Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы и Сериалы: Разговоры и обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#71776 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 19 марта 2018 - 17:05

Изображение

 

 

В этой теме мы можете обсудить новинки кино-индустрии (если для них нет существующей темы), и рассказать своё мнение об фильме или сериале, спросить совета "что посмотреть", попросить помочь найти фильм и т.п 

 

Разрешается флуд, если он будет касаться темы. Приветствуются и предложения по улучшению уже существующих тем, и моей работы вообщем. И иная критика.

 

 

tnx for faramo


Сообщение отредактировал Radevor: 18 мая 2018 - 21:10


#2 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 20 марта 2018 - 00:45

Посмотрел сегодня я "Форма воды", хочу напомнить что этот фильм получил Оскар. Сразу вопрос, за что Оскар? Я не спорю фильм хорошо снят, игра актеров хороша. Но блин этот банальный сюжет меня просто убил, смысл настолько прост что это жесть. Не буду рассказывать, может кто-то захочет еще посмотреть. Не скажу что бомбануло, немного недоволен. 



#3 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 20 марта 2018 - 15:50

Doroshnick,  жиза. Ну, таких аж известных и отличных фильмов, кроме как «Дюнкерк», в номинации я не вижу. Хотя и «Дюнкерк» не сказал бы, что аж прям таки шедевр, но уж лучше этой Формы воды. Тоже самое можно сказать и про 2017 год, где был такой фильм, как «По соображениям совести», но победил «Лунный свет» -«Рассказ о жизни афроамериканца Шайрона из Майами, который охватывает три периода его жизни: детство, юность и взрослые годы. Он сталкивается со множеством проблем, проходит через осознание своей гомосексуальности и ищет своё место в мире.» - Мдаааааа.....

 
 
 
Вообще много спорных моментов и по другим годам, но это больше выделение фильмов, которые мне понравились, на первое место, вместо той, что получила премию. Но вот за 2017-2018 годы, решение вообще не радует. Можно даже наличие Оскара не принимать во внимание, выигрывать будут те фильмы,  которые будут выгодны феменизму, благодаря чему «Чудо-женщина» получила такие высокие баллы. Фильмы про чернокожих, что бы потом не обвинили в расизме, и фильмы о гемосексуалистах. Вообщем то, что не будет противоречить, как сейчас любят говорить - толерантности. Такие вот дела.


#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 марта 2018 - 12:52

Много чего снимают сейчас не понятно для кого и не понятно за что дают оскар. С этим нужно смириться и обращать внимание не на награды, а на сам фильм. Я пока больше всего жду новый триллер с Дэвидом Тэннантом: https://www.kinopois...ra-2018-799482/

Давно мне нравится этот актёр, всегда играет в качественных фильмах и сериалах.



#5 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 29 марта 2018 - 13:06

Zuboskal, должен быть второй трейлер? Как по мне, так первый достаточно показал ясного. Кино не промах, это точно!



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 марта 2018 - 13:43

Radevor,

Не знаю насчёт второго трейлера, фильм выйдет уже в середине апреля, может не будет больше трейлеров. Но на самом деле итак достаточно показано, Тэннант в этот раз будет не копом, а маньяком. Весьма любопытно и сюжет явно непрост, думаю много интриг будет и неожиданная концовка.



#7 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 29 марта 2018 - 14:08


за что дают оскар

За субъективную оценку. Как и любой продукт интеллектуальной деятельности.

 

Radevor, больше тем по тупым, но орным пиндоским комедиям! :aplodirovat:



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 марта 2018 - 14:48

faramo_zayw,

Ну вот когда Ди Каприо дали оскар за выжившего все были согласны, потому что фильм классный и сыграл он здорово. О вот что касается вышеперечисленных фильмов, то я там такого не увидел. Так что думаю примерно где-то 50 на 50, иногда оскар дают заслуженно и выбор всем ясен, а иногда люди удивляются за что дали, хотя кто-то может и оценил. Гэри Олдмэн тоже недавно получил оскар за фильм про Черчилля. Может и заслужил, но меня изначально такой жанр фильмов не интересует, вот в этом и есть субъективность оценки.



#9 Ragnar Bragason

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 16 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 23:49

Doroshnick, Сюжет?) У Мстителей тоже сюжет и коню понятен, но это не делает фильм тупым и банальным, иначе 80 со 100 людей можно считать тупыми и банальными. А на счет "Формы воды", то Оскар за лучший фильм. Но можно и придерживаться твоей точки зрения, все проплачено и виноваты в этом рептилоиды и сатанисты. :facepalm:



#10 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 30 апреля 2018 - 13:02

Хотелось бы больше тем по классическим фильмам-шедеврам, которые все смотрели. Новые фильмы это хорошо, но стоит чередовать их создание со старыми. Я нашёл тут тему про Дракулу Брэма Стокера, но вот многих других культовых фильмов тут нет. Например: Армагеддон, Титаник, Чужой, Видок, Смертельное оружие, итд. Из сериалов хотел бы видеть тему про "Ковчег" и про "Крик".



#11 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 02 июня 2018 - 19:44

Сериал «Легион» продлён на третий сезон 
 
Изображение
 
 
Бонусные серии сериала «Люфицер» уже вышли. Айда смотреть!!!
 
Изображение


#12 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 22 июня 2018 - 12:10

Сериалу «Люцифер» снова быть. Netflix выкупила права, и продлила сериал на 4 сезон.

 

Изображение



#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 июня 2018 - 15:15

Radevor,

Интересная новость, хотя я уже выражал мнение, что стоило закончить на 2 сезоне. Однако раз этого не сделали, то 3 сезон получился обрубленным, а зрители ждут реакцию от Хлои на раскрытие Люцифера. Будем надеяться что в 4 сезоне и сюжет не подкачает.



#14 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 14 июля 2018 - 05:40

Ребят, появилась такая проблема: сижу на даче, интернета нема, ток если сериалчик скачать,  и я решил что нить скачать, а вариантов то нету! Посоветуйте какой нить комедийный затягивающий сериальчик. Буду благодарен.






Изображение

#15 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 14 июля 2018 - 11:36

Ун-Горо, посмотри «Проповедник». Не то, чтобы он такой прям аж комедийный, но тебе должен понравится. Смотреть лучше в озвучке от «Кубик в кубе» 



#16 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 15 июля 2018 - 15:24

Посмотри сериал "Клиника" Отличная комедия на 9 сезонов аж. Последний кстати был совершенно лишним, так как уже абсолютно не то и в основном зиждется на новых стажерах, что лично для меня не особо интересно. НУ и конечно смотреть советую в топовой озвучке MTV



#17 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 16 июля 2018 - 00:41

Mishka, Смотрел, но всё равно спасибо






Изображение

#18 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 24 июля 2018 - 20:11

Трейлер продолжения пятого сезона сериала «Викинги»:

 



#19 Жуков

  • Посвящённый

    Репутация
    55
  • 135 сообщений

        

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:28

У меня любимый фильм "Убежище" с Риз Майерсом. Это отличный мистический трилер, я его смотрю не меньше двух раз в месяц и всегда интересно. В общем не хватает этой темы тут, чтобы развернуть обсуждение. Фильм довольно философский и спорить можно много.



#20 Леди Лиадрин

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 11 сообщений

Отправлено 27 ноября 2018 - 02:59

Я вот жду новую миссию невыполнимую в хорошем качестве. Очент интересно что там будет дальше, говорят, что после этого фильма идёт затравка ещё на 5 частей. Уж не знаю что там можно придумать, но там вроде Ллейн сбежит... Из сериалов жду 4 сезон "Слепое Пятно", необычная идея сериала про девушку в татуировках, которые ведут к разным важным делам для ФБР.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных