Перейти к содержимому

Фотография

Oomph!

Metal Neue Deutsche Härte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 апреля 2013 - 23:11

Изображение

 

Дата образования: 1989 год

 

Страна: Германия

 

Фронтмэн: Дер Шульц

 

Oomph! — немецкая рок-группа, исполняющая музыку в стиле Neue Deutsche Hёrte. Группа была образована в 1989 году в Вольфсбурге, ФРГ. В процессе работы сложилась творческая команда, и роли в ней распределились, цитируя Дэро, следующим образом: «Крэп — это Тезис, я — Антитезис, Флюкс — это Синтез».

 

Очень классная группа со стабильным неизменным составом, который как описано выше идеально подобран. Играют мощно, сочно и по-немецки всё звучит отлично. И главное, что они развиваются и новый альбом Des Wahsinns fette Beute вышел отличный. Порадовали Die Geister die ich rief, Bis der Spiegel zerbricht, Komm zuruck и другие.
А множество их старых песен вообще считаю классикой и слушаю минимум раз в неделю. Особенно любимые: Supernova, Rette mich, Gekreuzigt, Sex hat keine Macht. В общем группа просто отличная и жду от них новых шедевров!


Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 марта 2024 - 02:21


#2 Альфрит

  • Мастер

    Репутация
    64
  • 1 052 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 12:51

Да, играют они весьма неплохо, стоит отдать им должное. Хоть за последнее время я стал слушать подобное намного реже, чем когда-то. Сказывается расширение кругозора, что ли.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 августа 2015 - 14:22

Недавно вышел новый альбом XXV. Альбом получился отличным, группа держится на высоком уровне. Выделяю эти песни с нового альбома: Fleisch Und Fell, Tick Tack, Spieler, Alles Aus Liebe, All Deine Wunden. Пока регулярно слушаю альбом и с каждым прослушиванием нравится всё больше, молодцы ребята  :Круто:



#4 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 18 января 2018 - 23:36

Крутые ребята. Эмоциональные, атмосферные песни очень доставляют, да и тематика в целом мне нравится. Так и хочется подпевать, каждый раз когда их слушаю.

#5 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 03 марта 2024 - 14:18

С новым вокалистом они мне не нравятся. Какие-то завывания сплошные, Деро был лучше. Может его сольный альбом меня порадует. В новых песнях Oomph только клипы радуют и песня Wut где они с дедом легендарным - Йохимом Виттом.



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 марта 2024 - 02:19

Уход Деро удивил, тем более причина - он нашёл Бога) Сначала он просто отказывался петь на концертах песни Sex hat keine Macht и Gott is ein Popstar. А потом вообще решил, что петь в этой группе нельзя. Его сольный проект однако так и не вышел - какие-то проблемы с лейблом (или с материалом). Дер Шульц неплохо поёт, но это непривычно после стольких лет с Деро. С нового альбома 2023 года хорошие песни Schrei nur schrei, All die Jahre и Wut.



#7 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 01 апреля 2024 - 09:49

Я знаю эту группу в первую очередь как прародителей стиля индастриал, популярен в больше Германии и Европе, именно Rammstein черпали своё вдохновение с этой группы и формировали свой стиль опираясь на них. Вроде как они в дружбе и кооперации с этой группой. Знаю эту группу по песне Augen Auf!. 







Темы с аналогичным тегами Metal, Neue Deutsche Härte

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных