Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

CyberClock[dot]cc

Киберпанк Стимпанк Антиутопия CyberClock

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 06:36

24c1752cd70078.gif

 
 
CyberClock - сайт, посвящённый таким ответвлениям научной фантастики, как киберпанк, стимпанк и антиутопия. Хотя периодически предметом обсуждения становится такие жанры, как постапокалипсис, технофэнтези и не антиутопическая социальная фантастика. Но редко...
Основное направление сайта - информативное, поэтому развлечений довольно мало и приходится довольствоваться банальным общением и обсуждением новостей. Новости же, в основном охватывают кино и игривую индустрию, хотя, периодически, всплывают и более серьёзные вещи... но, к сожалению, редко.
Как на любом приличном тематическом ресурсе, есть База Данных (заполнены, правда, только стимпанк и киберпанк), где, пока, можно только оценить фильм\игру\книгу и написать небольшой отзыв.
Для удобства публикации стороннего или небольшого по важности контента были созданы блоги, которые сейчас находятся в своеобразном бета-тестировании)
Несмотря на информативную направленность, есть и творческий раздел, где даже можно найти конструктивную критику, а не прсото восторженные или негативные отзывы в пару строк (но это уже будет зависеть от настроения сами "критиков" и их заинтересованности).
 
Впрочем, если вам ничего из этого не интересно, можно зайти только ради целой кучи тематического арта.
 
Всё, я ушёл строить подводную лодку.

Сообщение отредактировал Sunshine: 01 мая 2015 - 00:30


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 23 апреля 2013 - 15:55

Я как гарант того, что в моем персональном тоталитарном антиутопичном обществе ваши права и свободы значат что-то только при условии, что их можно продать какой-нибудь влиятельной подпольной организации, заявляю, что форум хорош! И милости просим. Звонкие кандалы и новую робу каждому! .)
 
Большего бреда не формулировал уже неделю со времен написания тикета в саппорт на английском, так что не обессудьте.. ,)

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 01:07

Да, Верс, тоталитарность - главный наш принцип))) Куда уж без тоталитарности то? Мы ж сайт по антиутопии, во-о-от.


Сообщение отредактировал Screwball: 24 апреля 2013 - 01:08


#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:25

Sunshine мне показал этот сайт. Хороший сайт, сделан добротно, удобно пользоваться. Я не фанат тематики, но оценил работу этого уважаемого человека. Спасибо ему!







Темы с аналогичным тегами Киберпанк, Стимпанк, Антиутопия, CyberClock

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных