Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Marvel Marvel Studios Marvel Cinematic Universe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 19 января 2018 - 18:01

Изображение

 

Дата выхода: 27 апреля 2018 - Мир. Россия - 3 мая 2018 

 

Страна: США

 

Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения

 

Режиссёр: Энтони Руссо и Джо Руссо

 

В главных ролях: Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Крис Прэтт, Элизабет Олсен, Себастиан Стэн, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, , Коби Смолдерс, Бенедикт Вонг, Зои Салдана, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Пом Клементьефф, Скарлетт Йоханссон, Бенисио дель Торо, Том Холланд, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Данай Гурира, Пол Радд, Дон Чидл и Летишиа Райт

 

«Мстители: Война бесконечности» (англ. Avengers: Infinity War) — предстоящий американский фантастический фильм 2018 года режиссёров Энтони и Джо Руссо по сценарию дуэта Маркуса и Макфили. Сценарий основан на комиксах Стэна Ли и Джека Кёрби издательства Marvel Comics. Является сиквелом картин, вышедших в 2012 и 2015 году, а также девятнадцатым фильмом кинематографической вселенной Marvel.

 

 Мстители объединяют свои усилия со Стражами Галактики, чтобы сразиться с Таносом, пытающимся собрать камни бесконечности для перчатки, которая позволит ему изменить реальность по своему желанию

 

Посмотрел трейлер, и вот теперь не могу дождаться до премьеры. Фильм просто выглядит многообещающим. Столько героев вместе, против самого Таноса. Камни бесконечности, которые уже светились в фильмах, будут собираться воедино. Интересно как же всё обернется. Победят ли они его? Умрёт ли кто? Очень жду. 

 

 

 


Сообщение отредактировал Radevor: 05 мая 2018 - 16:04


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 мая 2018 - 14:14

Сходил сегодня в кинотеатр, до которого мне 10 минут пешком - старый уже, ленюсь в одного ехать в IMAX... был утром, купил билеты вчера с расчетом, что будет меньше детей и в целом народу. Сеанс на 10 00 в центре был почти раскуплен, но там билеты по 130 или 150 рублей - скидки видимо. На сеанс в 11 00 потому что заранее выкупленных билетов было мало и в основном в центре. Тоже взял в центре 320 рублей - в широком проходе с краю - справа от меня ограждение и вход в кинозал, места где ограждение снизу уже были заняты, так взял бы их - это ряд 11-12 примерно, я сидел на 6м. 

Пришел за 15 минут до сеанса, сходил в толчок, чтобы не прерываться :) далее в автомате взял билеты, а в кассе купил снова очки за 55р. потому что в этом дешманском кинотеатре (сеть киномакс по всей России есть, но залы тут старые, до IMAX не дотягивают) очки не выдают, а говорят "купи себе свои", а дома я очки не нашел почему-то, хотя с прошлого раза оставлял...  Пошел ко входу в зал, а там очередь капец... у  входа 2 девочки и охранник - даже детям сказали подождать родителей, т.к. сеанс от 16 лет (хотя походу потом все равно пустили). Зал в 11 утра был заполнен больше чем на половину, я ожидал меньшего. Повезло, что слева от меня тоже никто не сидел, хотя рад был заполнен - сидел в комфорте, можно было пивка взять, но фильм долгий да и опохмеляться не хотелось.

По ходу фильма становилось все интереснее и захватывающе... пару раз даже улыбнулся, хотя видно, что полный дубляж и тут убил большинство шуток :( в зале смешок был... под конец через проход справа от меня девчонка одна кричала, а потом вообще заревела. Когда свет включили - сидела в платке слезы слюни вытирала.

 

Неожиданным и очень крутым было появление Тириона Ланнистера - в зале озвучили мои мысли "О, это же Тирион". Был смешной момент - и Питер Динклейдж круто сыграл и режиссерам/сценаристам респект за эту часть фильма.



#3 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 05 мая 2018 - 15:56

(27.04.2018) Позвал меня друг на фильм, за что ему большое спасибо. Мало того, что это был мой первый поход в кинотеатр, ибо до этого скорее было лень, так это ещё и Война Бесконечности. ЭТО.ПРОСТО.НЕЧТО. Попросил меня Евгениус без спойлеров написать, ну что ж, я постараюсь. Но с него реп   :Репа:   :D

 

Сижу я вот тут, строчу не мнение про фильм, а пишу Вам сюжет....К слову: фильм просто огонь, это точно лучший фильм года, и он должен побить рекорд кассовых сборов. Но это разогревчик, перед Мстителями 4, которые точно заскучать не дадут, и продолжат всё это. В этом же фильме, что не сцена то эпик, и хоть в некоторых есть юмор, но в основном всё это боль и печаль. Очень сильное напряжение. Просто мурашки по коже бегут. Героям действительно сопереживаешь, и даже самого Таноса можно понять, и его мотивы. За каждого героя переживаешь. ТОР просто реальный ЦАРЬ АСГАРДА. Он развеет стереотипы после Рагнарёка. А ещё, вы увидите знакомого персонажа который появлялся во вселенной и его появление, и местонахождение камня Вас сильно удивит.


Сообщение отредактировал Radevor: 08 мая 2018 - 17:06


#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 мая 2018 - 19:06

Вот у меня судя по сюжету есть мнение, что резко упадут сборы 1го викенда ко второму - не надо быть мне вангой, надо смотреть такие же фильмы, например ЧП прошлый - они пошли по канону, убили первую бабу паука, а вторую даже показывать не стали, хотя, если бы показали, может и сделали бы третью часть. По крайней мере этот ЧП гораздо правдивее и похож на мультик 90х, чем первый слащавый со стариком в роли школьника.

 

Пока никто не пишет, начну раскрывать сюжет - все же знают, что молот Тора сломала его сестра... как игрушку - это в Рагнареке было и эпично и типа шутка, что сестра старшая младшему братику надавала и игрушку отняла...

 

Сразу с первых минут показывают что кино - страшное, тут я пожалел, что не взял с собой девушку, вроде супергеройское кино, но почти ужастик...

  Но вообще мне в Рагнареке уже было неприятно, что все други Тора сдохли, только бабы не было видно, которая в сериале агенты щит снималась Сиф вроде ее имя. В общем, даже в первые минуты было мнение, что и Тор умер у тех, кто не смотрел превью, что он с командой старлорда объединится.

 

Тор сразу понял, что обычных сил не хватит, чтобы убить Таноса и его послушников и пошел за оружием, а там оказался гном Тирион))) Кстати, Тирион уже играл в еще одном мной уважаемом фильме гнома - принц Каспиан... фильм уважаю только из-за книг.


Сообщение отредактировал Radevor: 05 мая 2018 - 19:23






Темы с аналогичным тегами Marvel, Marvel Studios, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных