Перейти к содержимому

Фотография

Легион / Legion

Marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 марта 2018 - 21:20

Изображение

 

Год: 2017 - 2018 (2 сезона)

 

Статус: транслируется, в разработке 3 сезона

 

Страна: США

 

Жанр: супергеройский, научная фантастика, психологический триллер, психологический хоррор, драма, боевик

 

Создатель: Ной Хоули
 
В ролях: Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидтхандер, Кэти Аселтон, Джин Смарт, Дэвид Селби, Дэвид Ферри, Элли Арайза, Маккензи Грей, Скотт Лоуренс, Джемейн Клемент
 
Дэвид Хэллер, которому был поставлен диагноз синдром множественной личности, боролся со своим психическим заболеванием с подросткового возраста, много лет находился в психиатрических больницах. Измученный расщеплением своей личности (каждая личность управляет одной из сторон его силы), он пытается найти способ вернуться к здравомыслию. Дэвид уже решил сдаться и опускает руки, но всё меняется, когда он встречает девушку своей мечты.
 
Сериал мне понравился. Тут нет такой супергеройской эпичности, костюмов, и т.п, что может кому-то наскучать. Но есть банальщина - герой, злодей, того побеждают, все дела. Как вообщем-то и всегда. Не смотря на это, опять же сериал хороший, и интересный, посмотрев первую серии можно это понять, а дальше ещё интересней. Правда вот под конец я поймал спойлер, не то что бы я их боялся, скорее наоборот. Есть намёк на второй сезон, и я его буду ждать. Рекомендую глянуть и вам.

Сообщение отредактировал Radevor: 02 июня 2018 - 11:29


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 30 марта 2018 - 20:14

Слишком шизанутый сериал. Мне не понравился. Смотрел его подряд все серии и на следующий день снова подряд все серии - нифига не понятно, кто там кто, кто он кто его 21 личность, кто остальные легион личностей, почему он не убил ксавье, почему он не его родственник или он его родственник или та баба, в которую он превращался его родственник или вообще все было не так и этот сериал не о шизофрении мне непонятно, но одно ясно - нет акшона,  нет пацанов в трико, а это не про марвелл. Смотреть такое чтобы надо потратить 10 часов времени и при этом думать.. это вообще не про марвелл, это психоделика какая-то. Написал три строчки плюс, чтобы было понятно, что я про этот сериал ничего не понял, хотя посмотрел весь 1й сезон. Зачем снимать 2й сезон тоже непонятно, наверное чтобы я пересмотрел 1й на третий раз и совсем себе моск сломал и стал писать предложения не в 2 строки, а в 50 строк.

 

Вот что я думаю, об этом сериале.



#3 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 30 марта 2018 - 21:14

, То, что ты написал, шизофрения, всё на кучу наговорил) Личности там не раскрывали, но их можно почитать в интернете. Весь сезон посвящен освоению способностей, и борьбы с демоном с желтыми глазами, он же Амаль Фарук. 

 

 

 


нет акшона,  нет пацанов в трико, а это не про марвелл.

это не тот герой из комиксов, который носит желтое трико)) И нет разницы, какая это вселенная, сериалы по комиксам многим отличаются от фильмов. Этот сериал уникален по своему. 

 

 

Лул, ты смотрел сериал два раза, все серии подряд, и ничего не понял?)))))))))))))))) Ну, интернет в помощь. Комиксы почитай, википедию там, меня спроси...Либо, надейся, что во втором сезоне тебе ответят на твои вопросы. И какого Ксавье он должен был убить, и почему? Так-то, Профессор Ксавьер его отец, боролся с этим, Амаль Фаруком, и что бы обеспечить безопасность своему ребёнку, отдал Дэвида в другую семью.



#4 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 апреля 2018 - 16:13

Держу в курсе - вышел второй сезон Легиона. Ещё пятого апреля. Сам узнал только что, может кто тоже не знал. Уже есть две серии. 

 

P.S (Евгениус, можешь пересматривать первый сезон :trollface: )



#5 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 14 апреля 2018 - 00:56

Сериал, мягко говоря, не очень. Не любитель я бессмысленных франшиз.
Все происходит слишком сумбурно и быстро, порой кажется, что в некоторых случаях продюссеры и режисеры не слишком задумывались над смысловой нагрузкой какого-либо момента.
В сериале мало что и кто раскрыт полностью, действия и последствия, на мой взгляд, натянуты. Часто приходится брать информацию со сторонних источников.
Вообщем, мало усилий было приложено. Оценка низкая. Даже если пробежаться по форумам

#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 15 апреля 2018 - 13:48

Radevor,  я же по тв его смотрел, мне будет впадлу его скачивать, потому что сериал не интересный, более того, он непонятный и его вроде смотришь... не цепляет, отходишь, а в это время они считают, что типа важные моменты показали, но это не так. По марвелу топ сериальчик - это Агенты щит, надо было посмотреть хотя бы, что народу нравится. Вообще странно, что продлили на 2й сезон, но думаю это потому, что сериал дешевый - в интернах на тнт больше графона))) 

а про мое первое сообщение - спасибо, что понял мою писанину в стиле самого сериала :)

Ну... реально не рекомендую никому этот сериал качать специально, есть куда больше интересных вещей... если будут показывать по фоксу или амедиа, то посмотрю... на третий раз... может более внимательно.



#7 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 24 июня 2018 - 21:06

Начал смотреть второй сезон. Хотел давно отписать, но как-то забыл с этими нормами. Правда не сильно продвинулся в просмотре, пока остановился на четвертой серии, хотя сам сезон уже вышел полностью. Так же он продлён на третий сезон, это я уже публиковал в новостях.

 

Сам сериал всё такой же закрученный, даже больше чем был. Представляю Евгениуса в просмотре))) Человек с корзиной на голове, который руководим всеми отделами, и с которым всегда ходят андроиды-женщины, но с мужским лицом и усами. Они меня почему-то бесят. Амаль Фарука показывают с другой стороны, к тому же появился какой-то монах, который связан с Королём Теней. И Дэвиду предстоит со всем разобраться. И это малая часть всего. А что будет дальше, иду узнавать и качать остальное. 







Темы с аналогичным тегами Marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных