Перейти к содержимому

Фотография

Спасатели Малибу (2017) / Baywatch (2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 03 февраля 2018 - 13:13

Изображение

 

Год: 2017

 

Страна: США

 

Жанр: комедия, боевик 

 

Режиссер: Сет Гордон

 

В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель

 

Эти мускулистые молодые мужчины и женщины с привлекательными формами не стесняются демонстрировать себя окружающим, ведь работают они спасателями на одном из пляжей возле Тихого океана. Они всегда должны находиться в хорошей физической форме и быть готовыми броситься на помощь утопающему или любому, кто попал в беду в воде или на берегу. Эти ребята всегда на своих местах и предельно внимательны. Их работа им нравится, потому они делают ее с большим удовольствием, а окружающим остается только наблюдать за красивыми и сильными людьми, снующими туда-сюда между отдыхающими. 
 
Митч Бьюкеннон на должности спасателя уже давно, потому он тут один из самых опытных специалистов. А вот Мэтт Броди пришел сюда недавно, но уже успел влиться в коллектив. Героям фильма случайно становится известно, что пляж, на территории которого они трудятся и воспринимают его уже как родной дом, собираются уничтожить. Владельцы одной нефтяной компании положили глаз на эту часть побережья и хотят забрать ее себе. Во всем этом замешаны большие деньги, так что шансов спасти пляж у обычных спасателей не так и много, но они все же попытаются. Интересно, что из этого получится?
 
 
Фильм получил в основном отрицательные отзывы, хотя это вполне нормальный такой фильм. С «черным юмором», если это можно так назвать. Красивыми девушками, и мускулистыми парнями (ну кроме жирного =)) Хотя «Скала» мне немного и поднадоел, но он тут вполне заходит. Сюжет тоже не плох, много фантастики во всем, но это же Голливуд. Да и фильм мне кажеться делали по новым стандартам. Ну, а с телесериалом сравнивать не могу, так как не смотрел, но в будущем возьмусь за просмотр. Ну не знаю, я потратил 2 часа, и думаю, что не зря, зашел норм. Есть на что поглядеть. 


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июля 2024 - 20:18

Фильм нормальный, даже превзошёл ожидания. Актрис подобрали красивых, особенно Даддарио с её дыньками органично смотрится в купальнике. Сюжет вообще не важен, хотя главная злодейка сыграла достойно. Тут суть в эстетике, купальных сценах и юморе. Памела Андерсон появляется в конце как камео и выглядит весьма неплохо. Фильм похож на одну из серий сериала и это можно назвать успехом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных