Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Могучие Рейнджеры (2017) / Power Rangers (2017)

Power Rangers Рейджеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 января 2018 - 21:02

Изображение

 

Год: 2017

 

Страна: США, Гонконг, Япония, Мексика, Канада, Новая Зеландия

 

Жанр: боевик, приключения, фантастика

 

Режиссёр: Дин Израэлайт

 

В ролях:  Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

 

Героями этого фантастического приключенческого боевика стали обычные школьники, которые еще вчера вели простой образ жизни и не знали практически никаких забот. Совершенно случайно они нашли в своем маленьком городке кое-что очень странное, но интересное, после чего поняли, что стали другими людьми. Ребята обнаружили в себе невероятные способности, которыми раньше похвастаться не могли. Один получил нечеловеческую силу, другой - выносливость, третий - ловкость, четвертый - еще что-то. Подростки не сразу поняли, что теперь они уже не люди, а Могучие рейнджеры, от которых зависит жизнь на всей планете. Только они смогут вступить в борьбу с силами зла, которые хотят захватить власть над Землей и уничтожить человечество. Злая волшебница Рита задумала коварный план, но подростки, которые теперь стали супергероями, не дадут ей воплотить его в жизнь. По крайней мере, они постараются. А помогать им спасать планету будет Зордон. Это мудрец, у которого нет тела, но есть определенная сила. Рейнджерам предстоит научиться контролировать свои способности и быть единой командой, чтобы дать достойный ответ врагу и защитить мир от разрушения в приближающейся решающей битве.Г

 

Фильм неплохой, навевает чувства детства, когда ты ещё ребёнок, бежишь, включаешь телевизор, а там идут «Могучие Рейнджеры», либо другие увлекательный шоу, мультфильмы, и т.д. Правда на этом фильме почему-то стоит ограничение 18+. Критика в сторону фильма обоснована, но не стоит слишком сильно приедаться. Да, всё ясно об конце, и тут много болтовни, всякой морали, добро побеждает зло и т.д. Простая сказка, на разок для просмотр-два пойдёт. Мне как-то показалось, что создатели двигались тем руслом, что бы создать ещё и продолжение, но кто зна...Больше всего мне понравилась картинка, и саундтреки, остальное было не важно, хотя фильм опять же - неплохой. 

 

 



#2 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 02 февраля 2018 - 16:32

Лично мне вообще не нравятся рейнджеры. Ну вот прям все такие герои, что аж тошнит. Блин, даже выразить словами не могу это. Разноцветные болтающие школьники






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных