018 - 19:33

«Альянц Арена» обзавелась новым дизайном: 

 

 

 

Вчера был отыгран товарищеский матч против МЮ. Голом отметился Хави Мартинес. Статистика матча такова: 

 

В том же матче дебютировал новичок клуба Леон Горецка. Матч я к сожалению не видел. 

 

«Матч ТВ» покажет матч за Суперкубок Германии в прямом эфире. Матч состоится 12-го августа.

 

Артуро Видаль подписал трехлетний контракт с «Барселоной». Теперь сватают Боатенга в МЮ.

 

 

Mia San Mia


Сообщение отредактировал Radevor: 06 августа 2018 - 19:39


#19 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 августа 2018 - 22:15

Вчера «Бавария» выиграла Суперкубок Германии, обыграв «Айнтрахт» на их стадионе 0-5. Голами отметились: 0:1 – 21 Левандовски, 0:2 – 26 Левандовски, 0:3 – 54 Левандовски, 0:4 – 63 Коман, 0:5 – 85 Тьяго.

 

Изображение

 

Всё было настолько легко, что игроки даже после двухминутного празднования побыстрее перешли в фото, чтобы побыстрее слинять, и уже отметить))) 

 

Левандовски сыграл классно, и отметился тремя голами. Но это не «Реал», и не другой топ-клуб, потому хвалить его пока рано. Но и этот же «Айнтрахт» обыграл Баварию в финале Кубка Германии. Понравилась мне и игра Комана. Моторный паренёк, Роббена хоть сейчас на банку сади)) Остальные тоже сыграли отлично, и хочу чтобы так было дальше. 

 

 

Mia San Mia 



#20 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 августа 2018 - 23:03

Бывший тренер сначала вывел Айнтрахт в суперкубок, а потом уже будучи тренером Баварии сокрушил своих экс подопечных. В итоге у тренера два трофея, а у Баварии один. Тренер пока впереди 2-1 :Мяч:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных