Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Место - Город Хоринис

Gothichammer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#69586 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 07 февраля 2018 - 23:07

YBXHwfC.jpg


Сильная близость острова Хоринис с одноимённым портовым городом к трём доминионным странам на материке потребовала мощного сосредоточия самый лучших имперских вооружённых сил. Даже несмотря на то, что город Хоринис находился в относительной близости к Империи Аргаан, всё же приходилось учитывать открытость острова на море. И именно поэтому в городе были мощные гарнизоны и оборонительные укрепления. Ныне в казармах форта городской стражи были размещен 1-й Хоринисский оборонительный Полк Астра Милитарум (Имперской Гвардии), готовый будет подняться по первой боевой тревоге. Городская же стража занималась своим обычным патрулированием городских улиц и сохранения порядка в городе, когда дисциплинированные регулярные солдаты Полка, охраняли особо важные стратегические места. В центральной части города в бывшем доме губернатора ныне размещался Капитул Ордена Чёрных Храмовников Адепта Астартес (Имперского Ордена), которые проводили свои дни многочисленных тренировках и молитвенных бдениях в своих кельях, готовые в любый день и час выступить в доминионные провинции на передовые позиции. Рядом с Капитулом стоит здание казармы Паладинов Инноса, истово верующих воинов в старого бога Огня и несущие своё священное служение возле святых мест на острове. Стоит заметить, что как городская стража и имперские гвардейцы, так и Паладины Инноса и Чёрные Храмовники не сильно любили друг друга. Точнее сказать, относились друг ко другу довольно холодно. Но всех их обьединяла общее преданное служение Божественному Императору, бывшему некогда Безымянным Героем и подвизался здесь в заключении, в Долине Рудников, а ныне он владычествует новым божеством, избранным старыми богами в Империи Аргаан и является защитником и надеждой всего человечества. И благоговейное отношение ко всем жрецам старых богов, паломничествующих в находящийся на другом конце острова закрытый, город Яркендар, столицу Святого Престола, центре Адепта Министорум - Церкви Экклезиархии, проповедующей истинную веру в Инноса, Белиара, Аданоса, а также в Божественного Императора. И подозрительное отношение к загадочным Адепта Механикус, чьи гуру повелевают кузнями, литейными цехами и всем сонмом инженеров и кузнецов в Долине Рудников, добывая магическую руду и делают из них оружие и снаряжение для всего Империума.

Ныне же город Хоринис является многолюдным, так как он стоит на пути между обьёдинёнными имперскими Доминионами Варант, Миртана, Нордмар и Империем Аргаан и тем самым является важным связующим звеном на пути между бегущими поселенцами с запада и шествующими военными с востока на многочисленных кораблях, постоянно занимающие часто весь порт Хориниса. В городе можно увидеть много паломничествующих жрецов, служащих военных, странствующих торговцев и прочий самый разнообразный народ.

 
Стартовая локация на данный момент - Порт Хориниса


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 14 февраля 2018 - 16:12


#21 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 30 марта 2018 - 00:04

Персонажи: Деймон, отец Нерон.

- Сожалею тебе, сын мой. - Вздохнул священник. - Но ты видимо многого действительно не понимаешь, о чём говоришь. Эти святые погремушки на самом деле действенные обереги, способные нанести огромный вред, кто относится к нечистой силе. И тем более, к силам Хаоса и Некронтир. Каждый священник и изредка, некоторые миряне имеют эти украшеньица и могут успешно противостоять чёрной магии.

- Впрочем, имеются сведения, что только некоторые любимцы чёрных богов могут противостоят всякой святости. - Подмигнул отец Нерон.

 

Персонажи: Гаретт, сержант.

- Рядовой! - Вновь возникший невесть откуда рядом сержант и начавший орать прямо в ухо. - Живее бросай это грязное дело и шевели своей задницей в комендатуру - тебя вызывает господин комиссар Вильгельм для важного задания. Не медли, бросай рыбу, после её доделаешь - господин комиссар не станет ждать, когда ты наконец соизволишь преподнести свои жалкие достоинства в его кабинет! - Закончив грубо сержант, направляясь к выходу.

 

Персонажи: Малинор, отец Эусебиус.

- Сегодня вечером как раз я и направляюсь обратно в монастырь. - Негромко ответствовал священник. - Но мне сегодня днём ещё нужно сделать некоторые порученные моим отцом-настоятелем дела в городе, так что собственно, вы можете сопровождать меня, заодно познакомимся поближе и выпьем в замечательной таверне бутылочку прекрасного монастырского вина. - Усмехнулся священник.



#22 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 24 апреля 2018 - 18:05

Вампир Деймон, отец Нерон.

 

-"Ладно, отец, присмотрюсь я  к вашим "достопримечательностям" - продолжил вампир рассуждать о оберегах и прочей дребедени - "Я вообще то надеюсь выслушать ваше предложение и наводку на тайное сообщество, частью которого вы являетесь. Бармен говорил у вас есть  какой то знак, который вы мне дадите и я смогу присоединится к темному сообществу.  Мне бы сначала хотелось побольше узнать о том, что происходит в этом гнездышке, кажется, не всё тут чисто, так что есть вероятность, что мне может понравится в этом городке, но у меня другие планы, вряд ли тут я надолго задержусь. Видите ли, мне нужно стать частью хаоса и продолжить путь, на одном месте долго я не сижу, я ищу коего кого, и тут вы мне можете косвенно помочь." 



#23 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 25 апреля 2018 - 16:51

 Солдату не нужно было говорить дважды, уже через час он появился у комиссара и весь во внимании слушал, что у того на уме. Предварительно он подготовил снаряжение и провизию, предполагая выход за пределы города и вероятность боя с кем-либо.  По его мнению нужно быть готовым ко всему, особенно в военное время.  



#24 Сул

  • Мастер

    Репутация
    20
  • 100 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 14:05

Малинар кивнул священнику.

 

- Я с радостью приму ваше любезное приглашение. 

 

Два уверенных в себе человека пошли... Священник по своим делам, Малинор за ним


Едва Хаос обретёт Владык, Силы, что в движении всегда, Источников не признающие, власти лишь Хаоса Владык подчинены, вступят в бой. Владыки поведут Силы Великие и рухнут грани Миров. В огне Войн, что не знало Сущее, сгинет Предел Миров. Не будет более Мироздания, Хаоса Величие порочащего. Всё вернётся туда, откуда вышло. Хаос вновь будет Править Сущим, не управляя ни чем. И воцарятся Владыки, над Сущим всем и новых Войн начнётся Эра, ибо Хаос не терпит над собою Владык!

#25 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 31 мая 2018 - 16:35

Проект закрывается на неопределенное время для полной перестройки.







Темы с аналогичным тегами Gothichammer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных